Футбольный журнал JordanVSOL

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд 08 ноя 2007, 13:36
LarsUlrich писал(а):Ищу активных менеджеров в Д2 и Д3. Обращаться в личку
По поводу?;-)
Давыд
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 08 ноя 2007, 14:22
СТАТЬЯ 7. Колонка "БОИ НА АРЕНЕ"

Сразу обмолвлюсь, что это не совсем спор-бой, но…. Здесь хочу поговорить о сложившейся ситуации с отношением менеджеров к нашему президенту, точнее странным возрастающим неудовольствием правлением Сида. Думаю мое мнение мало кого интересует, поэтому я не к чему никого склонять не буду. Просто почитайте мое общение с один из наших менеджеров. Сразу попрошу у него прощения за то, что не спросил разрешения поместить этот приватный разговор на всеобщее обозрение. Поэтому естественно убрал все имена.

Изображение

ЛАРС :
Давно уже просек, когда 19% было (прим. - рейтинг отрицательного отношения к Президенту Федерации). Я догадываюсь кто может воду мутить, только зачем это надо ума не приложу

?:
И кто по твоему??

ЛАРС:
Не могу сказать, это только предположения, сам понимаешь

?:
***ИМЯ***??

ЛАРС:
Почему именно он?

?:
Я знаю некоторых, кто против него. А ты??

ЛАРС :
У меня своя политика. Сорри если я скажу «да» или «нет» ничего не изменится

?:
У тебя да???

ЛАРС:
Я не озвучу свою точку зрения пока.
Моя политика этакий объективизм

?:
Там некоторые против ставят из-за личной неприязни.

ЛАРС :
Откуда знаешь?

?:
Знаю.

ЛАРС:
Я вот только догадываюсь, а ты знаешь, хм интересно. Может поделишься?

?:
Давай ты сперва а я потом скажу ты попал или нет??

ЛАРС:
Я в этом детском саду не участвую в любом случае. Сида спихнут, закрою журнал и уйду в подполье

ЛАРС:
Я слышу разные точки зрения и какой бы я не придерживался я должен как бы оставаться в стороне

?:
Ты помнишь что я один раз выступал с таким заявлением.

ЛАРС:
Откуда мне помнить у меня столько всего в башке перемешалось, сам знаешь сколько всего приходится делать

?:
Я один раз народ призвал чтоб судили объективно преза недовольных стало меньше.Теперь снова больше

ЛАРС:
Ну видишь я тоже от призыва не удержался, но как бы там мое мнение гневно не звучало, эмоций там как раз чуть

?:
Я уже устал говорить одно и тоже

ЛАРС:
Меня Сид более чем устраивает. Мы с ним достаточно плодотворно трудимся над одним проектом. А тут опять ситуация дестабилизировалась

?:
Печально.

ЛАРС (07:01 PM) :
Но видишь ли, "революция роз" тоже может привести к чему либо. Только не нравится, что это все в тихомолку делается.

Еще я владею противоположной точкой зрения. Увы сначала я не придал этому никакого значения, поэтому и не сохранил, но вкратце напишу. Существует мнение и видимо не единичное, что в Иордании путем встряски можно добиться некой активности, причем удар можно направить как угодно и куда угодно. Возможно я в своем журнале начинаю немного пособствовать этим взглядам, освещая вообще эту ситуацию, хотя их и не разделяю. Хотя я могу и ошибаться, может ветер и не оттуда дует. ИМХО.


А вот и первые реакции.

?:
А говорил ты с куфером (тренером Куфрсума). Раскусил?

?:
Пиши про лигу и кубок азии

ЛАРС:
С кем я говорил это мое сугобо журналисткое дело

ЛАРС:
Тай обещался вечерком сделать про мирокубки.

ЛАРС:
Не все я же должен, мне корреспонденты нужны :-)

?:
Я тебя и не пытаю

ЛАРС:
Если не пытаешь, то твои догадки, это исключительно твои

?:
Да, я узнал его по манере

ЛАРС:
И часто вы общаетесь?

?:
Перед лигой азии было и перед матчами сборных

ЛАРС:
На предмет чего вы общались?

?:
Сборная и лига азии

ЛАРС:
Это вся хрень только твоя или еще кое-кого?

?:
Какая хрень?

ЛАРС:
Против президента нашей Федерации

?:
Я не скрываю, что я в пассивной оппозиции к президенту

ЛАРС:
Почему?

?:
Что почему

ЛАРС:
Ты к Сиду отрицательно относишься?

?:
У него нет харизмы

ЛАРС:
И кого ты видишь вместо него?

?:
Тебя

?:
Ты за него делаешь всю работу

ЛАРС:
Ты же знаешь, я не президентом, не тренером сборной не хочу быть

ЛАРС:
Я нашел свою нишу

?:
Вот и зря

ЛАРС:
Так что прекращай смуту веять, ты же не знаешь, что Сид сейчас делает по моей просьбе

?:
Иордания-одна из сильнейших стран азии и такой пассивный президент

ЛАРС:
Так сейчас же нормально стало?

?:
Это твоя заслуга. А не Сида

ЛАРС:
Но ведь я не хочу быть президентом

?:
Но это не значит, что Сид хороший президент

ЛАРС:
Тупиковая ситуация

?:
Решим:-)

ЛАРС:
Так это был не менеджер Куфюра :-) Гы

?:
Так я и не настаивал:-)

ЛАРС:
Ладно, пойду статью править. С вами ребята приятно работать :-)

?:
С тобой особо:-)

ЛАРС:
Читай себя в видоизмененной статье, правда я думаю ты только вистов наберешь


А вот еще пару строк со стороны:
ЛАРС:
Не знаешь, почему во всей этой истории с президентом (думаю ты читал) куфер промелькнул?

?:
розовым - это куфюровец писал?

ЛАРС:
Сорри не могу сказать

?:
ну а причем здесь куфюр?

ЛАРС:
Вот еще кое-кто считает, что я ним общался

?:
Понятия не имею, возможно, потому что он теперь ушел с поста президента в Египте

?:
Могу только добавить одну фразу: «Сидс начал здорово,а вот сейчас снова пришел к некоторому кризису, это факт, но в жизни всякое бывает и надо будет смотреть, как будут идти дела». дальше


ЛАРС:
ЗЫ: Да уж. Ребята с вашей помощью поток интересностей никогда не иссякнет
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение sids 10 ноя 2007, 13:50
СТАТЬЯ 8. Колонка "От Президента"

Уважаемые друзья!24 ноября,после завершения сезона,все приглашаются на гала-вечер в честь завершения юбилейного сезона.На нём будет проходить награждение победителей чемпионата страны,а также будут обьявлены победители среди менеджеров в следующих номинациях:
«За вклад в развитие Иорданского футбола»
«За преданность федерации»
«Открытие года»
«Дебют года»
«Прогресс года»
Также в программе вечера предусмотрены развлечения для менеджеров после трудного сезона.Будут приглашены лучшие жрицы Ближнего Востока,а для любителей экзотики из Японии приедут гейши.Напитки и закуски-всё за счёт федерации.К вашим услугам будет бассейн,сауна и массажный стол,где вы сможете поучить истинное наслаждение от рук лучших тайских массажисток.
Мероприятие будет проходить в Аммане во дворце Федерации Футбола.Жители столицы,думаю,доберутся без проблем,а вот,для иногородцев желательно взять такси или отправится общественным транспортом.От аэропорта можете добраться на верблюдах 13-ого маршрута.Сходить надо на остановке Проспект ХакамЛукума и слевой с тороны вы увидите вот это здание
Изображение
Начало мероприятия в 16-00 по местному времени.Просьба не опаздывать
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение LarsUlrich 10 ноя 2007, 21:27
СТАТЬЯ 9 Колонка "БОИ НА АРЕНЕ"

ОТКУДА ДУЕТ ВЕТЕР.

Изображение

Сегодня бьються на арене Алексей Викторович aka via (Хашми, Ирбид) и Сергей Сидамонидзе aka sids (Президент Федерации Иордании, Аль-Рамта, Ирбид)

sids сегодня в 14:59
Привет,для тебя есть предложение провести баттл.Тему,думаю ты знаешь

via сегодня в 15:20
я готов)

sids сегодня в 15:46
Просто мне очень бы хотелось выслушать претензии лично,а не видеть их только по увеличивающейся полоске в рейтинге.

via сегодня в 15:54
Я не имею такую возможность постоянно увеличивать полоску в красном рейтинге. Мой устойчиво и давно стоит в отрицательном, а специально я никого не подговариваю

sids сегодня в 16:50
Я неговорил,что ты кого-то подговариваешь.У меня такого в мыслях не было кого-то обвинять.Всё-таки несчитаю себя такой уж выделяющейся личьностью,против которой кто-то устраивал бы тайные сговоры. Просто ты, наверняка общаешся с другими единомышленниками и из-за чего-то у вас складывается негативное отношение ко мне. Вот мне бы и хотелось узнать из-зи чего. Насчет тебя,я примерно догадываюсь. Наверное,из-за двух суперов против тебя в чемпе? Или,может,я неправ?

via сегодня в 17:08
Я не вижу никаких инициатив с твоей строны. Новости писать может каждый. Твою работу за тебя сейчас выполняют 2-3 человека. У нас в этом году появился 3 див. Сегодня он почти мертвый. Почему - потому что играть в Иордании активным менеджерам неинтересно. Почему неинтересно - потому что жизни в Иордании нет. Обзоры появились за 4 тура до конца чемпа, конкурсов никаких, анонсов матчей тоже, хотя именно в этом сезоне интрига в чемпе так закручена, как никогда... Наши сборные вышли в финальную часть ЧМ, наши клубы пробились в 1\4 Кубка и Лиги Азии, Иордания делает принципиальных врагов - малазийцев и япошек - а эти события проходят так...как будто их и не было. В чате я тебя уже год не видел, хотя сам там почти сплю.
В Иордании играть стало НЕ ПРЕСТИЖНО, ты сам это должен признать и сделать выводы. Зайди на форум Ганы, к примеру. Посмотри как Цур рулит федерацией. На место в новом д4 ганы очередь крутых менеджеров, хотя страна эта гораздо моложе нашей федерации. Я понимаю, что у тебя не всегда нет времени на все, но в Иордании есть люди, готовые тебе помогать. Тебе нужно правильно организовать их работу.

via сегодня в 17:11
И вообще, здоровая оппозиция нужна в любой стране. Это важно тебе прежде всего. У меня нет цели сместить тебя или что-то там еще. 21% в любую минуту может сменится на 19 если я пойму что работа пошла.

sids сегодня в 17:54
В том-то и дело,что когда пошла работа,так сразу и появились эти 19%(2 из них,кстати,от меня)До этого было в районе 10 процентов.Когда я в начале своей работы начал писать в новостях небольшие предматчевые обзоры,знаешь,что я получил от некоторых менеджеров? Ни одного позитивного отклика, а только одни упрёки и замечания-тут не то написал,тут это ненаписал. Такое ощущение,что это никому и не надо. То,что против меня настроенные люди тут есть я уже давно знал, через час после назначения уже трое вытавили неуд. Это о многом говорит.
Говорить,что в нашей стране неитересно играть, может,как раз-таки только неактивный менеджер. Если незаметил, в последнее мы организовываем несколько интересных проектов. Конечно,можно сказать, что это всем этим занимаюсь не я,а Ларс. Я,конечно, не буду присваивать себе его лавры, но он сделал то, чего я жду от всех-предложил идею, которую я подхватил и сейчас мы вместе это продвигаем. Еще один классный момент я заметил сегодня. Днём написал заметку в новостях. Прошло уже 4 часа-ни одного просмотра, хотя за это время на сайте побывало уже достаточно много людей.

sids сегодня в 17:58
Мёртвый третий див.А как его растормошить?Может,у тебя есть идеи?Активны там 2-3 человека и то,постоянную активность проявляет только Давыд, в начале своей работы попробовал пообщаться с представителя д3 из 16 человек мне ответили 4!. Да и во всей стране у нас наберётся от силы человек 10-12, которые постоянно посещают форум.

via сегодня в 18:20
Как идея - взять новичков на воспитание. Присвоить гранду клуб из Д3. В идеале - сделать опытных менеджеров Д1 заместителями Д3(если есть такая возможность). Поставить планку - например, к следующему сезоне все из Д3 должны достичь силы 600. Можно отдать Кубок Лиги на растерзание Д2 и Д3, команды Д1 игры сливают. (хотябы на один сезон). Сразу мотивация будет повышена. Еще как предложение - структурировать федерацию и разделить обязанности. Например так:
Президент - отчеты, журналы, конкурсы, новости, взаимосвязь менеджеров, представительство Иордании на Мировой Арене
Исполнительный секретарь - функции заместителя Президента
Пресс-Аташе федерации, журналист - составление грамотных новостей
Совет Федерации (3 представителя дивизионов) - помощники Президента
Совет Старейшин (экс-президенты + все экс-чемпионы) - идеология развития федерации, решение спорных вопросов
Федеральное собрание (все менеджеры Иордании) - решение глобальных вопросов, выборы президента, тренеров сборных, голосование...
Вот такие мысли сразу есть

sids сегодня в 18:27
Совет старейшин сейчас я пытаюсь организовать,только состав немного не такой,как ты предложил.Если помнишь,то и тебе такое предложение пришло и ты согласился.Осталось только дело техники,что бы всех вместе соединить.С разделением обязанностей у нас,как я заметил,есть небольшие проблемы. Альтаир, например, предлагал писать обзоры туров трем - четырем человекам, но никто так и неоткликнулся. Поэтому сейчас и ведутся работы по созданию совета старейшин из 5 человек, которые бы попытались оживить страну.

sids сегодня в 18:30
И вот, почему, если у людей есть интересные идеи их нужно выковыривать клещами? Ведь я уже много раз говорил, что я жду ваших предложений, если ненравятся мои идеи,то предлагайте сами.
Но мы немного отклонились от темы. Приходилось читать,что у многих ко мне личная неприязнь. В твоём случае,как я понял, ты видишь во мне отсутсвие харизмы и пассивность. Я правильно понял?

via сегодня в 19:10
Всё правильно, ты пассивен и над этим нужно работать.

via сегодня в 19:12
И еще - 21 процент, это то что тебя должно подстегивать, если бы было бы 0 - ты бы вообще уснул, как это было в период твоего первого президентского срока.

sids сегодня в 19:13
То,что я не пишу новости каждый день,считаю,это правильно.Зачем захламлять форум информацией,которую никому неинтересно читать.Но,ведь это не единственная причина неприязни?

sids сегодня в 19:22
В том-то и дело.Меня это подстёгивает.Даже очень.Поэтому я и хочу знать,чем вызвана эта буря недовольства.Если бы мне каждый сказал,что ему не нравится,то можно было бы что-то сделать.А так,когда все тихо в своём углу сопят,то что уж тут поделаешь...

via сегодня в 19:23
писать новости - последнее дело. Я говорю о глобальном развитии Иордании, повышении интереса к стране, а не о каких-то каракулях. Остальные причины неприязни сугубо личные, и основаны, скорее, на воспоминаниях о твоем первом президентском сроке. Но это на красный рейтинг, поверь, не влияет. Как и твои два супера в чемпе.

via сегодня в 19:23
какая нафик буря??? Было 19 стало 22 процента...Если тебя это так напрягает - смотри...

sids сегодня в 19:28
Это просто моё красноречие вынудило меня выразиться поэхично.Хорошо,скажем,не буря,а непреклонно растущее недовольство

via сегодня в 19:32
ой, уже снова 19 процентов. Смотри, твоё президентство начинает Всем нравится. Штииииллььь...

sids сегодня в 19:36
Будем считать,что баттл состоялся,хотя я так и не смог вытянуть из тебя всей информации.Фразы-нужно поднимать интерес к федерации и делать игру интересней-это слижком общие выражения без всякой конкретики.Но твоё предложение по поводу создания какой-то правящей силы в стране я принимаю.Сам точно такого же мнения.

via сегодня в 19:40
за всей этой болтовнёй ты пропустил очень хорошую идею(наверное). Отдать кубок на розыгрыш командам из Д2 и Д3. Попасть в Кубок Азии - как мотив борьбы и развития команд, считаю, очень значимым. Пусть Ларс опубликует все это в своем вестнике

sids сегодня в 19:45
Если ты имел ввиду кубок страны,то я за.Просто у тебя было написано(Можно отдать Кубок Лиги на растерзание Д2 и Д3, команды Д1 игры сливают)Я и сам писал,что для поднятия уровня Д2 и Д3 отдал бы им сборныю молодежную и юниорскую, но, правда это было немного авантюрное предложение и голосование это показало.


Комментарии от редакции: Чтобы не писать отдельной статьей просто комментарии к вышеизложенному разговору внесу прямо сразу. По мне так Леха aka via просто обычный критикан, сам для Федерации не ударив палец об палец. Возможно, он пытается раскачать президента своей точкой зрения, или нахватавшись идей с других Федераций, но чего-то нового он этим не приносит. Конечно у нас тут не шик блеск красота, но как уж есть, и правим ситуацию, как умеем, причем каждый может выссказать свою точку зрения тут и устроить свой battle. По некоторым позициям, что нужно делать, я категорически не согласен, но это исключительно только мое скромное мнение (ИМХО). И как бы все предложенные идеи новаторски не звучали, зерна в них маловато будет, один голимый популизм, тошнит аж от показухи.
Еще раз добавлю – это только моя точка зрения…


ЗЫ: Просьба ваши комментарии оставлять в специально отведенной теме, не заставляйте меня искать модеров и просить удалять сообщения.
Последний раз редактировалось LarsUlrich 12 ноя 2007, 01:23, всего редактировалось 4 раз(а).
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение giorgi40 10 ноя 2007, 22:01
Мне иногда кажется что мы сами себе придумываим проблемы из мухи слона делаим.Насчёт Д3 там ситуация мёртвая.Я общался с модерами когда наши комы были в свободных ( Это ещё во время президенства).Я их попросил давать опытным менеджерам они отказывали.Сказали что нужно всё новичкам давать.А цур как модер всё устраивал и проблем не было.И нам не повезло что у нас народ такой не общительный.Например в Габоне уже д3б сделали и там уже 3 дивы очень активные.Даже сами признались что им повезло.Это вопрос везения нам например не повезло.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Shnur2001 10 ноя 2007, 22:19
вы здесь вообще о чем общаетесь?
Shnur2001
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 10 ноя 2007, 22:30
Shnur2001 писал(а):вы здесь вообще о чем общаетесь?


Вообще-то здесь лучше не общаться, но так как менеджеры из Д3 здесь редкость отвечу, что у нас тут полемика относительно устройства Федерации футбола Иордании. А вообщем обычный треп что нужно сделать, чтобы было лучше, а не как сейчас. Господа не заставляйте плизз звать модеров....
Последний раз редактировалось LarsUlrich 12 ноя 2007, 01:39, всего редактировалось 2 раз(а).
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение via 10 ноя 2007, 22:42
Автор журнала, осмелюсь заметить, что переписка велась в общении, где я лично выссказывал своё личное отношение лично к президенту. При этом моё мнение остаётся только моим, и я не подговариваю других голосовать за\против президента. Я ценю ваше отношение к Иордании и этому журналу, но Ваше мнение на моё меня, мягко говоря, волнует мало.
Ваш поступок неэтичен, как минимум.
via
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 10 ноя 2007, 22:46
Леха. Тебе не стыдно. Вот кто, кто но ты... Меня обвиняешь в неэтичности?... Не смеши... Твое отношение к людям и их делам заслуживают куда более мрачного ярлыка, чем "не этично". А твое ничего не делание, вообще эталонно, и как прикажешь тогда твои слова комментировать. Помоему я как раз все объективно изложил. И если бы ты не хотел, чтобы твое мнение стало достоянием общественности, то не просил бы меня разместить его в статью, причем как можно быстрее/
И все таки задумайся, что прежде чем критиковать других за что-то нужно самому ценнится в глазах других.
Последний раз редактировалось LarsUlrich 10 ноя 2007, 23:36, всего редактировалось 2 раз(а).
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 10 ноя 2007, 22:55
по дуэли Сидса -Алехи 0,5/0,5

есть правда в словах обоих оппонентов.Одно можно сказать-Ларс своевременно начал свою бурную деятельность-теперь все карты Сидсу- у него есть ряд помощников-и даже если 3-4менегера начнут тут зажигать также как Ларс-то можно будет "разбудить" еще ряд менегеров, которые готовы к общению))
Сидсу пожелание одно от меня-не уступать по активности-своим помощникам-вот что важно! тогда и уверен проценты недовольных пойдут вниз...

По поводу высказывания Георгия-я не считаю что большое количество дивов -это есть гуд! трех дивов вполне хватит-а на счет везет нам на менегеров-не везет- по Гане наверное согласен, но..
я думаю так-человек(новичек) сначала выбирает команду без особых там пристрастий- через некоторое время отсеиваются "левые" менегеры, которым не подошла игра, либо они не подошли Всолу.. и вот тут то уже не совсем новички, которые более активны по игре -ищут там где интереснее, там где поставлена работа, где всякий твой успех буудет отмечен, есть такое-чего нет в большистве федераций..необходимо прогреметь на весь всол-чобы в нашей стране была изюминка, чтобы большиство знали об ИОрдании...и чтобы это все было не вреемя от времени, а на регулярной основе.
по личному опыту скажу в туже старну Гаити в один из самых слабых клубов пошел из-за наличи в стране поставленной работы газеты, освещающей жизнь федерации...(изюминка гаити-газета, которая была признана лучшей по всолу в 9сезоне)
почти та же история с Ганой( изминка Ганы-это Цур и очень профессиональный подход к освещению новостей, жизнь на форуме также там не бьет фонтаном..даже можно сказать тихо там)
нам надо найти свою изюиминку-что это будет- пока конкрентно не знаю, но понимаю-только усилиями нескольких человек можно будет добится успеха.
al^tair
 
 
 

Сообщение Давыд 10 ноя 2007, 23:59
Жора,ты так говоришь будто абсолютно весь Д3 глух и немощен.Я тут блин кручусь верчусь,Дмитрию помогаю чем могу.Чувствовать себя неопытным новичком,как то не очень воспринимается.
Давыд
 
 
 

Сообщение via 11 ноя 2007, 00:50
Леха. Тебе не стыдно. Вот кто, кто но ты... Меня обвиняешь в неэтичности?... Не смеши... Твое отношение к людям и их делам заслуживают куда более мрачного ярлыка, чем "не этично". А твое ничего не делание, вообще эталонно, и как прикажешь тогда твои слова комментировать. Помоему я как раз все объективно изложил. И если бы ты не хотел, чтобы твое мнение стало достоянием общественности, то не просил бы меня разместить его в статью, причем как можно быстрее/
И все таки задумайся, что прежде чем критиковать других за что-то нужно самому ценнится в глазах других

Ну давай так. То, что журналист выссказывает своё мнение в этой же статье - это действительно неэтично. Ну а моё мнение по отношению к принципам управления Президента по определению не может быть неэтичным. Или у нас Диктат? Нет. Или у нас Диктат Ларса? Вроде, тоже нет...У нас, наверное, свободная страна, а?
Фишка в том, что Сид подписался под очень ответственной должностью, с которой пока (как я считаю ) не совсем справляется.
Второе. Вызов мне бросил Сид, я не стремился афишировать свою точку зрения.
Ну, и в-третьих. Ларс, я ценю твой проект, хотя ты на сей раз очень сильно перегнул палку. Я не буду тебе напоминать о том, что сделал для федерации Иордании за все годы пребывания здесь.

Удачи Иордании и всем вам.
via
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 11 ноя 2007, 01:09
Если тебе что-то не нравится в моем проекте, ты можешь быть свободен... Я никого не держу. Изменило бы что-нибудь, если я текст коммента поместил сразу после? Он все равно присобачился автоматом к предыдущему сообщению. Второе: Диктат? Тут ты бредишь. Каждый свободно может размещать свое мнение, сам знаешь. Но никто кроме тебя не боится критики, видимо самолюбие я твое задел. Ну а в третих, так что ты сделал для федерации за годы пребывания здесь? Маловато будет... А сейчас ты вместо того, чтобы что-то делать просто болтаешь не о чем. Знаю кучу людей которые к тебе как раз в последнее время отрицательно относится стали.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение via 11 ноя 2007, 02:06
Ты перепутал причины и следствия. Сидсу я выссказал все, что я думаю о его управлении. А при чем тут ТЫ? Я бы старался сделать больше, но я не президент. Надеюсь ты и та КУЧА людей потерпят меня немного, по крайней мере до того, как национальная сборная вернётся с чемпионата мира.
И еще. Ветер (если и дует) то совсем не с той стороны
via
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 11 ноя 2007, 02:21
Слава тому в кого ты веришь, что не президент. И честно очень бы не хотелось, чтобы ты им был. Я с тобой не первый день знаком вроде. А у тебя много сослагательного наклонения в словах. Мог бы и стать президентом, никто не мешал. Не захотел? Сам виноват Хотел но не смог? Тоже твои личные трудности. Все остальное даже не вижу смысла комментировать настолько все мутно и безосновательно. Прочитай статью №7 внимательнее, себя разглядишь, тогда поймешь почему я так выразился.
LarsUlrich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания