Юниорка на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 16 июл 2009, 12:24
:hello: :hello: :hello: :evil: :evil: :evil: И таджиков убили и Чемпионат выиграли!!!!!!!!!!!!! Можно всол закрывать :thanks:
8dimka7
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение noise 16 июл 2009, 14:09
Поздравляю всех менеджеров Иордании с громкой победой юниорки на чемпионате мира!!! :beer: Отдельная благодарность Алёхе, нашему прославленному тренеру!!! :beer:

Кстати мололёжки было бы тоже не плохо :)
Последний раз редактировалось noise 16 июл 2009, 17:38, всего редактировалось 1 раз.
noise
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение 8dimka7 16 июл 2009, 16:04
не молодёжка, а юниорка...молодёжка покурила бамбук на автососах :mg:
8dimka7
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение chelovek 16 июл 2009, 16:21
В следующем году опять буду подавать на молодежку :king:
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение via 16 июл 2009, 21:39
Прошу больше не провоцировать ФФ"."стон, им сейчас будет туго, ждет наказание. Мы отомстили им на поле. Элегантно, на коллизии, спустив на последнее место в группе, и взяв золото. Я покидаю юниорку, оставляю пост вакантным. За Чм мы поквитались. Надо взять реванш за Ча. Предлагаю georgi40. Просим))) :beer:
via
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение giorgi40 16 июл 2009, 22:18
Нет я не буду главным тренером!!! Ни одной сборной.НО это не означает что я буду в сторонке :wise:
Я буду советником Алёхи по молодёжке мы решили взять молодых а вот юниорка остаётся вокантной :hello: Но кто бы то не был тренером юниорки он должен будет советоваться со мной или Алёхой!!!
Начиная с финов очень много заготовок тактических готовили мы с алёхой вместе :grin:
НО Алёха БРАВО с таджиками здесь он в чистую без меня обыграл их даже я не в курсе был что он коллизию поставит :beer:
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение 8dimka7 16 июл 2009, 23:31
а если небудет советоваться,то уволите господин стратег? :shock:
8dimka7
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение via 16 июл 2009, 23:42
8dimka7

бари юниорку :beer: А за добрые советы у нас не бьют :hello:
via
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение giorgi40 17 июл 2009, 09:59
8dimka7 писал(а):а если небудет советоваться,то уволите господин стратег? :shock:
Да причём тут уволить, просто если в отборе особо ничего не надо делать мало усилий надо.То в финальной части надо потрудится ибо превосходство в силе ещё не всё решает пример это таджики где ошиблись с формой они!!! :wise: Тут нужен опыт.Даже я когда первый раз был тренером юниорки я советовался с другими менеджерами!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение chelovek 17 июл 2009, 10:16
Я так понял, что вы в молодежку уходите, да?
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение 8dimka7 17 июл 2009, 10:43
пусть уходят, может Докса мне подтянут для националки :evil:
8dimka7
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение chelovek 17 июл 2009, 10:46
Вот блин, а я хотел опять заявиться. На юниорку не хочу по некоторым причинам...Подам на националку. А нет - опять останусь без сборной. ;(
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение via 18 июл 2009, 06:23
Качай Маноло)
via
 
 
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение Tommazi 18 июл 2009, 11:02
chelovek писал(а):Вот блин, а я хотел опять заявиться. На юниорку не хочу по некоторым причинам...Подам на националку. А нет - опять останусь без сборной. ;(
А почему и нет, я точно в Иордании на сборные в этом сезоне не претендую. :beer:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Юниорка на ЧМ
Сообщение 8dimka7 18 июл 2009, 13:04
Вообще предлогаю отдать одну из сборных менеджеру из д3 :wise:
8dimka7
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания