Юношеская сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 06 окт 2016, 17:12
Витовт писал(а):Все познаётся в сравнении, вот в сравнении с первым голкипером, можно сказать второго в стране нет. А первый, лучший по стоимости среди всех юношей голкиперов ВСОЛа. Может второй и не понадобится и не важно кто там? Жаль нет молодого голкипера с К4.
Я писал практически то же самое,только почему то моё сообщение не сохранилось! :beer: В отборочных матчах все 100% игр будет играть основной голкипер,поэтому на данный этап выбрал бы вратаря-кумира,но у нас таковых не имеется!А уж если попадём в финальную часть,то тогда и посмотрим...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 31 окт 2016, 19:04
Всем привет!Как то незаметно проскочили три первых тура отборочных матчей этого сезона!Благодаря слаженной работе практически всех менеджеров игроки сборной были отлично подготовлены и обладая самым сильным составом мы не имели права терять очки!Наши ожидания осуществились в полной мере мы взяли максимальное количество очков,причём легко и непринуждённо добивались побед!
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=1672
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=1773
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=1874
Благодаря отличному старту наш отрыв от преследователей составил 5 очков и в случае победы в следующем матче над Уругваем мы практически оформляем выход на ЧМ!Поэтому огромнейшая просьба тренерам наших сильнейших игроков максимально подготовить футболистов и не забыть им дать отдохнуть,иногда бывает,что игрок находится на пике формы,но усталость достигает 10 и более %!В матче с Уругваем таких помарок быть не должно!Только вместе мы можем добиться поставленных задач!
Спасибо за внимание!Севич :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 28 ноя 2016, 19:55
И снова здравствуйте!От последнего моего отчёта наша сборная успела провести 4 матча и лишь в одном из них потерять очки:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1975
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2076
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2176
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2275
Эти приобретения позволили нам досрочно занять первое место в группе и досрочно выйти в финальную часть ЧМ!Наши планы и стремления вполне воплотились в жизнь и я покину сборную с чувством выполненного долга,но конечно хотелось бы,имея в наличии таких прекрасных игроков взять одну из медалей ЧМ!Поэтому скорее всего выберу журавля в небе и сыграю на максимальный результат,хотя такой риск может привести к невыходу из группы!В скором времени определюсь буквально по каждому игроку и индивидуально обращусь к каждому из тренеров,хотелось бы,что бы мои просьбы были выполнены и игроки приехали в сборную в нужной форме! И ещё ВАЖНО,не начинайте строительство базы или медцентра,пока ваши сборники не уедут на ЧМ,иначе они будут с 50% усталостью и помочь ни чем не смогут!
Выражаю огромную благодарность всем готовившим игроков максимально!Победа сборной-это ваша победа!
Последний отборочный матч проведёт мой заместитель Адыль Гаджиев-прошу любить и жаловать,возможно,если на то будет воля большинства именно он станет моим приемником и продолжателем наших успехов!
Спасибо за внимание!Севич :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 13 дек 2016, 20:03
Напоминаю всем тренерам игроков юношеской сборной:не начинайте строительство медцентра или базы до тех пор пока сборники не уйдут из клуба в сборную,иначе они прибудут в команду с 50% усталостью и не смогут помочь сборной на Чемпионате Мира!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 14 дек 2016, 19:28
sevich писал(а):И снова здравствуйте!От последнего моего отчёта наша сборная успела провести 4 матча и лишь в одном из них потерять очки:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=1975
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2076
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2176
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2275
Эти приобретения позволили нам досрочно занять первое место в группе и досрочно выйти в финальную часть ЧМ!Наши планы и стремления вполне воплотились в жизнь и я покину сборную с чувством выполненного долга,но конечно хотелось бы,имея в наличии таких прекрасных игроков взять одну из медалей ЧМ!Поэтому скорее всего выберу журавля в небе и сыграю на максимальный результат,хотя такой риск может привести к невыходу из группы!В скором времени определюсь буквально по каждому игроку и индивидуально обращусь к каждому из тренеров,хотелось бы,что бы мои просьбы были выполнены и игроки приехали в сборную в нужной форме! И ещё ВАЖНО,не начинайте строительство базы или медцентра,пока ваши сборники не уедут на ЧМ,иначе они будут с 50% усталостью и помочь ни чем не смогут!
Выражаю огромную благодарность всем готовившим игроков максимально!Победа сборной-это ваша победа!
Последний отборочный матч проведёт мой заместитель Адыль Гаджиев-прошу любить и жаловать,возможно,если на то будет воля большинства именно он станет моим приемником и продолжателем наших успехов!
Спасибо за внимание!Севич :beer:
хорошо поработал.... не всегда усилия команды реализуются тренером сборной :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 14 дек 2016, 21:26
Когда тренер находит полное взаимопонимание со всеми менеджерами и постоянно держит руку на пульсе,то результат всегда будет!Я очень рад,что у нас подобралась настоящая КОМАНДА из тренеров,которые практически всегда шли на встречу моим просьбам!Надеюсь,что на ЧМ мы не поедим туристами,а сможем побороться за самые высокие места! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 15 дек 2016, 19:37
sevich писал(а):Когда тренер находит полное взаимопонимание со всеми менеджерами и постоянно держит руку на пульсе,то результат всегда будет!Я очень рад,что у нас подобралась настоящая КОМАНДА из тренеров,которые практически всегда шли на встречу моим просьбам!Надеюсь,что на ЧМ мы не поедим туристами,а сможем побороться за самые высокие места! :beer:
Помогал, пока проходил по возрасту.... удачи!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 19 дек 2016, 22:09
Приветствую вас,менеджеры Боливии!Вчера прошла жеребьёвка финальной части ЧМ!О жребии ничего хорошего сказать не могу наша группа H и возможно группа F являются "группами смерти"!Все четыре команды(Гвинея,Сербия,Китай и Боливия) прошли на ЧМ на прямую т.е. заняли в своих группах первые места!Хотя это довольно странно,ведь целых 9 команд на 8 групп пробились через стыки и раз в нашей группе таких нет,то значит более слабые будут в других группах сразу по две!
Игрокам сборной я уже дал задания по необходимой форме на турнир,но теперь даже и не знаю,корректировать их или всё же не стоит,ведь я никак не ожидал такого трудного жребия и планировал провести групповой этап в основном игроками условно второго состава!Теперь сильно боюсь,что моя затея ни чем хорошим не окончится,но в то же время если вывести пик формы лучшим игрокам на начало ЧМ,то выйдя из группы нам уже будет не под силу бороться за высокие места!Хотелось бы услышать от вас мнения по этому поводу,время,хоть и мало но у нас ещё есть для изменений....
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Stin 19 дек 2016, 22:58
Надо кинуть монетку - самый надёжный способ. :grin: Орёл - оставить первый вариант, решка - выводить форму на начало турнира.
Ну а если серьёзно, то лично моё мнение на пик формы игроков надо выводить на 2 тур группового этапа. Это самый оптимальный вариант. 1 и 3 тур пройдёт в предпиковой форме, 1/4 финала тоже в зелёной зоне, а дальше надо ещё пробиться.
Только вот сложно будет подгадать всех игроков и вывести им нужную форму к нужному туру в такой короткий срок.
Stin
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Витовт 20 дек 2016, 12:30
Выход уже достижение. Следующая цель- выйти из группы, сумеешь- хорошо, нет, никто камня не кинет .
Витовт
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 20 дек 2016, 17:29
Витовт писал(а):Выход уже достижение. Следующая цель- выйти из группы, сумеешь- хорошо, нет, никто камня не кинет .
Так вот я и думаю как будет лучше: синица в руках или журавль в небе?! {wall}
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Ronin 20 дек 2016, 19:08
sevich писал(а):
Витовт писал(а):Выход уже достижение. Следующая цель- выйти из группы, сумеешь- хорошо, нет, никто камня не кинет .
Так вот я и думаю как будет лучше: синица в руках или журавль в небе?! {wall}
Лишь бы не утка под кроватью. :D
Ronin
 
 
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Minia 21 дек 2016, 15:08
sevich писал(а):
Витовт писал(а):Выход уже достижение. Следующая цель- выйти из группы, сумеешь- хорошо, нет, никто камня не кинет .
Так вот я и думаю как будет лучше: синица в руках или журавль в небе?! {wall}
а что дает синица в руках? Не мы одни в таком положении... планируй пик на 1/4...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 589
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение sevich 21 дек 2016, 19:42
Всем спасибо!Я вас услышал,но вслух своё решение не выскажу,дабы его не прочитали конкуренты! :grin: :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юношеская сборная страны
Сообщение Linz 16 янв 2017, 10:15
sevich, а почему решил не подавать на юниорку в этом сезоне?
Linz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия