Мирокубки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 04 июн 2009, 21:37
логично, но кто согласиться?)))
via
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Brazilец 05 июн 2009, 16:02
Я пас :)
Brazilец
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Tommazi 05 июн 2009, 21:44
Я на Кубок согласен и место на шестое :beer: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Tommazi 08 фев 2011, 19:01
Решил темку поднять, интересное кстати обсуждение было, но закончилось всё ни чем, думаю не стоит всё же давать какие то дополнительные дивиденды командам играющим в мирокубках, главное травм поменьше, но сказать хотел не об этом, взглянул на наш рейтинг, а мы оказывается поднялись сразу на десять позиций в этом сезоне :beer: и уже точно в следующем сезоне у нас будут играть пять команд в мирокубках, а не четыре как в этом сезоне, но если произойдёт чудо и нам удастся с 10 места в рейтинге переместиться на 8 обогнав Гонконг и Малайзию ( у них правда в отличии от нас по два представителя в КАК осталось), то можно и на шесть команд вытянуть, отставание от 8 Малайзии сейчас 0.664 рейтинговых баллов и ещё одно наблюдение, мы в нынешнем сезоне баллов набрали больше чем в двух предыдущих сезонах вместе взятых.
Кстати если мне посчастливится пройти сегодняшнего соперника, то в 1/8 финала скорее всего придётся играть с Уотерсайд Кэрори (Нов. Зеландия) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4482 очень сильная команда и думаю на нём наш путь в Кубке Азиатской Конфедерации и закончится, правда есть возможность договориться с тамошним заместителем, может перед игрой пару тройку изменений проведёт в составе с целью ослабить стартовый состав соперника :grin: .
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение SadisT 09 фев 2011, 09:41
Tommazi писал(а):... правда есть возможность договориться с тамошним заместителем, может перед игрой пару тройку изменений проведёт в составе с целью ослабить стартовый состав соперника :grin: .
Договориться с замом - отличный вариант :cool: :grin:
SadisT
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Tommazi 09 фев 2011, 13:38
Андрій_SadisT писал(а):
Tommazi писал(а):... правда есть возможность договориться с тамошним заместителем, может перед игрой пару тройку изменений проведёт в составе с целью ослабить стартовый состав соперника :grin: .
Договориться с замом - отличный вариант :cool: :grin:
Только надо ещё Непал пройти, а после двух пропущенных дома голов, очень не просто на выезде будет, а ведь 2:0 выигрывали и всё было классно и такая концовка, теперь у соперника хоз. бонус против нашего супера и по одной дисквалификации в пассиве, правда наша посерьёзней выглядит.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение SadisT 13 окт 2011, 17:09
Вопрос к менеджерам, регулярно играющих в Мирокубках!

В следующем сезоне Сареех будет на международной арене стартовать со второй отборочного раунда (чемпионская квалификация) квалификации Лиги Чемпионов КОНКАКАФ. Хотим принести как можно больше очков в копилку Федерации. Как лучше это сделать. Понятно, что для этого нужно сыграть как можно больше игр. Хочу услышать от Вас совет, как лучше это сделать. Вот варианты:
1) проигрываем второй отборочный раунд (чемпионская квалификация) квалификации Лиги Чемпионов КОНКАКАФ => попадаем в Раунд стыковых матчей Кубка КОНКАКАФ, выводим пик формы на этот этап, выигрываем => Групповой раунд Кубка КОНКАКАФ, где уже выкладываемся по полной
2) выводим команду на приличный уровен ко второму отборочному раунду (чемпионская квалификация) квалификации Лиги Чемпионов КОНКАКАФ, выигрываем => попадаем в Плей-офф раунд (чемпионская квалификация) Лиги Чемпионов КОНКАКАФ, проигрываем => Групповой раунд Кубка КОНКАКАФ, где уже выкладываемся по полной
3) выводим команду на приличный уровен ко второму отборочному раунду (чемпионская квалификация) квалификации Лиги Чемпионов КОНКАКАФ, выигрываем => попадаем в Плей-офф раунд (чемпионская квалификация) Лиги Чемпионов КОНКАКАФ, который изо всех сил стараемся выиграть, выигрываем => Групповой этап Лиги Чемпионов КОНКАКАФ...правда силенок уже не очень много остается.

Какой из этих трех вариантов мне выбрать? Может я что-то упустил и есть другой вариант или где-то ошибся...
P.S. Пока придерживаюсь 2 варианта...
SadisT
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение Werwolf 13 окт 2011, 18:10
Андрій_SadisT писал(а):Вопрос к менеджерам, регулярно играющих в Мирокубках!

В следующем сезоне Сареех будет на международной арене стартовать со второй отборочного раунда (чемпионская квалификация) квалификации Лиги Чемпионов КОНКАКАФ. Хотим принести как можно больше очков в копилку Федерации. Как лучше это сделать. Понятно, что для этого нужно сыграть как можно больше игр. Хочу услышать от Вас совет, как лучше это сделать. Вот варианты:
1) проигрываем второй отборочный раунд (чемпионская квалификация) квалификации Лиги Чемпионов КОНКАКАФ => попадаем в Раунд стыковых матчей Кубка КОНКАКАФ, выводим пик формы на этот этап, выигрываем => Групповой раунд Кубка КОНКАКАФ, где уже выкладываемся по полной
2) выводим команду на приличный уровен ко второму отборочному раунду (чемпионская квалификация) квалификации Лиги Чемпионов КОНКАКАФ, выигрываем => попадаем в Плей-офф раунд (чемпионская квалификация) Лиги Чемпионов КОНКАКАФ, проигрываем => Групповой раунд Кубка КОНКАКАФ, где уже выкладываемся по полной
3) выводим команду на приличный уровен ко второму отборочному раунду (чемпионская квалификация) квалификации Лиги Чемпионов КОНКАКАФ, выигрываем => попадаем в Плей-офф раунд (чемпионская квалификация) Лиги Чемпионов КОНКАКАФ, который изо всех сил стараемся выиграть, выигрываем => Групповой этап Лиги Чемпионов КОНКАКАФ...правда силенок уже не очень много остается.

Какой из этих трех вариантов мне выбрать? Может я что-то упустил и есть другой вариант или где-то ошибся...
P.S. Пока придерживаюсь 2 варианта...

Здесь тебе не Ямайка, у нас не конкакаф, а AFC :-) , и если ты проиграешь в ОР2 - мирокубки для тебя закончатся. В Лиге чемпионов Азии надо будет любой ценой пролезать в ОР3, там в зависимости от соперника либо героически сливать (потом выигрывать два стыковых матча КАК - и ты в группе КАК, а дальше как повезет), либо побеждать и сливать переходные Лиги Чемпионов и вылетать напрямую в группу КАК.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение via 13 окт 2011, 18:12
Есть 4 вариант и самый верный в КОНКАКАФ Сареех играть не будет.

В АFC Лиги нужно пройти первый раунд однозначно, выйти в плей-офф и смотреть по сопернику. Возможно, что лучше даже будет слиться, чтобы дальше пройти в Кубке Азии, хотя состав... ой, как будет нелегко

Добавлено спустя 53 секунды:
опередил меня Сахабыч
via
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение SadisT 13 окт 2011, 19:40
Вот это я затупил :D
Спасибо за советы :beer:
Алёха писал(а):Возможно, что лучше даже будет слиться, чтобы дальше пройти в Кубке Азии, хотя состав... ой, как будет нелегко
А мы и не планировали, что будет легко. Я вот, например, не вижу такой большой проблемы в том, что нас покидает Квазан! Да, он сильный игрок, но нам есть кем его заменить на поле, о чем свидетельствует и этот сезон: Квазан не стал лучшим игроком команды, если смотреть по системе гол+пас. По итогам чемпионата получим несколько призовых спецух, плюс баллы и спецухи от ветеранов и вперед, в бой...
Главное грамотно распорядиться финансовыми ресурсами после ухода Квазана...
SadisT
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение SadisT 05 дек 2011, 14:43
Кто что мне посоветует по ответной игре? Ответы в общение...
SadisT
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение ZiDen 12 дек 2011, 20:38
Интересно, Андрей-подсказал кто нибудь?у меня времени пока и на составы свои чемпе нет :( !в любом случае поздравляю!есть реальные шансы в Лигу выйти!!! :beer: соперник слабее чем в ОР3 даже..однако Самоанцы они коварные :grin:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1090
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 597
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Мирокубки.
Сообщение SadisT 13 дек 2011, 09:35
Dionis писал(а):Интересно, Андрей-подсказал кто нибудь?у меня времени пока и на составы свои чемпе нет :( !в любом случае поздравляю!есть реальные шансы в Лигу выйти!!! :beer: соперник слабее чем в ОР3 даже..однако Самоанцы они коварные :grin:
Только Алёха подсказал, за что ему спасибо. Главное - что мы обеспечили себе участие в групповом раунде!
SadisT
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение via 13 дек 2011, 11:00
Что интересно, битый Сареехом в ЛА бахрейнский клуб "Аль-Сахел" попал на стыки с нашим Араби в КА...
А мне будет го-о-о-раздо сложнее одолеть сингапурчан
via
 
 
 

Re: Мирокубки.
Сообщение SadisT 13 дек 2011, 11:19
Алёха писал(а):Что интересно, битый Сареехом в ЛА бахрейнский клуб "Аль-Сахел" попал на стыки с нашим Араби в КА...
А мне будет го-о-о-раздо сложнее одолеть сингапурчан
Да. видел это вчера :grin:
А у тебя ситуаций действительно не завидная...
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания