Иорданцы в Кубке Межсезонья -8

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Я здесь лучший 23 сен 2006, 00:24
Алёха писал(а):Аль Рамта и Итехад Аль Рамта разные команды :)


Ага!
Но я имел в виду одну - "Итэхад Аль Рамта" :)
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение noise 23 сен 2006, 06:20
Расчитывал на более сильный состав команды соперника и как следствие играл дублем, дабы дать возможность отдохнуть основе. Соперник играл автосоставом, причем очень слабым. В этой игре нужно было побеждать. Поражение 0:3... :о(
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 169&b=3411
noise
 
 
 

Сообщение NRG 23 сен 2006, 19:38
Я здесь лучший писал(а):
NRG писал(а):Я здесь лучший, спасибо за обзор и за активность на форуме!
Ты и Альтаир разбудили федерацию.

Может, мне поменять ник на "Будильник"? :D


Лучше на Я здесь лучший будильник.
NRG
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 23 сен 2006, 22:39
Прошу прощения у всех!
Были некоторые траблы с Инетом...
Всё, поставил локалку - теперь, пожалуй можно и продолжить своё Святое дело!
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 23 сен 2006, 22:41
Да, NRG - зачёт! :mrgreen:
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 24 сен 2006, 00:16
"Зарка" (Эс-Зарка)

Джентльмены! Снимите шляпы, - речь пойдёт о даме! Три дня назад команду "Зарка" возглавила Мария Петрова! Что же она приобрела, а что - потеряла в результате столь отчаянного шага? Попробуем разобраться...
Приобрела Мария команду-середнячка, сумма сил 11 лучших игроков которой, была где-то 10-11-й во втором дивизионе. И тут же, одним махом, вывела команду в шестёрку сильнейших. Всё просто - в клубе "Химнасия и Эскрима де Хухуй" (Сан-Сальвадор-де-Хухуй, Аргентина) был арендован очень сильный вингер Кристиан Деваллис. Не женская хватка, верно? Если прибавить арендованного аргентинца к вратарю Абделю Азизу Аль Хавальдеху, защитнику Абделю Гафуру Мохду полузащитникам Махди Аль Мубараку и Айешу Аль Ниди, сила которых больше 50, а также к ещё одному легионеру - азербайджанскому нападающему Камрану Нурахмедову, то получится очень симпатичная командочка!
И вот эта команда имеет, между прочим, 15-тысячный стадион. Единственное, что пока не дотягивает до звёздного уровня - это База команды (2-й уровень), но думается, что имея в своём распоряжение 4 000 000 всоликов, Мария не будет тянуть с апгрейдом. Так что мы имеем дело с потенциальным претендентом на место в тройке!
Жаль конечно, что "Зарка" не заявилась в Кубок Межсезонья. Из-за этого мы можем лишь догадываться о реальной силе команды. Но с началом сезона, кажется, многим придётся (если, конечно, Мария Петрова - реальное лицо) переделывать выражение "Берегите женщин!" на "Берегитесь женщин!"
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 24 сен 2006, 19:35
ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОССИЯНИНА В "ХАЙ АЛЬ АМИР ХАСАН" - 5.

Из футболки Зидана (помните, я рассказывал о ней в предыдущей части?) мы сделали половую тряпку. Вырезки из газет с новостями трансферного рынка осенними листьями лежат в мусорной корзине. Из-под них совсем невидно калькулятора, выполненного в виде мобильного телефона... Падение на Землю было слишком чувствительным для моих игроков, и сегодня трое даже пришли на тренировку!
Я решил, что Лучшим Игрокам Вселенной не нужен тренер - и не полетел с командой в Малайзию. Я отправил туда тех, кто был недоволен своим непопаданием в состав. Они привезли мне оттуда 1:4, но лучшего я от этой игры и не ждал. Соотношение сил игроков перед этой игрой было 596:202. Поэтому, когда я на следующий день купил спортивную газету и прочитал, что уже на 6-й минуте мои Рональдиньи проигрывали 0:3, я не был сильно удивлён. Больше меня удивило другое - при такой провальной игре двое моих футболистов получили по баллу силы! Купили - не иначе!
Это, конечно, не коснулось моего второго вратаря Абделя Раофа - он был худшим в этом матче и заслуженно установил рекорд ВСОЛа по самой низкой оценке за матч - 1,1!!! Из семи ударов в створ его ворот он пропустил четыре. Ещё два - попали в штангу и перекладину. И лишь один-единственный удар не стал голом из-за того, что мяч попал в голову моему вратарю, когда он разговаривал по мобильному телефону, а поэтому не заметил летящего мяча, и не успел от него спрятаться... Сейчас он моет туалет, а впереди у него ещё много работы над собой...
Иордания - маленькая страна. Население 5 млн. человек - как в моём родном Питере, или, скажем, в Финляндии. Естественно, новости здесь распространяются быстро. И о моих методах руководства командой - в том числе. Нет, конечно, мне не звонил король Абдалла II, чтобы засвидетельствовать мне своё почтение, но я почувствовал - зауважали! Что ж, теперь, если мне что-то не понравится в отношении ко мне со стороны руководства клуба, я снова поставлю в ворота Абделя Раофа - и пусть выпутываются сами...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение al^tair 24 сен 2006, 20:18
Куфюр Сум

«Парраматта Пауер»-Куфюр Сум 0-2

На первый матч КМ с «Парраматта Пауер» команда отправилась явно не самым сильным составом, к примеру на воротах стоял третий или даже четвертый кипер команды. Исходя из состава была выбрана защитная тактика-«не уменьем ,так числом»-видимо так рассуждал piterzenit и выпустил на поле сразу 5 защитников, спереди оставив все на откуп опытному Аюни.В целом игра была с некоторым преимуществом иорданской команды, отлично сыграли фланговые игроки, во многом их усилиями обусловлены 21угловых.Ну и Аюни конечно, грамотно отрываясь от своих опекунов, раз за разом атаковал ворота сопреника, и в середине первого тайма открывает счет 0-1.Дубль Аюни оформил на 59 минуте и это в тот момент когда в игре мог произойти корееной перелом(на 54 минуте был удален Аль Райанех.). Очень важный гол,отличная игра и похвала от piterzenit.

2 тур. Бакли Таун-Куфюр Сум 1-0

И второй свой матч куфюровцы провели в гостях на заполненном до отказа стадионе, возможно именно благодаря отличной шумовой поддержке хозяева и выиграли матч. Матч прошел наравных, несмотря на то что хозяева теоретически были сильнее на добрую сотню баллов. На 59 минуте хозяевам поля удалась комбинация в результате кипер Куфюра был с близкого расстояния расстрелян соперником и помочь уже не смог, хотя за матч он неоднократно спал команду и был лучшим на поле среди своих одноклубников за что и получил бонусный балл силы. Худшим игроком матча стал лидер комнады М.аль Ямал, который потерял свой балл.

3тур.Куфюр Сум- НК Загорье 1-0

Наконец то наши иорданские болельщики дождались матча и с удовольствием посетили матч любимой команды и ждали фейерверка голов от своих кумиров.И указание тренера было жестким –все в атаку!Но фейерверка не получилось, а все потому что соперник к нам приехал сильный, превосходящий по силе игроков нашу, но наш коллектив оказался сильнее в совокупности и исход встречи решил тот самый М.Аль Ямал-лидер команды. На 72 минуте именно он забивает победный гол со штрафного.Браво Аль Ямал !браво команда!-превосходная победа.такая победа в качесвте премиальных приносит еще и 4 балла силы игокам.

4 тур. Куфюр Сум- Экстременья 2-0

Соперник приехал в Ирбид с одной целью не проиграть. Суперзащита,катенначо и 5 защитников -соперник выстроил плотные редуты, которые предстояло взломать куфюровцам.хозяева атаковали, гости контратаковали- по такому сюжету прошел весь матч. Первый гол был забит со стандарта-все тот же Аюни, похоже поймавший голевой кураж, открывает счет в матче и забивает свой третий гол в КМ!А в начале второго тайма удался проход по левому флангу Ахмаду Аззаму , который дал точный пас открывшемуся Мустафе Арабейатукоторый не оставил никаких шансов киперу комнады.
Итак, 2-0 и плюс 2 балла силы .

Команда Куфюр достойно представляет свои и иорданские интересы в КМ.Команда занимает 531место и это лучший результат после 4 тура.
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 24 сен 2006, 21:42
«Аль Джазира»

1тур.Полис-Аль Джазира 1-3

Игра прошла при подавляющем преимуществе иорданцев, за положительный исход для хозяев поля были лишь родные стены,полный стадион и выигранные коллизии по построению и типу защиты.Уже на 5 минуте игрокам Полиса удается открыть счет с пенальти.Но этого оказалось мало, ведь всю игру контролировал иорданский клуб и голов не пришлось долго ждать- 3 мяча забивались с интервалом 12 минут.После этого хозяева бросились все в атаку, но АльДжазира грамотно довела матч до конца без каких либо потерь.

2 тур.Феникс-Аль Джазира 1-1

в трех форвардов решил играть менеджер Аль Джазиры в атакующий футбол, в то время как тренер сопреников дает указание всячески гасить атакующий порыв гостей, не гнушась грязных приемов.За счет активности иорданцев , которые были чуточку слабее , игра получилась равной и грубой. До 75минуты счет был 2-2 по карточкам и 0-0 на табло.А дальше …дальше была пятиминутка, в которой и решилась судьба матча.Сначала дальний удар зевнул вратарь Аль джазиры и даже вытянувшись в струнку не смог достать мяч, а через 4 минуты нарушение в штрафной и пенальти, который реализовал Столярчук, разведя мяч и кипеар по разным углам.1-1-закономерный итог.Ах, да- еще кипер потерял балл силы за свою досадную ошибку.

3тур.Аль Джазира-Баклан 2-0

В родных стенах иорданцы и не могли играть иначе с командой, которая уступает Аль Джазире в классе- фанаты клуба ,заполнившие стадион просто не простили бы другой вариант игры. Три форварда и установка все в атаку-весьма правильный ход менеджера. Преимуществом владели хозяева, много атаковали и были вознаграждены- прострел замкнул ветеран команды 31-летний Руотоло, который лучше всех провел этот матч. Соперники играли грубо и уже в конце первого тайма остались в меньшинстве. В начале второго тайма пенальти не реализовал игрок Аль Джазиры Нсеир, но буквально через 3 минуты все тот же неугомонный ветеран Руотоло удваивает счет и решает исход встречи. А после встречи менеджер Сергей Семенов делает вывод о том, что РУОТОЛО достоин места в основном составе.


4тур.Аль Джазира –Вобкент 0-0

в гости к Аль джазире приехала сильная команда Вобкент, которая по набору исполнителей в составе превосходила на 100баллов нашу команду. После игры менеджер saimon извиниться перед болельщиками клуба, но команда сыграла отлично, превосходя соперника по многим показателям игры.(владение мячем 51/49,, 6 угловых против 0 у сопреника.)Не хватило нашим иорданским парням немного удачи и точности в завершении атак, но свои рабочие 3 балла силы команда заработала с чем ипоздравляем менеджера.
al^tair
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 24 сен 2006, 22:43
"Аль-Вихдат" (Амман)

Ещё одна команда (наряду с "Зарка"), менеджер которой взял бразды правления в свои руки совсем недавно - 20 сентября. Наш подробный рассказ о таких клубах ещё впереди, остановимся лишь на главном.

Павлу Козлову достался команда с составом, тяготеющим к обороне. В команде 10 номинальных защитников, и лишь 4 форварда. Вообще, в команде достаточно много народу - 24 человека. Тем не менее, сила 11 лучших из них принимает значение 530, и это - результат второй десятки. Но зато состав команды позволяет с лёгкостью маневрировать игроками, выбирая наименее уставших. В принципе, в каждой линии клуба есть свои лидеры, ну, или просто достаточно сильные игроки. это вратарь Дауд, защитник Али, полузащитник Сулейман и нападающий Абу Зема. Но многочисленность команды, я уверен, дело временное, так как клуб имеет отрицательный платёжный баланс. И Козлову просто придётся избавиться от пары-тройки игроков, продав их или отдав в аренду.

А в остальном - команда перспективная. Как-никак База 4-го уровня и стадион "Вихдат Филд" на 26 000 зрителей.

Команда заявилась в Кубок Межсезонья лишь с третьего тура, и поэтому в настоящий обзор не попала. Подождём немного - через некоторое время мы сможем рассказать о команде Павла Козлова более подробно.
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение al^tair 25 сен 2006, 15:39
«РУСЕЙФА»

1ТУР. Весулас (Вильнюс, Литва)-Русейфа 0-0

Эта ничья равнозначна поражению, ведь перед игрой в вильнусе ничего не вызывало тервоги –иорданцы, сильнее, мастеровитее и они фавориты.но видимо скауты литовцев на славу поработали и выведали установки тренера на игру и как результат проигранная коллизия и примитивный бей беги берет верх над всеми комбинациями в спартаковском стиле игроков русейфы., так контролируя мяч 2/3 матча иорданцы ничего не извлекли полезного для себя. .тренер признает свою ошибку, но это уже не поможет- безголевая ничья и минус 2 балла силы у игроков.

2тур.Русейфа- Реал (Санта Круз, Боливия) 3-0

Раздосадованный менегер korol видно не смог легко пережить случившееся в первом туре и по понятным причинам не успел вернуться на родину , на матч игроки вышли без тренера-а он и не нужен был они стремились доказать всем , что они сильнейшие. Вышли и учинили разгром сопренику, который выстаивл состав в 2 слишним раза слабее иорданского.Опять таки праткически весь матч прошел под диктовку русейфы, быстрый гол позволил действовать на контратаках и грамотно выстроив оборону легко пресекать примитивные атаки соперника.Соперник много фолил , играл грубо за что и поплатился 2 гола близнеца забил Ф.Аль Орейши.со штрафных.

3тур.Русейфа- Энгордан (Энгордан, Андорра) 0-2

В гости в иорданию приехал сильный андоррский клуб, который просто подавил наших игроков, сила состава была в 2 раа выше русейфовской, но… иорданцы выглядели достойно и праткически ни в чем не уступали сопренику, разве что более высокий уровень мастерства позволил андоррцам реализовать свои моменты, а наши игроки этого не сделали.Даже не смотря на такой счет три игрока команды прибавили в силе, единственый игрок пониженный в классе молодой Аль Асбех, в котором тренер видел кандидатат с юниорскую сборную.

4 тур.Русейфа- УСМ Алжир (Алжир, Алжир) 1-0

Очередная домашняя игра.После поражения в команде состоялся серьезный разговор и игроки сделали правильный вывод.И опять приезжают гости, которые по силе состава оказываются сильнее- но здесь и происходит просто чудо игроки не бегают, а просто летают на поле превосходят практически во всем гостей и заслуженно побеждают -на 32 минуте прострел с левого фланга замыкает один из форвардов русейфы.Начиная с 75 минуты игроки просто играют на отбой не допуская соперника близко к воротам и удерживают минимальное преимущество.А самым приятным становяться 5!!баллов силы у игроков.

А разъяренные таким итогом матча алжирцы отправляються в Амман на матч моей командой.)))
al^tair
 
 
 

Сообщение noise 26 сен 2006, 06:27
Не логичным для меня исходом закончился матч с албанским клубом Эрзени... Превосходство в силе в 82 балла и атукующей тактикой со стилем катеначчо оказался проигрышным вариантом против защитной тактики с нормальным стилем.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 411&b=2117
Вот бы в чемпионате с нормальным стилем выигрывать у более сильных соперников :о)
noise
 
 
 

Сообщение via 26 сен 2006, 11:32
Хашми 3-0
via
 
 
 

Сообщение NRG 26 сен 2006, 13:03
Шахдаг 0-0
NRG
 
 
 

Сообщение al^tair 26 сен 2006, 13:17
аин карем 1-1.превосходство в силе, супер с моей стороны и почему то не прошла замена которую запланировал((вообщем просто ужасно огорчен.
al^tair
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания