Идеи и Предложения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vidadi 30 янв 2008, 01:43
Здесь можете оставить ваши идеи и предложения для развития федерации.
Последний раз редактировалось Vidadi 14 ноя 2010, 14:03, всего редактировалось 1 раз.
Vidadi
 
 
 


Re: Идеи и Предложения
Сообщение the_feliks 19 окт 2009, 13:14
зал славы веду(достижения записываю)
конкурс вратарей, можно еще че нить взять в принципе
the_feliks
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Rauf #11 19 окт 2009, 13:18
Давай так!
Зал славы Это все таки статистика. Хотя если не трудно... Там в принципе один рас в сезоне :mrgreen:
Взять в принципе можеш. Один конкурс + еще что то...
Я сам хотел бы Статистику +еще что либо. Может флудерство? Все равно больше меня никто не пишет :shy: :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Труднее всего с журналистикой! Это во всех федерациях так. Особенно с обзорами настоящая беда. Так что туда нужны самые ответственные. и несколько!
Rauf #11
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение the_feliks 19 окт 2009, 13:21
флудерство??у орхана с его ррррррр и ,,,,,,,,, лучше получается))))))
флудить не смогу....
не каждый день успеваю во всоле побывать....
the_feliks
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Rauf #11 19 окт 2009, 13:23
рррррррр это даже не флуд, это цунами рас в два года :mrgreen:
Rauf #11
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Vidadi 19 окт 2009, 20:56
the_feliks писал(а):флудерство??у орхана с его ррррррр и ,,,,,,,,, лучше получается))))))
флудить не смогу....
не каждый день успеваю во всоле побывать....
Можешь написать обзоры?
Vidadi
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение the_feliks 19 окт 2009, 20:59
по выходным могу это делать))
the_feliks
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Vidadi 19 окт 2009, 21:00
Получается на каждый третий тур. Не плохо. Будет что прочитать )))
Последний раз редактировалось Vidadi 19 окт 2009, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Vidadi
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение the_feliks 19 окт 2009, 21:01
в форум писать или там, где таблица?
the_feliks
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Vidadi 19 окт 2009, 21:10
Как тебе будет удобно.
Vidadi
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Rauf #11 20 окт 2009, 07:48
лучше там где таблица :beer:

Добавлено спустя 31 минуту 42 секунды:
1. Конкурсы (разные конкурсы, соответственно несколько менеджеров)(the_feliks - конкурс вратарей, henry4 - "Юниорка 17 сезона"+Конкурс прогнозов. 15 сезон., Bahman - Азербайджанская рулетка - 4, еще...)
2. Журналистика (это и обзоры и интервью, тоже несколько менеджеров)(the_feliks, еще...)
3. Фонд федерации (один человек но сам фонд определи в диологе с остальными менеджерами в отдельной теме)
4. Связь с менеджерами (Видади через новости + кто нибудь еще через личку)
5. Статистик федерации (подсчет разной статистики. Один будет достаточно)(Rauf #11)
6. Гиперактивный форум-флудер (массовик затейник . Тот кто не даст форуму засохнуть. Один на всю федерацию будет достаточно)
7.
Кто чем занемаетса напомните!
Что еще добавить?
Кто за что беретса?
Rauf #11
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение didrollio 20 окт 2009, 08:42
6. Гиперактивный форум-флудер (массовик затейник . Тот кто не даст форуму засохнуть. Один на всю федерацию будет достаточно) Думаю Райф подойдет на эту должность)))
didrollio
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Rauf #11 20 окт 2009, 10:00
Можно. Акшин а что тебе ближе? Чем займешся?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
1. Конкурсы (разные конкурсы, соответственно несколько менеджеров)(the_feliks - конкурс вратарей, henry4 - "Юниорка 17 сезона"+Конкурс прогнозов. 15 сезон., Bahman - Азербайджанская рулетка - 4, еще...возможны новые конкурсы)
2. Журналистика (это и обзоры и интервью, тоже несколько менеджеров)(the_feliks, еще...сюда нужно по больше людей!)
3. Фонд федерации (один человек но сам фонд определи в диологе с остальными менеджерами в отдельной теме)
4. Связь с менеджерами (Видади через новости + кто нибудь еще через личку)
5. Статистик федерации (подсчет разной статистики. Один будет достаточно)(Rauf #11)
6. Гиперактивный форум-флудер (массовик затейник . Тот кто не даст форуму засохнуть. Один на всю федерацию будет достаточно)(Rauf #11)
7.
Rauf #11
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение didrollio 20 окт 2009, 10:40
В принципе ничего(((((
Не охота если честно чем то заниматься тут во ВСОЛе(((
didrollio
 
 
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение The Economist 21 окт 2009, 01:12
Rauf #11 писал(а):1. Конкурсы (разные конкурсы, соответственно несколько менеджеров)(the_feliks - конкурс вратарей, henry4 - "Юниорка 17 сезона"+Конкурс прогнозов. 15 сезон., Bahman - Азербайджанская рулетка - 4, еще...)
2. Журналистика (это и обзоры и интервью, тоже несколько менеджеров)(the_feliks, еще...)
3. Фонд федерации (один человек но сам фонд определи в диологе с остальными менеджерами в отдельной теме)
4. Связь с менеджерами (Видади через новости + кто нибудь еще через личку)
5. Статистик федерации (подсчет разной статистики. Один будет достаточно)(Rauf #11)
6. Гиперактивный форум-флудер (массовик затейник . Тот кто не даст форуму засохнуть. Один на всю федерацию будет достаточно)
7.
Кто чем занемаетса напомните!
Что еще добавить?
Кто за что беретса?

У меня в последнее время, времени нехватает на федерацию... Займусь только с ТТФ5, если он будет
The Economist
Эксперт
 
Сообщений: 4423
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 16:51
Откуда: Кусары, Азербайджан
Рейтинг: 468
 
Аль-Сахел (Абу-Хулайфах, Кувейт)
Арсенал (Баку, Азербайджан)
 

Re: Идеи и Предложения
Сообщение Rauf #11 21 окт 2009, 09:19
1. Конкурсы (разные конкурсы, соответственно несколько менеджеров)(the_feliks - конкурс вратарей, henry4 - "Юниорка 17 сезона"+Конкурс прогнозов. 15 сезон., Bahman - Азербайджанская рулетка - 4, Economist - ТТФ5, еще...возможны новые конкурсы)
2. Журналистика (это и обзоры и интервью, тоже несколько менеджеров)(the_feliks(один обзор в неделю), Rauf #11(один обзор в неделю) еще...сюда нужно по больше людей!)
3. Фонд федерации (один человек но сам фонд определи в диологе с остальными менеджерами в отдельной теме)
4. Связь с менеджерами (Видади через новости + кто нибудь еще через личку)
5. Статистик федерации (подсчет разной статистики. Один будет достаточно)(Rauf #11)
6. Гиперактивный форум-флудер (массовик затейник . Тот кто не даст форуму засохнуть. Один на всю федерацию будет достаточно)(Rauf #11)
7.

Кто чем занемаетса напомните!
Что еще добавить?
Кто за что беретса? Есть конкурс Лучшый менеджер! Довольно интересный. Кто возьмет?

Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:
Если я попаду в Д2 то по всей видимости там проблем с обзорами не будет. Феликс и я можем писать по одному обзору в неделю + думаю еще кто то подключитса. Нужны еще журналюги в другие дивизионы! :grin:
Еще один редактор необходим для управления Пресс-центром. Кстати эту должность можно совместить с "Связь с менеджерами" (через личку). Я очень надеялся что Акшин возьметса. Тем более помню как он по личке рассылки делал. Только вот это нужно делатьпо чаше а не только во время выборов тренеров сборной. :mrgreen:
ФОНД ФЕДЕРАЦИИ. Может наш през возьметса?
Rauf #11
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан