Сборные Иордании, 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEREBRO 19 окт 2009, 23:44
Группа C: Вануату - Иран - нужна ничья!!! + Группа G: ОАЭ - Вьетнам - ОАЭ проигрыш! Только при таком раскладе наша молодёжка проходит!
Короче, или Иордания, или победитель матча Вануату - Иран! Такие-то дела, товарищи иорданцы!
SEREBRO
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Цербер 20 окт 2009, 03:20
Не надо нас суперить - мы хорошие... :grin: Да и не выходили мы в финальную часть ни разу - очень бы хотелось... :flue: Хотя ни мы, ни каледонцы, скорее всего не пройдем на ЧА, так как не пройдем в 6 лучших вторых... Но в любом случае - мои поздравления Алексею и всем иорданцам с выходом в финальную часть - вы прошли этот отбор уверенно и не позволили усомниться в своем превосходстве! Удачи! :beer:
Цербер
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение via 20 окт 2009, 10:33
По предварительным подсчетам, 6 вероятных вторых мест, если Бахрейн у нас выигрывает:

Бахрейн -14 (если мы проиграем 0-1, то разница +2)
Соломоновы острова 13(в случае победы) -нет второй путевки в группе
Вануату - 16 (в случае победы)
Бруней – 13 (в случае победы) или Мьянма 12 (в случае победы) - (нет второй путевки)
Новая Зеландия – 12 (в случае победы), Узбекистан -14 (+2 разница) (Чтобы попасть в финал, Узбекистан должен выигрывать, и тогда считаем разницу)
Лаос - (ничья или победа Лаоса даст вторую путевку в группе )
Вьетнам – (ничья или победа Вьетнама даст вторую путевку в группе )
Сингапур (Южная Корея) 15-14 (Сингапур должен выиграть с большой разницей, у ЮК пока +4, и тогда есть вероятность ухода из группы второй путевки )
Малайзия-Тайланд 14-12 (любой исход, вторая путевка в этой группе)
Кыргызстан-Оман 11-10 (победа кыргызов даст вторую путевку им, любой другой исход -путевка пролетает мимо )

Учитывая, что последний тур для кандидатов будет решающим, смею предположить, что Бахрейн выйдет со второго места.
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение Tommazi 20 окт 2009, 11:25
SEREBRO писал(а):Группа C: Вануату - Иран - нужна ничья!!! + Группа G: ОАЭ - Вьетнам - ОАЭ проигрыш! Только при таком раскладе наша молодёжка проходит!
Короче, или Иордания, или победитель матча Вануату - Иран! Такие-то дела, товарищи иорданцы!
Именно так, второго не дано, болеем за Вьетнам и за ничью в матче Вануату - Иран.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение 8dimka7 20 окт 2009, 12:58
ничего себе вы подсчитали)) :wise:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение 8dimka7 26 окт 2009, 11:03
эээээээ...насколько я посчитал, то молодёжка прошла :shock: типо мы вошли в 6 лучших вторых мест :sharik:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение SEREBRO 26 окт 2009, 14:32
8dimka7 писал(а):эээээээ...насколько я посчитал, то молодёжка прошла :shock: типо мы вошли в 6 лучших вторых мест :sharik:
Ошибочка в подсчётах!!! :wise: :wise: :wise: ОАЭ то проиграли - не проходят они, но вот Вануату поедут на чемпионат вместо Иордании - на 85-ой минуте решилась судьба нашей молодёжки (2:1 против Ирана). Так что не прошла наша молодёжь, товарищи иорданцы!!! ;( ;( ;(
SEREBRO
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение SadisT 26 окт 2009, 16:14
Дааа, обидно. Но здесь мы сами виноваты :(
SadisT
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение 8dimka7 27 окт 2009, 10:58
а ёмаё...я по непересчитанным таблицам смотрел...да...курим мы бамбук , сорри :(
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение giorgi40 27 окт 2009, 11:30
Вот сейчас мы в полной жопе Диамид )))
Какое то проклятие стоит на мол сборной ))
В след сезоне я уверен что преодолеим этот барьер!!!
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение chelovek 27 окт 2009, 11:46
Первый блин комом © Ну ничего страшного, в следующем сезоне учтем ошибки
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение via 27 окт 2009, 17:19
Итак, определились финалисты Чемпионата Азии среди юниоров.
С первого места напрямую выходят:

Таджикистан 1531
Австралия 1371
Непал 1311
Бангладеш 1284
ОАЭ 1273
Иордания 1231
Фиджи 1186
Шри Ланка 1174
Гуам 1158
Вануату 1139

А вот 6 счастливчиков, лучших вторых сборных

Кыргызстан 1220
Вьетнам 1219
Бахрейн 1147
Южная Корея 1117
Малайзия 1116
Иран 1100


Итак, по силе мы пятые среди 16. Традиционно мощен Таджикистан. Примерно равные Австралия, Непал, Бангладеш, ОАЭ. Скорее всего, мы будем играть в группе с одной из этих сборных. Остальные участники очень ровные по составу, так что успех выступления будет зависеть от того, насколько грамотно мы определим форму нашим сборникам.
Довожу до сведения, что на Чемпионат Азии поедут только сильнейшие. Прошу хранить индивидуальные смены формы игрокам до жеребьевки. О том кому и на какую форму менять – сообщу каждому менеджеру в общение.
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение al^tair 27 окт 2009, 21:09
Также прошу отписаться всех обладателей сборников ко мне в личку о имеющихся изменениях физы
al^tair
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение chelovek 28 окт 2009, 11:49
сейчас будет в новостях
chelovek
 
 
 

Re: Сборные Иордании, 15 сезон
Сообщение SadisT 30 окт 2009, 19:16
Прикольно, после раздачи призовых за чемпионат наша националка прибавила еще 15 баллов в лице моего Квазана :)
SadisT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания