Датское королевство флуда!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergio_st 05 фев 2017, 21:13
как я и говорил в стратегии развития есть разные циклы команд....Силькеборн сейчас в предразвальной......база осталось и чуть игроков......
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 05 фев 2017, 21:18
Sergio_st писал(а):как я и говорил в стратегии развития есть разные циклы команд....Силькеборн сейчас в предразвальной......база осталось и чуть игроков......
Да ладно,продать молодых дорогих и потихоньку с базы своих подтягивать и все будет тип-топ,да и деньги есть.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 05 фев 2017, 21:23
KirdnA писал(а):
Sergio_st писал(а):как я и говорил в стратегии развития есть разные циклы команд....Силькеборн сейчас в предразвальной......база осталось и чуть игроков......
Да ладно,продать молодых дорогих и потихоньку с ьазы своих подтягивать и все будет тип-топ,да и леньги есть.

По сути это будет в стиле: продать всех и купить других начиная не с нуля а уже с того что есть база и кое какой капитал.. в след сезоне еще 4 ветерана уйдут....
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 05 фев 2017, 21:28
Sergio_st писал(а):
KirdnA писал(а):
Sergio_st писал(а):как я и говорил в стратегии развития есть разные циклы команд....Силькеборн сейчас в предразвальной......база осталось и чуть игроков......
Да ладно,продать молодых дорогих и потихоньку с ьазы своих подтягивать и все будет тип-топ,да и леньги есть.

По сути это будет в стиле: продать всех и купить других начиная не с нуля а уже с того что есть база и кое какой капитал.. в след сезоне еще 4 ветерана уйдут....
Ну можно и оставить,как по мне эта команда быстро может в д-1 зайти,как для дна д4,она не убитая,тот же Больклуббен выглядит не более перспективным,но тут такое дело.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Макс 06 фев 2017, 07:20
Ric писал(а):официально приветствую тебя на датской земле :beer:
KirdnA писал(а):Новый викинг прибыл :-) привет.
Эллин85 писал(а):Приветствуем
Рад вас видеть, друзья :beer:

Эллин85 писал(а): Честно говоря, думал, что выберешь Силькеборг
Серж просто сказал, тренер Сандерума хочет передать клуб а там играет сборник, вот и согласился взять Сандерум. Мне вообще было без разницы какой клуб взять, лишь бы была готовая база, чтобы начать качать игроков. Не хотелось тратить время на стройки.
Не буду торопиться сразу делать основу, сначала накоплю ресурс 150 - 200 млн, потом уже без проблем начинаю собирать игроков. Обещаю сделать из команды бомбу 8-)
Макс
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Эллин85 06 фев 2017, 10:50
Тут главное, чтоб руководство Лиги не ввело ограничение на финансы
Эллин85
Президент ФФ Бурунди
 
Сообщений: 2595
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 11 дек 2011, 21:12
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 505
 
Сьюдаделас дель Норте (Ла Тронкаль, Эквадор)
Джюгас (Тельшяй, Литва)
Универсидад (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Юнион Спортинг (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 06 фев 2017, 10:53
slip31rus писал(а):Akar писал(а):

Еще будет в скором времени обязательно требование купить игроков от совета директоров у команд, в которых % стоимости игроков по отношению к общей стоимости команды совсем катастрофически низкое.

В новостях Реюньона 8-)

Добавлено спустя 12 минут 54 секунды:
Akar писал(а):Я вижу будущее Лиги следующим образом: конференция - перерегистрированные и близкие к ним, последний дивизион 600-900, предпоследний 900-1200 и т.д., цифры условные, потому что они зависят от способностей и возможностей тренеров, а они у нас настолько талантливые, что все равно прогнозы по конкретным цифрам похоронят. Но смысл в том, что перерегистрируемая (уже давно) конференция должна тянуть вниз за собой весь чемпионат, особенно сильно последний дивизион, который в свою очередь по цепочке тянет предпоследний и т.д., в то время как менеджеры стремятся вверх. Оно и сейчас так - если посмотреть разницу сил в разных дивизионах, то так оно и есть, но до текущего сезона у нас наметился существенный разрыв в этой цепочке в промежутке "последний дивизион - конференция" за счет автосоставов.

Если взглянуть на ожидания Акара то ДАния идет на 1 уровень лучше прогноза.....тоесть то что у нас последний дивизион у Акара предпоследний :grin: Нестандарт :D
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Макс 06 фев 2017, 11:53
Не нужно боятся реформ. Сделайте основу по возрасту от 34 до 24. Так, никакие реформы не будут вам помехой.
Макс
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Ric 09 фев 2017, 20:32
viewtopic.php?f=16&t=187272&start=60 два места в мафии осталось
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32093
Благодарностей: 1440
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 557
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение chenson 10 фев 2017, 01:59
Сделали все что могли,но сегодня проиграли и покидаем наш дебютный мирокубковый сезон:((Хотя знал бы что чехи дома будут играть вполноги,не ставил бы второй супер,да и первый матч с испанцами мы обязаны были побеждать - не срослось!Для себя знаю одно,сделал все возможное и это радует :-)
chenson
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение evil_eye 10 фев 2017, 10:40
chenson писал(а):Сделали все что могли,но сегодня проиграли и покидаем наш дебютный мирокубковый сезон:((Хотя знал бы что чехи дома будут играть вполноги,не ставил бы второй супер,да и первый матч с испанцами мы обязаны были побеждать - не срослось!Для себя знаю одно,сделал все возможное и это радует :-)
С боевым крещением! Два супера на чехов тратить и в самом деле было необязательно. Нарабатывай опыт, что тут скажешь. ;) :beer:

ЗЫ:
А Норд молодцом. Сделал как надо. :super:
evil_eye
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 10 фев 2017, 13:13
evil_eye писал(а):
chenson писал(а):Сделали все что могли,но сегодня проиграли и покидаем наш дебютный мирокубковый сезон:((Хотя знал бы что чехи дома будут играть вполноги,не ставил бы второй супер,да и первый матч с испанцами мы обязаны были побеждать - не срослось!Для себя знаю одно,сделал все возможное и это радует :-)
С боевым крещением! Два супера на чехов тратить и в самом деле было необязательно. Нарабатывай опыт, что тут скажешь. ;) :beer:

ЗЫ:
А Норд молодцом. Сделал как надо. :super:
Спс,на это и был расчет,мы победили в первом матче и конечно это оставляло больше шансов,удивил спартак в ответке,от нас логичнее было бы катеначчо,но он часто тики играет,счет по игре как по мне,да и соперник атаковал как-то поздно чтоли.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Макс 10 фев 2017, 13:35
KirdnA писал(а):
evil_eye писал(а):А Норд молодцом. Сделал как надо. :super:
Спс,на это и был расчет.
с проходом в группу :super: может ошибаюсь, но если бы супернул шведов, то экономил бы физу во вчерашней игре?? все равно в группу в ЛЕ попадал.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
chenson писал(а):Сделали все что могли,но сегодня проиграли и покидаем наш дебютный мирокубковый сезон:((Хотя знал бы что чехи дома будут играть вполноги,не ставил бы второй супер,да и первый матч с испанцами мы обязаны были побеждать - не срослось!Для себя знаю одно,сделал все возможное и это радует :-)
Уважение :beer:
Макс
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение KirdnA 10 фев 2017, 14:14
Макс писал(а):
KirdnA писал(а):
evil_eye писал(а):А Норд молодцом. Сделал как надо. :super:
Спс,на это и был расчет.
с проходом в группу :super: может ошибаюсь, но если бы супернул шведов, то экономил бы физу во вчерашней игре?? все равно в группу в ЛЕ попадал.

Небыло гарантии,что выиграю коллизию в ответке,да и с супером не факт еще что победили бы,а в ЛЕ мог быть намного слабее противник,вот так и расчитывал,а формы еще хватает,а так и на Европу и на кубок и чемп в любом случае никак не распределишь,приходится жертвовать,да и травмы,если бы их небыло картина и в была бы другая,а так нет маневров для ротации.
KirdnA
 
 
 

Re: Датское королевство флуда!
Сообщение Sergio_st 13 фев 2017, 10:03
Подскажите кто вкурсе: У меня 2 кумира дисквалифицированы....если я их поставлю на замену(хотя непредставляю как это выглядет но в форме отправки состава сохранилось) Цена билета для дом бонуса включать этих кумиров? они будут считатся?
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8504
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 510
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Пред.След.

Вернуться в Дания