Юниорка на Чемпионате Азии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 28 окт 2009, 16:38
Итак, друзья мои, только что проведена жеребьевка финальной части, но расписание по турам пока не добавлено. В нашей группе:
1. Вануату 1142
2. Иордания 1247
3. Южная Корея 1120
4. Непал 1311

Силы равны у всех, Вануату очень возможно, что пульнёт супер. Сегодня рассчитываю все до копеечки и начинаю слать депеши тренерам - сборникам. Вместе - мы - сила !!! :mg:
via
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение chelovek 28 окт 2009, 17:02
Дважды важно! :) Напиши модераторам чтобы одну закрыли. И если что в новости надо, милости прошу в личку ;)
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение 8dimka7 28 окт 2009, 19:56
моего не забудь..я ему в рюкзак два изменения дам :roll:
8dimka7
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение chelovek 28 окт 2009, 20:21
Жаль с собой нельзя дать ;)
Вот и матчи:
3853 02.11.2009 Финальные матчи 1 тур ? H Южная Корея (юношеская) *
3856 04.11.2009 Финальные матчи 2 тур ? H Вануату (юношеская) *
3859 06.11.2009 Финальные матчи 3 тур ? A Непал (юношеская)
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение chelovek 02 ноя 2009, 23:31
Начали не лучшим образом... :mg: :mg: :mg:
chelovek
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение via 05 ноя 2009, 10:14
Ну что, друзья мои, третий тур решающий. Будет очень сложная игра, это последний шанс.
via
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение korol 06 ноя 2009, 12:51
Думаю, что надо суперить непальцев (и непалок) . :grin: Шансы велики на победу :wise: А дальше все очень сложно. УДАЧИ! :beer:
korol
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение 8dimka7 06 ноя 2009, 15:04
думаю надо выигрывать :vibra:
8dimka7
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение via 06 ноя 2009, 17:09
Соберем всю нашу силушку в кулак и обрушим на соперника. Сегодня самый ответственный матч за выход из группы. Как будет дальше -не загадываю. Главное сегодня - выиграть. С любым счетом. :mg:
via
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение Серега 06 ноя 2009, 22:37
Алёха писал(а):Соберем всю нашу силушку в кулак и обрушим на соперника. Сегодня самый ответственный матч за выход из группы. Как будет дальше -не загадываю. Главное сегодня - выиграть. С любым счетом. :mg:
Ой, неполучилось у Вас нечего. Мои соболезнования Вам. Учитесь играть в футбол!!!!!
Серега
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение via 06 ноя 2009, 23:09
<вырезано>
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2009, 19:48 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
via
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение Серега 07 ноя 2009, 00:06
<вырезано>
Только слёз не хватает. Иди напейся, и поплачь, ведь ты просрал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2009, 19:49 модератором по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Серега
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение al^tair 07 ноя 2009, 10:49
А мы пойдем на север, а мы пойдем на север...
.... вопила гиена в мультике "Маугли"

к чему это я?
да помоему понятно, какое существо напоминает мне ....... из Непала или Вануату и из Таджикистона.)
и сейчас это мелкое существо что то тут вякает?

КАкого фига ты делаешь на нашем форуме, тебя кто нибудь сюда звал?

прежде чем здесь пищать...выиграйте своей юниоркой 6 трофеев блин-потом можешь пищать что угодно

Алеха,не парься, не каждый же сезон нам выигрывать трофеи? у всех грандов бывают спады..спад и непруха случились именно сейчас..ничего страшного..

Как бывший президент федерации выношу предложение- как в былые времена были доски почета..так и у нас создать доску,где будем выставлять подобных экспонатов.Первый экземпляр у нас уже есть.
Против этих команд играть вне правил фейр-плай.грубая игра,жесткий слив с отдыхом,там где стоит выбор адресата супера-выбираем их.Это касается любых турниров,в том числе и тов с грубой игрой.

И еще.. идет программа по сокращению команд на одного менеджера...почему получается что менеджер играет отношение сразу к трем сборным играющим в на чемпионате континента? елси такое возможно-то почему допускается такая личность на выборы тренера сборной? надо выносить предложение о запрете баллотироваться на тренерство,если играешь (замишь) на этом континенте в других странах.
al^tair
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение giorgi40 07 ноя 2009, 11:19
Стоило один сезон не стоять рядом с юниоркой как сразу провал ))) Но ничего не трагедия!!!
Господа Непальцы, посмотрите на наши титулы и потом на ваши.МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА!!! И этим всё сказано, даже если мы проигрывать будем всем подряд )))) Наша юниорка в истории всола ))) МЫ ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!! Вам до этого ещё расти и расти ))) Сколько у нас титулов вам ещё в сладких снах столько не снились )))


В след сезоне я вернусь )))) С алёхой возьмём наверное молодёжь ))))
До скорой встречи всем мы возвратимся скоро ждите нас :beer:
giorgi40
 
 
 

Re: Юниорка на Чемпионате Азии
Сообщение Серега 07 ноя 2009, 15:52
Слышь, ЧЕМПИОНЫ МИРА, а вы <вырезано>)))))
Кто меня сюда звал?, да не кто, а что нужно приглашение?

giorgi40 писал(а):В след сезоне я вернусь )))) С алёхой возьмём наверное молодёжь ))))
До скорой встречи всем мы возвратимся скоро ждите нас :beer:
Вот тебя <вырезано>я буду ждать с большим удовольствием!!!!!!!!! Дай бог попадемся в одной группе в следующем сезоне!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 07 ноя 2009, 19:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Серега
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания