Чемпионат Мира - 16

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 01 дек 2009, 17:53
Итак, окончились выборы тренера национальной нашей сборной. Уверенную победу одержал Werwolf, тренер Сахаба, Чемпион страны 15 сезона. Наши поздравления. Уже есть заявки на пост тренера молодежки, всокре откроется голосование. Прошу отдать свой голос за достойного кандидата :beer: Вопрос о тренере юниорки пока открыт, мне известно лишь, что сразу несколько наших почетных менеджеров горят желанием возглавить юниорку. Смотрим заявки внимательно, изучаем кандидатов и голосуем за своих :beer:
via
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение chelovek 02 дек 2009, 00:06
ЕЩе раз поздравляю Вервульфа. Удачи. И я всегда, в качестве административного ресурса, помогу. Вэлком в общение!
chelovek
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение chelovek 07 дек 2009, 13:12
А кто у нас планирует заняться юниоркой? :???:
chelovek
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение giorgi40 07 дек 2009, 16:19
Если не будет достоиных заявок то я подам.
giorgi40
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение chelovek 07 дек 2009, 17:18
giorgi40 писал(а):Если не будет достоиных заявок то я подам.
Я уже знаю, за кого голосовать буду :sharik:
chelovek
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение giorgi40 07 дек 2009, 20:01
На страховку подал заяву.
Если будут достоиные люди то уберу. а то вдруг подаст таджик ))) и всё потом )))
giorgi40
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение korol 08 дек 2009, 01:58
Что за хрень? :wise:
В Наши годы такого и придумать...
korol
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение via 08 дек 2009, 09:04
Кажися, giorgi40 станет тренером и против своей воли)))) Но я только за)))
via
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение 8dimka7 08 дек 2009, 15:59
может мне попробоваться :D
8dimka7
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение chelovek 08 дек 2009, 16:50
Ну я хотел националку, в юниорке шкурный интерес, поэтому подавать не буду :king:
chelovek
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение SEREBRO 08 дек 2009, 21:40
Если общественность будет не против, то я хочу попробовать юниоркой поруководить! Не без помощи, конечно, более опытных менеджеров! Так что, пожалуй, подам заявку! Заранее спасибо всем, кто поддержит мою кандидатуру! :thanks:
SEREBRO
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение giorgi40 09 дек 2009, 20:16
Я убрал свою кандидатуру.
Думаю стоит дать Ильи управлять юношами.
giorgi40
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение Tommazi 09 дек 2009, 20:34
Состав у него какой то слабенький, у тебя приличней был по крайней мере по спецухам, а тут все игроки выстроины по силе, думаю провалим мы отбор в этом сезоне, если не заявится кто то посерьёзней.

SEREBRO писал(а):Если общественность будет не против, то я хочу попробовать юниоркой поруководить! Не без помощи, конечно, более опытных менеджеров! Так что, пожалуй, подам заявку! Заранее спасибо всем, кто поддержит мою кандидатуру! :thanks:
Я не против, только заявочки твоей что то не вижу, хотя интересно было бы посмотреть.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение SEREBRO 09 дек 2009, 20:43
Tommazi писал(а):
SEREBRO писал(а):Если общественность будет не против, то я хочу попробовать юниоркой поруководить! Не без помощи, конечно, более опытных менеджеров! Так что, пожалуй, подам заявку! Заранее спасибо всем, кто поддержит мою кандидатуру! :thanks:
Я не против, только заявочки твоей что то не вижу, хотя интересно было бы посмотреть.
Вчера вечером собрался подать заявку - да вот беда! Гады, провайдеры вырубили инет - временные неполадки, мол! Надеюсь, что скоро включат и тогда сразу подам заявку, с телефона как-то не очень удобно, хотя если сегодня не включат, то попробую помучаться и всё таки отправить заявочку! Ждём-с! Извиняюсь!
SEREBRO
 
 
 

Re: Чемпионат Мира - 16
Сообщение Tommazi 09 дек 2009, 20:45
Боюсь просто тебя ждать долго не будут, завтра могут уже голосование объявить, так как до понедельника должны выбрать рулевых в юниорах.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

След.

Вернуться в Иордания