Кубок Иордании.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 28 июн 2009, 01:04
Меня тут Дима побудил создать данную тему, ну действительно парни, такой по настоящему серьёзный турнир как Кубок страны обходит наш форум стороной, а это не есть гуд. В этой теме можно обсуждать нынешний Кубок страны и естественно последующие.

Ну а теперь скажу своё мнение, я болел конечно за Куфюр, ну обидел меня конечно Дима тем что лишил Араби бронзы, но сейчас искренне хочеться поздравить Диму и его Файсали с завоеванием почётного трофея.

Все поздравления оставляем здесь, да и вообще хватит уже спать то всем, скоро ЧМ начинается.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Кубок Иордании.
Сообщение giorgi40 28 июн 2009, 11:15
Так же поздравляю!!! :beer:
Хоть не обидно в полуфинале проиграл чемпиону :D :grin:
giorgi40
 
 
 

Re: Кубок Иордании.
Сообщение al^tair 28 июн 2009, 11:22
Присоединяюсь к поздравлениям-один из наших долгожителей-иорданцев наконец завоевал крупный трофей в иордании)) :beer:

но то что гена сотворил с матчем..это конечно оочень несправедливо в плане того, что Куфюр сделал все для победы-и усталость сбил за счет 30-тура чемпионата.. и суперок припас..был сильнее...когда это касается кого то другого-это не столь чувствуешь... но как только коснется тебя..здесь порой и играть больше не хочется.
al^tair
 
 
 

Re: Кубок Иордании.
Сообщение via 28 июн 2009, 11:49
а я бы сказал, что это как будто возмездие за слив в 30 туре))) Диамид, с кубком!
via
 
 
 

Re: Кубок Иордании.
Сообщение Tommazi 28 июн 2009, 12:14
al^tair писал(а):
но то что гена сотворил с матчем..это конечно оочень несправедливо в плане того, что Куфюр сделал все для победы-и усталость сбил за счет 30-тура чемпионата.. и суперок припас..был сильнее...когда это касается кого то другого-это не столь чувствуешь... но как только коснется тебя..здесь порой и играть больше не хочется.
Полностью согласен, такие матчи очень тяжело переживаются.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Кубок Иордании.
Сообщение Brazilец 28 июн 2009, 13:17
Да уж... Очень конечно обидно... ну да ладно, не первый раз меня Гена так обламывает :)
Диамиду сори за комент, в сердцах написал :) Поздравляю! :sharik: :beer: :beer:

:( :( :( ;( ;( ;( Гена :mg:
Brazilец
 
 
 

Re: Кубок Иордании.
Сообщение 8dimka7 28 июн 2009, 17:50
Пасиба всем, очень рад..вобще крутоооо...в Одессе празднииииииииик..юхууууу..Не без везения, но ведь мы тоже старались) Ураааааааа!! :hello: :beer:
8dimka7
 
 
 

Re: Кубок Иордании.
Сообщение noise 28 июн 2009, 19:29
Поздравляю с победой!!! :beer: Желаю удачи на европейских полях в след. сезоне! ;)
noise
 
 
 

Re: Кубок Иордании.
Сообщение SEREBRO 30 июн 2009, 22:59
noise писал(а):Поздравляю с победой!!! :beer: Желаю удачи на европейских полях в след. сезоне! ;)
Оговорился, Миха, или серьёзно??? :???: Аль-Файсали будет играть в Европе??? :D Круууууууууууто!!! :D
На азиатских, Миш, на азиатских!!! :beer:
SEREBRO
 
 
 

Re: Кубок Иордании.
Сообщение Красич 30 июн 2009, 23:57
Поздравляю! :beer:
Красич
 
 
 

Re: Кубок Иордании.
Сообщение 8dimka7 01 июл 2009, 09:31
у меня до сих пор команда гульбанит :evil: даже на переходные не смог их собрать, пришлось выпускать молодёжный состав :sharik:
8dimka7
 
 
 

Re: Кубок Иордании.
Сообщение chelovek 01 июл 2009, 12:57
Да, переходники между Димой и Георгием конечно самые шикарные. :D
chelovek
 
 
 

Re: Кубок Иордании.
Сообщение 8dimka7 01 июл 2009, 13:49
Соревнования мозгов, мы оба рвёмся в д1 :evil: :wise:
8dimka7
 
 
 


Вернуться в Иордания