Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ric 28 дек 2016, 09:22
Меня всё больше и больше задалбывает ВСОЛ с такими матчами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=521017 я всё меньше понимаю,что необходимо сделать для победы... лишь однажды у меня было -17 за рейтинг по итогам сезона,короче всё очень поменялось и это бесит!
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32091
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 28 дек 2016, 10:18
я тоже в Кт встречаю очень часто подобные матчи.....в чемпионате как то их меньше.....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 28 дек 2016, 10:53
Например, можно откачать нормального форварда (а лучше парочку). Да и вратаря надо было давно заменить.
Твоя атакующая линия вообще никогда толком не тянула, а Руберг в этом сезоне совсем состарился и перестал выручать.
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 28 дек 2016, 11:05
У меня вопрос: Почему стадион Мидтьюлланда назван в честь менеджера Линдхольма а я стадион Оддера не могу в свою честь назвать? Вот где справедливость? :grin:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 28 дек 2016, 11:12
Sergio_st писал(а):У меня вопрос: Почему стадион Мидтьюлланда назван в честь менеджера Линдхольма а я стадион Оддера не могу в свою честь назвать? Вот где справедливость? :grin:
Ты можешь назвать себя в честь стадиона. ;)
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение gibrid 28 дек 2016, 11:37
evil_eye писал(а):Например, можно откачать нормального форварда (а лучше парочку). Да и вратаря надо было давно заменить.
Твоя атакующая линия вообще никогда толком не тянула, а Руберг в этом сезоне совсем состарился и перестал выручать.
ну,тут вопрос конкретного матча и соотношения к конкретному сопернику...
и абсурдность ещё и в том,что гол забил игрок *18-63* со средней дистанции без ассиста(????!!!!!) при наличии у соперника двух действительно сильных форвардов с У4 :shock:
про сильных форвардов и вратарей-да,часты случаи побед и при -800(и выше) за счёт форвардов типа 30-230,но и полно таких,где киперы от лиги со своими 30-15 становятся игроками матча :D
но при всём при этом пару сезонов не перестаю удивляться и восхищаться Мидтьюлландскому везению(хотя ,получается,скорее мастерству,судя по постоянству сего) в огромном количестве игр,где вопреки вроде бы многим предпосылкам Дмитрию Ш получалось выходить победителем :beer:
и интересно,может действительно есть какие то малоприметные фишки или и в самом деле всоловский гена не только и достаточно туп(можно называть это и рандомностью),но и *однолюб*-с завидным постоянством благоволит одним и при этом максимально требователен к другим :hello:
gibrid
Профи
 
Сообщений: 661
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 12:10
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 557
 
Норвич Сити (Норвич, Англия)
Некакса (Агуаскальентес, Мексика)
Гремио Новоризонтино (Сан-Пауло, Бразилия)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 28 дек 2016, 13:35
Так как появилась свободная минутка хотел бы отметить некоторые итоги сезона.

Я тут с 36 сезона ......в 36 сезоне мы активно спорили на тему юниоров,стоит делать выплаты за них и вообще как развиваться ДАнии. Я выдвигал свою теорию развития но тогда с меня только посмеялись и никто не поддержал. В 37 стартовала прокачка дождевых юниоров с выплатами.

Сейчас фактически будем уже говорить 40 сезон. И за 3 сезона многое изменилось.Практически все то о чем я писал и о чем смеялись удалось реализовать кроме 1.

Удалось пригласить много менеджеров которые взяли клубы на начальном этапе развития. Если сравнивать с теми временами то в Д1,Д2,Д3 нет свободных клубов вообще(Рисхой не берем ибо это отдельная история) в Д4 если раньше было больше половины свободных то сейчас в каждой групе по 3 команды -в нескольких есть перспективы что бы подобрал кто то ибо неплохие.

В Д1 в этом сезоне была сумашедшая конкуренция и только в последнем туре за счет ничьи Норд стал чемпионом . В следуйщем сезоне 8 команд будут с Вс за 2000 и 3 команды около - думаю неплохо.

О переходных в Д2 вообще нереальное творилось 5 команд остались с прошлогоднего состава. конкуренция неймоверная. В 40 сезоне 3 команды под 2000 Вс.

Вопреки всему удалось создать солнечных юниоров не потратив с фонда никопейки. Спасибо всем кто откликнулся {yes} .Притом не просто создать а уже второй сезон набирается боевой состав и есть предпосылки что и в 40 сезоне будут новобранци :beer: В 36 сезоне кто то мог представить что можно это сделать? не думаю

Проводилось много конкурсов интересных -правда мало участников было что немного огорчает. :(

После провала в прошлом ТТф в этом сезоне собравшись и мобилизируя все ресурсы мы только по какому то недоразумению не смогли пройти в финал {unknown}

Единственно что не удалось реализовать с того что я писал в 36 сезоне это построения базы клубов у которых она меньше 6 уровня.

Хотелось бы больше активности менеджеров на форуме а так же в новостях которые освещает президент. Ну не может так быть что бы прочитало 90 людей а лайкнуло 17.....нужно выстраевать какую то культуру в этом плане. ЛАйкать новости даже если вы не читаете, коментировать. Ведь президент тратит время на это и хотелось бы видеть результат - что не зря он это делает :beer:

Так что как говориться смех смехом а вернуть ДАнию на передовые позиции это реально :beer: Мой пример это показал просто что бы не 1 или несколько человек это делали а и остальные как то включались :what:
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 511
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 30 дек 2016, 13:52
Sergio_st писал(а):У меня вопрос: Почему стадион Мидтьюлланда назван в честь менеджера Линдхольма а я стадион Оддера не могу в свою честь назвать? Вот где справедливость? :grin:
Уже нет.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 31 дек 2016, 14:07
С наступающим, дорогие датчане! :beer:
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение an112 31 дек 2016, 16:13
И не только Датчане:)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 31 дек 2016, 17:18
an112 писал(а):И не только Датчане:)
И гости нашей федерации
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение an112 31 дек 2016, 18:38
Эллин85 писал(а):
an112 писал(а):И не только Датчане:)
И гости нашей федерации
Вот так лучше :beer:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16780
Благодарностей: 341
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 668
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Грон 31 дек 2016, 20:36
Всех с наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 468
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение AlexFerguson 31 дек 2016, 21:15
Всех с Наступающим! Побольше побед в 2017 :beer:
AlexFerguson
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Кофа 31 дек 2016, 23:48
Уважаемые менеджеры Дании. Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям. С наступающим новым годом и новым сезоном во ВСОЛ. Пусть наши игры будут бескомпромиссными и непредсказуемыми. Здоровья и благополучия в семье.
Кофа
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 23 июл 2008, 06:46
Откуда: Альметьевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Академия Бобиньи (Париж, Франция)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания