Тренеры сборных - прямая линия!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 20 ноя 2008, 11:24
Задумался о создании данного топика. Во всех ФФ он есть, теперь и в Данию пришел.
Начну его с обращения к будущему тренеру молодежной сборной, да не будет оно сочтено сугубо эгоистичным.
Дело касается вратаря Несбю Джимми Йенсена 22 80 Л4 К Ат и включения туда легионера 23 89 Л4 В4 К Ат.
Прошу вас заменить легионера на моего вратаря, руководствуясь следующими рассуждениями:
1) Большинство матчей все равно сыграет Торнс, он много сильнее и ему меняют форму по просьбе, говорю это как бывший тренер молодежи. Казалось бы, принципиальной разницы кого брать нет, но...
2) Все же 2-3 матча Торнса надо будет пожалеть по причинам низкой готовности и большого числа ИП
3) Смотрим конкурентов на звание второго вратаря. Соперник Джимми старше на год. Как и МТ, сборную он покинет. Он сильнее ДЙ на 9 баллов и В4. Но. Он легионер, о сменах формы тут говорить не приходится. Какая попадет, такая и будет. А у ДЙ ФОРМА БУДЕТ ЗЕЛЕНОЙ ВЕСЬ ОТБОР! Плюс нужно думать о перспективе, оба сильнейших вратаря сборных уйдут, а ДЙ станет основным. Ему игровая практика не помешала бы. Итак больше 3 матчей второму вратарю не светит.
С уважением, Илья
Amabilis
 
 
 


Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 05 дек 2016, 01:31
Как человек который имеет всегда свое мнение пожалуй отпишу....Сперва не думал а потом как то мысли появились.....А с чего вы взяли что сборные выступили плохо? Из того что в прошлом сезоне случайно молодежка вышла в финал?

По национально то она сама по себе не сильная была....тренер отправлял составы неплохие и я бы не сказал что неудачно выступил....вполне на уровне....другой вопрос почему тренер национальной сборной клуб свой сливает ....полно автосоставов...

По молодежке....да сборная была сильная по составу но не сильнейшая.....плюс ко всему суперили много нас.....сами вовремя не просуперили...

По юниорке то ее сами поставили в рамки наигровки 18 леток в ущерб результату....тренер стал заложником ситуации....он то что должен был показать с 18-летними пацанами?

С Чего вы вообще взяли что мы должны были чего то добиться на уровне сборных? С какого перепугу мы стали считатся фаворитами?? С прошлосезонного случайного выхода молодежки в финальную часть?

Нужно опуститься не землю и не летать в облаках........

У нас только последние сезоны клуб начали в еврокубки пробиваться в групу ....2 с 4.....У нас разве сильные позиции в микрокубках? Нет.....ниодин клуб не вышел с групы и всего 4 участника -2вышли в групу...

У нас что активная Федерация? Новости которые пишет Грон не то что не обсуждаются ...они даже не лайкаются .....на форуме отписывают единици.....Так если бы менеджера писали и обсуждали игры сборных к примеру....то может поднялся вопрос о суперах в молодежке и тренер бы их использовал ранее ....Но никому ж не было до этого дела.....

Конкурсы которые я веду...Угадайка...участвуют единици.....можно проследить за интересными матчами в ДАнии....интересует 5-7 человек....

Стратегия развития клуба....создана для поднятия клубов со дна....Многие отписывают? 3-5 менеджеров...С Д1 только Винни иногда....так откуда взяться конкуренции и росту? ЗА счет чего мы хотим вырастить игроков в сборную?

Случайностей в футболе не бывает и уровень выступлений отображает положение дел в самой федерации......Нужно опустится на землю что то делать для того что бы получить в будущем.......

ЗАпускаю в след сезоне конкурс "Наставник" и надеюсь в нем примут участие больше людей чем в нынешних конкурсах....("Активное")

Всем спасибо :what: Мож я в чем то неправ то поправте (Но я почти всегда прав :haha1: )
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 05 дек 2016, 01:57
Sergio_st писал(а): Мож я в чем то неправ то поправте (Но я почти всегда прав :haha1: )

Я не стану с тобой обсуждать все написанное...просто тема тут за сборные, да и не в настроении.
Ты дважды позволил себе назвать выход молодежки прошлого сезона в финал случайным. На каком основании!?
А первое место в группе потом, на самой Европе, тоже случайное? Три победы. И только коллизия не позволила оказаться в четверке.
К молодежной сборной были обоснованно высокие требования в этом сезоне.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 931
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 05 дек 2016, 10:01
Выход Дании на Евро-37 вряд ли можно назвать случайным. Скорее удивительным. И понятно, что надеяться от команды которая сохраняет свой костяк из 20-21 леток, выхода на ЧМ-39 был естественным. Итог, конечно, опечалил. Мы стали вторыми (Ибо Гибрартар был вне конкуренции), но худшими вторыми в Европе. Причины этого: где-то невезение, частые суперы от соперника.
Будем верить в лучшее: молодежь, хоть и теряет Расмуссена и К, все равно обязана выходить на Евро-40
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 506
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Ric 05 дек 2016, 11:06
Эллин85 писал(а): И понятно, что надеяться от команды которая сохраняет свой костяк из 20-21 леток, выхода на ЧМ-39 был естественным.
а вот тут не совсем согласен,я много управлял сборными и скажу...что фавориты по силе зачастую проваливались,а более слабые их соперники за счёт всевозможных факторов пробивались в финальную стадию...то есть,на мой взгляд,проще управлять середнячком,чем фаворитом в группе (недонастрой,отсутствие шквала суперов и пр.)
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32095
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 558
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Грон 05 дек 2016, 11:27
Я считаю, что ключевым моментом был этот матч http://vfliga.org/viewmatch.php?d ... _id=350113 супер соперника читался и надо было ставить свой. После этой игры Гибралтар ушел далеко вперёд и естественно на него уже никто супера не тратил и пускал их во вторую команду, которую было реальней достать.
К националке никаких вопросов. Поэтому и оценка удовлетворительно. Юниоры должны были наигрывать тех кто будет добывать путевку на ЧЕ40, но в первой части этого не делали. Плюс Сервин скрадывал значительно полоску силы и мы теряли на этом 1-2 балла за игру.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 06 дек 2016, 20:55
Только 4 человека влючая меня что то отписали о сборным....Тренер молодежке Евгений 5-ым....Остальным просто побоку....И вы хотите сказать что при таком подходе мы должны были играть в финальной части? У нас не обсуждались матчи отбора......кроме Грона с его новостями.....Что бы играть стабильно в финальных частях нужно изменить подход и отношение в сборным.......что бы матчи сборных обсуждались ....что бы менеджера сборных отписывали на форуме - не только по сборным(Ибо как я понимаю эти люди чего то достигли раз их выбрали) Ну не могут тренера сборной просто составы отправлять....Этого мало для Успеха........В этом ключевая ошибка.....Я специально выждал что бы посмотреть на аудиторию но дискусии не вышло......надеюсь в следуйщем сезоне все будет по другому и эти промахи будут учтены :hello:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Hauman 07 дек 2016, 00:52
Да а что тут обсуждать? Сыграли так как сыграли. Ни хорошо ни плохо. Работы тренеров сборных с менеджерами игроков не было, я так понимаю играли по ситуации и их это вполне устраивало.
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Эллин85 07 дек 2016, 11:59
Hauman писал(а):Да а что тут обсуждать? Сыграли так как сыграли. Ни хорошо ни плохо. Работы тренеров сборных с менеджерами игроков не было, я так понимаю играли по ситуации и их это вполне устраивало.
как это не было. С тренером молодежки постоянно были на связи
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 506
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 07 дек 2016, 12:07
Вот и мне казалось, что я был в курсе своих игроков.
И составы планировал уже с понедельника
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 931
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Hauman 07 дек 2016, 13:41
По молодежи получил всего 1 сообщение от тренера. И все? Разве это работа? Хотя игрок топовый на своей позиции. По юниорам вообще тишина, правда мой юнец 2 плана, но все же.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хотя может это меня Австралия избаловала... Но там все 3 сборные прошли в финалку. Результат на лицо.
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 475
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Jneyka 07 дек 2016, 22:03
Hauman писал(а):По молодежи получил всего 1 сообщение от тренера. И все? Разве это работа?
С твоим топовым игроком работа велась, когда я его в сборную взял в возрасте 20 лет и с силой 88 и с надокаченной У3 и начинал наигрывать.
Хотя тогда на эту позицию были игроки по-сильнее, но по-старше. И вот за 3 года он стал топовым. Какая оказывается короткая память!
Так же как и с большинством игроков существующей молодежки. Если я их с такого возраста беру, тренеры и так понимают, что я на них рассчитываю. А не понятливым и в каких-то важных моментах я писАл))
И у меня в составе есть игрок отобравшейся сборной Австралии. Игрок основы. Знаешь, что я тебе скажу - одно сообщение от тренера за двухсезонный отбор, и то перед финальной частью ЧМ. Это как-то повлияло?
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 931
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 583
 
Виктория Юнайтед (Лимбе, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Грон 21 дек 2016, 22:58
Ребят пока есть время нам уже надо задуматься, кто возглавит юниоров и поведет их к Чемпионату Европы.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Sergio_st 21 дек 2016, 22:59
Я ;)
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение Грон 22 дек 2016, 21:33
Sergio_st писал(а):Я ;)
Ты же лопнешь деточка
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 463
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Тренеры сборных - прямая линия!
Сообщение KirdnA 22 дек 2016, 22:29
Единственым вариантом доказать,что сброрные сильны,выйти с группы или хотя бы дойти до стыков,это уже будет означать,что боролись, а заняли 4 или 7 место это не уровень.к слову стоит посмотреть мое управление сборными 34-35 сезонов думаю это показатель того,что наши ребята могут добится успеха.
KirdnA
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Дания