Сборные Иордании, 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 8dimka7 07 сен 2009, 20:58
чё ты ноешь, как баба? :shock: в предыдущих играх он мне не нужен был, он не усиливал игру...сейчас вызову его, потому что форма будет на пике...вопросы, мистер? :molot:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение chelovek 07 сен 2009, 21:26
Пожалуйста, ругайтесь в личке! Иначе буду жать восклицательный знак!
8dimka7Выбирайте выражения!
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Tommazi 08 сен 2009, 10:07
8dimka7 писал(а):чё ты ноешь, как баба? :shock: в предыдущих играх он мне не нужен был, он не усиливал игру...сейчас вызову его, потому что форма будет на пике...вопросы, мистер? :molot:
Трудно разговаривать с человеком который не понимает русского языка, а карточки мне не нужны, так что повода для дальнейших дискуссий с данным товарищем не вижу, жаль что менеджеры Иордании не разобрались кого выбрали рулить молодёжкой, думаю на следующий сезон голосование будет более обдуманным.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение via 08 сен 2009, 10:27
Ребята, не судите строго, у Димы мало опыта в управлении сборными, и он советуется, очень переживает за результат. Игроки, сильнее заявленных, еще появятся в составе, я не сомневаюсь. Пока же, молодежная сборная идет хорошо, а что нам еще надо? :beer:
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение 8dimka7 08 сен 2009, 17:47
взял и спалил меня :oops:
А Баранов кипешует, не потому что сборной хочет помочь, а потому что один его игрок был лишён возможности набирать баллы :baby:
кого посчитаю нужным, того и буду вызывать в сборную :hello:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Tommazi 08 сен 2009, 21:22
Если ты глуп то это надолго, я бы не стал давать отдых своим игрокам в ущерб клуба, если бы мне были бы безразличны интересы сборной и заметьте, так происходит с начала отбора и ни одного сообщения от менеджеров сборных я не получал, так что имел полное право использовать своих игроков на своё усмотрение.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Tommazi 12 сен 2009, 18:52
Ну вот и ещё одного игрока нашей молодёжки я пригрел, на этот раз в своём бразильском клубе, так что думаю и Карназ теперь будет к каждому матчу сборной будет подходить в полной боеготовности, кстати первым делом качну ему совмещение, а за тем в этом сезоне пару спецух, ну и в следующем ещё три-четыре, ну это уже будет с прицелом на национальную сборную.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение 8dimka7 14 сен 2009, 12:25
Кинконги супер спустили..но и нам очки нельзя больше терять...так что будем драться :evil:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение via 14 сен 2009, 12:41
У юниорки следующий матч очень важный. Прошу поберечь наших пацанов, в воскресенье матч за 1 место в группе :mg:
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение al^tair 08 окт 2009, 20:07
После бредового поражения от БАхрейна обращаюсь к владельцам иггроков-сборников-дайте отдохнуть игрокам... и еще если планируете сменить физу на более выгодную-просьба сделать это перед важной игрой с гонконгом.
al^tair
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение 8dimka7 19 окт 2009, 12:03
Извиняюсь перед теми, кому не всё равно было, что провалил отбор....в некоторых матчах опыта не хватило, в некоторых Геннадий потопил.. :oops:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение via 19 окт 2009, 13:45
а что нам мешает выйти со второг места? По 6 лучших вторых выходят, так что не ссы, все впереди)))


А вот юниоры досрочно оформили выход в финал. Впереди уже ничего не решающая игра с бахрейном. У нас 1 место в группе. Остался супер и отдых. Вопрос - кого пустить на финал ЧМ -Бахрейн или Новую каледонию?)))
Да, и мои поздравления тренеру националки. За 1 последнний тур, Оформлено 1 место в группе.
ВПЕРЕД, Иордания!!!!
:beer:
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение chelovek 19 окт 2009, 15:16
Ага, всё четко..У молодежки еще есть шансы. А вот националка с юниокрой сыграли на отлично :cool: :cool:
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение 8dimka7 19 окт 2009, 21:25
бахрейн супери...они меня супернастроем обыграли и кинконгов вывели тогда на первое место...а как макаром я стану лучшим вторым местом, у нас игр меньше в группе, да и очей-маловато) :roll:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Tommazi 19 окт 2009, 21:35
8dimka7 писал(а):бахрейн супери...они меня супернастроем обыграли и кинконгов вывели тогда на первое место...а как макаром я стану лучшим вторым местом, у нас игр меньше в группе, да и очей-маловато) :roll:
В остальных группах где команд больше, результаты с участием последней команды учитываться не будут.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания