Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bumblebee 24 окт 2011, 17:50
Да и про капитана тоже неправда. Цитата из правил:
Когда речь идет о силе капитана, имеется в виду его реальная сила (РС) на данный момент, т.е. с учетом физы.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p26
Аватара пользователя
bumblebee
Профи
 
Сообщений: 917
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 17:00
Откуда: Снежинск, Россия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 24 окт 2011, 20:40
mrak писал(а):Хорошо Женька загнул,главное верно...Просто иногда ищешь идеальные варианты тактических построений,а в итоге-тупо сосешь))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1176613 для смеха.....
Жека, как только пропускаешь гол, включай грубую и все в атаку одновременно, чтобы расшевелить этот генератор. Проверено, через 10-15 минут команда забьёт гол.

OnlyOne писал(а):Жень, ну про физ.форму совсем чушь написал, побойся Акара, тьфу, Бога :)
Ром, считаю, что про физу я написал всё верно. Хотя у каждого своё мнение ;)

bumblebee писал(а):Да и про капитана тоже неправда. Цитата из правил:
Когда речь идет о силе капитана, имеется в виду его реальная сила (РС) на данный момент, т.е. с учетом физы.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=40#p26
Значит роль сыграли те факторы, которые я описал выше. Главный из факторов - неисправный генератор.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 25 окт 2011, 08:07
Согласен, мнения могут быть разными, но про физу ты действительно написал чушь и вот почему.
Итак, две команды по 11 игроков, без спецух. В первой команде все игроки силой 60 и физой 125 %, во второй все игроки силой 100 и физой 75 %. Итого сила состава обеих команд будет 825, пусть эта цифра будет ограничением силы какого-то там КТ. А теперь объясни мне, за счёт каких бонусов первая команда будет сильнее? ;)
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение mrak 25 окт 2011, 08:13
Думаю что решающее значение имеет сила капитана и возраст,а так же погодные условия и бонус от стил команды...Ну и не забываем про ВЗ и сыгранность...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1170057 - кстати о сыгранности...где я вас спрашиваю прибавка????
mrak
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение suomi13 25 окт 2011, 08:57
OnlyOne писал(а):Согласен, мнения могут быть разными, но про физу ты действительно написал чушь и вот почему.
Итак, две команды по 11 игроков, без спецух. В первой команде все игроки силой 60 и физой 125 %, во второй все игроки силой 100 и физой 75 %. Итого сила состава обеих команд будет 825, пусть эта цифра будет ограничением силы какого-то там КТ. А теперь объясни мне, за счёт каких бонусов первая команда будет сильнее? ;)
При таком раскладе, я бы поставил на победу первой команды. :)
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Напс Вейдер 25 окт 2011, 11:25
Женя, дождь же. Такие все умные, починить генератор... Да он им такое бабло приносит, что вам и не снилось. А все эти подарочки, Бонусики и прочая ерундитсика - это всё заманиловка. Развод. Оболочка то красивая, а внутри гнильё... Или я опять чушь пишу? )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение mrak 25 окт 2011, 11:39
Weyder писал(а):Женя, дождь же. Такие все умные, починить генератор... Да он им такое бабло приносит, что вам и не снилось. А все эти подарочки, Бонусики и прочая ерундитсика - это всё заманиловка. Развод. Оболочка то красивая, а внутри гнильё... Или я опять чушь пишу? )))))))))

Иди на хрен клоун)))))))
mrak
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 25 окт 2011, 11:48
Виталик, а почему? Типа рендом более благосклонен к малышам? Спроси у женщин :mrgreen:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение suomi13 25 окт 2011, 12:12
OnlyOne писал(а):Виталик, а почему? Типа рендом более благосклонен к малышам?
Я думаю, что рендом более благосклонен к командам с зеленой физой. А еще многое зависит от Опт2, будь ты хоть на 300-500 баллов сильней, но если у тебя Опт2= 60-70, а у соперника за 100, велика вероятность сыграть вничью, или даже не выиграть. ИМХО
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 25 окт 2011, 13:27
То есть материальной прибавки 0, есть какая-то невидимая моральная, правильно я тебя понял?
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Напс Вейдер 25 окт 2011, 13:31
Раздули тему... Гг
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение suomi13 25 окт 2011, 13:59
OnlyOne писал(а):То есть материальной прибавки 0, есть какая-то невидимая моральная, правильно я тебя понял?
Я думаю- да.
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 563
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Jenya 25 окт 2011, 20:09
OnlyOne писал(а):Согласен, мнения могут быть разными, но про физу ты действительно написал чушь и вот почему.
Итак, две команды по 11 игроков, без спецух. В первой команде все игроки силой 60 и физой 125 %, во второй все игроки силой 100 и физой 75 %. Итого сила состава обеих команд будет 825, пусть эта цифра будет ограничением силы какого-то там КТ. А теперь объясни мне, за счёт каких бонусов первая команда будет сильнее? ;)
Вот не думал, что ты в этих делах не просвещён. Когда у игроков хорошая форма, то они и играют сильнее. Когда плохая - играют слабее. На своих матчах проверял.

mrak писал(а):Думаю что решающее значение имеет сила капитана и возраст,а так же погодные условия и бонус от стил команды...Ну и не забываем про ВЗ и сыгранность...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1170057 - кстати о сыгранности...где я вас спрашиваю прибавка????
Потому я сыгранность и не делаю, так как есть недоработки в генераторе. А при дожде бонусов к силе можно не ждать.

Weyder писал(а):Женя, дождь же. Такие все умные, починить генератор... Да он им такое бабло приносит, что вам и не снилось. А все эти подарочки, Бонусики и прочая ерундитсика - это всё заманиловка. Развод. Оболочка то красивая, а внутри гнильё... Или я опять чушь пишу? )))))))))
По сути, проект был не плох до того момента, пока не стали появляться нововведения и премудрости генератора. Тут Акар переборщил..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение Напс Вейдер 26 окт 2011, 06:06
ОнлиВан Нуб )))))))))
Напс Вейдер
 
 
 

Re: Чудоковатый генератор. Обсуждение странных матчей
Сообщение OnlyOne 26 окт 2011, 06:23
Ей Богу, басни Крылова :)
Ссылки в студию!
Подобного, начиная с конца 11-го сезона, не замечал. "Оно ведь как, можем взлететь, а можем и не взлететь." "Я человек науки, меня не проведешь!"

Добавлено спустя 50 минут 43 секунды:
Ту Напс.
Выдержка из словаря WoT'а:
Нуб/Нубик/Нубяра - (от англ. "newbie" - новичок) неопытный игрок.
Нуп - быстро осваивающийся в игре новичок.
Лично тебе ничего не подходит :(
А вот:
Кустодрочер - танк, засевший в кустах, используя тактику боя ПТ-САУ. Хм... не, тоже не то.
Вундервафля - (нем. Wunderwaffe - вундерваффе, чудо-оружие) - используют для обозначения необычных впечатляющих танков. Вот оно! Качайте ветку межгалактической империи! У них в топе Звезда Смерти!
Папка/Отец - опытный игрок. А вот это про меня! :grin:
OnlyOne
Эксперт
 
Сообщений: 4733
Благодарностей: 45
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 09:47
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 545
 
Бекешчаба Элоре (Бекешчаба, Венгрия)
Альянс Юнайтед (Маркем, Канада)
Кабора Киккерс (Герат, Афганистан)
Спид Фаер (Виндхук, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Венгрия