Винегрет в умах презов при обсуждении сделки

Задробили сделку по продаже "дохлого" ветекрана без обоснования

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PetrWit 17 окт 2019, 10:48
Это сообщение было направлено Президенту ФФ Японии и размещаю этот же текст дословно здесь на форуме, потому как, вижу, большая часть президентов задробили сделку, и похоже, НЕ понимают, к сожалению, нюансов игры. А скауты от Лиги, в свою очередь, их не поправили. Читаем:.
Приветствую Вас, Анатолий!
 Скрытый текст
Тут мы с Иваном в недоумении и несколько возмущены, почему задробили нашу " честную и по всем Правилам сделку" по продаже этого "дохлого" для нашего состава ветерана, который НЕ входит в С11 (не даст нам спецухи), который является "балластом" и только путается под ногами, мешая нам, поскольку у нас много ветеранов и молодёжь. Всем им, кровь из носа, мы пытаемся наиграть % участия, чтобы у одних НЕ выскочила "пальма" и в попытке сохранить ветеранов (входящих в ОСНОВУ), а у других полностью % участия на доп.баллы силы?...
Ветеран Ниси, сейчас уже в свою очередь, вошёл бы в чей-то состав, как основной игрок (!) и тренер (купивший этого ветерана) имел бы уже шанс наигрывать спецухи НЕСКОЛЬКО сезонов и помощь в игре своего чемпионата. Мы с Иваном специально поддерживали % участия этому "дохлому" ветерану, чтобы новому его тренеру удобнее было продолжать наигрывать % участия. В результате, мы снова ставим этого же "дохляка" на Трансфер!
Неужели, такие простые доводы Вы не могли объяснить в обсуждении тем тренерам, у которых не хватило ума самим догадаться, почему веретан на Трансфере и эта сделка была нами организована. Или нам с Иваном намерено надо было ставить цену 10%... и тогда ЭГО некоторых горе-президентов и скаутов было бы точно удовлетворено?
Мы с Иваном продавцы "товара", ставили 100% стоимости согласно ПРАВИЛ, ничего НЕ завышали, зная, что кому очень надо, тот заплатит. Тем более стоимость ветерана ОПРЕДЕЛЕНА программой, а не нами с потолка.

К сожалению, мы даже не видели обсуждения и НЕ могли вмешаться в пустой, не имеющий НИКАКОГО основания для полемики, спор.
Выношу это обсуждение на форум. Чем больше тренеров будут понимать нюансы и причины заключения сделок, тем быстрее прекратится эта винегрет в их умах.
Последний раз редактировалось PetrWit 13 ноя 2019, 07:37, всего редактировалось 1 раз.
PetrWit
 
 
 


Re: Винегрет в умах презов при обсуждении сделки
Сообщение nextgen 15 ноя 2019, 01:20
Petrwit писал(а):
volk2010 писал(а):поговорили ...ну и ладно , а воз и нынче там ...
Ну, почему же. С 3-тьей попытки (после 2-х возвращений ветерана в клуб после продажи) мы с Иваном успешно продали, за 100% своей стоимости "дохлого" для нас, но кому-то вполне подходящего ветерана. Причём, за те туры отсутствия (игры в чужих клубах) ветеран успешно наигрывал % участия (то, что нам было не с руки делать), отсюда привлекательность покупки такого игрока только росла. В памяти президентов-критиков сделки, наверняка, запомнился и сам процесс обсуждения.

Здесь стоит подумать подключать менеджеров-продавцов того или иного игрока к обсуждению сделки. Ведь в клубе продавца всегда "зажигается" сегодня предупреждение, мол, началось обсуждение и число отрицательных голосов превышает число положительных при обсуждении. Смотришь, после таких объяснений тренера причин продажи и покупателя начнут отпадать и прочие недомолвки при сделках.
Наверное, менеджер volk2010 имел ввиду, что саму систему оценки оставили без изменений. Сам триллер с продажей игрока хоть и завершился счастливо, но отлично продемонстрировал изъян системы.
nextgen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Правила игры