Совет ФФ Иордании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SEREBRO 02 мар 2010, 02:07
Здравствуйте, менеджеры Иордании!
Итак! Вот, наконец, "дошли руки" до предложения создания Совета Федерации, с помощью которого будет осуществлятся руководство ФФ Иордании.
Целесообразность создания такой организации, как Совет Федерации - это структурное управление и распределение обязанностей менеджеров для внедрения во все сферы деятельности ФФ Иордании.
Кроме совместного обсуждения и решения иорданских проблем, я бы хотел, чтобы Совет также служил неким инструментом для поднятия активности менеджеров Иордании.


Предварительная структура Совета Федерации:

1.Комитет по сборным и развитию молодёжи
Основная функция - воспитание игроков-сборников. Данная ячейка будет служить для планомерного и упорядоченного ведения диалога с менеджерами клубов, в которых тренируется молодёжь, а также для непосредственного руководства сборными или квалифицированной помощи тренерам сборных.
Желательный состав: 3 человека (на каждую сборную по руководителю)

Состав:
1.
Алексей Викторович aka via

2.Комитет по распределению денежных средств из Фонда ФФ Иордании (казначейство))
Основная функция - формирование, сбор и распределение средств на нужды ФФ Иордании.
Первоочерёдная задача - переход от обсуждения к созданию ФФФИ.
Желательный состав: 2-3 человека (3 человека для курирования сбора средств в каждом дивизионе)

Состав:
1.
Алексей Викторович aka via

3.Комитет журналистики
Основная функция - освещение новостей Федерации, создание и поддержание журналов и газет, обзоры в дивизионах.
Желательный состав: 48 человек ))) (ну, здесь лимита нет - чем больше, тем лучше и интересней), а минимум, конечно, хотелось бы 3 человека (по одному из каждого дивизиона)

Состав:
1.
Иван Худяков aka chelovek

4.Креативный Комитет
Основная функция - создание (или "передирание" у других)) различных конкурсов и викторин. Вообщем, любой креатив, чтоб жизнь в Федерации была интересней.
Желательный состав: также хотелось бы человека 3, чтоб не в одиночку креативить )))

Состав:
1.
Иван Худяков aka chelovek
2. Сергей Мамитов aka BRAZILец
3. Михаил Вопилов aka mic29 aka noise

Президент Федерации
Помимо выполнения своих непосредственных функций, установленных правилами, по возможности участие во всех Комитетах.

Вот, примерно вот так! ) :thanks:

Обсуждаем в этой теме всё, что касается Совета Федерации. Предлагаем свои и чужие кандидатуры, вносим изменения, конструктивные предложения, дополнения. Один человек, если желает и у него хватает времени, может занимать сразу несколько должностей в разных комитетах. Вообщем, формируем Совет Федерации.
Хотелось бы отметить, что сезон подходит к концу - впереди межсезонье и новый, 17-ый, сезон, в котором мы вместе сможем начать писать Новую Историю ФФ Иордании. :beer: Так что, прошу проявить активность и сформировать Совет Федерации к 17-му сезону. И помните, что полезен может быть каждый...

И ещё. Заранее прошу бессмысленную и необоснованную критику оставлять при себе или же - пишите в личку. Давайте уважать мнение и взгляды других.
Последний раз редактировалось SEREBRO 03 мар 2010, 13:44, всего редактировалось 4 раз(а).
SEREBRO
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение chelovek 02 мар 2010, 11:33
SEREBRO писал(а):3.Комитет журналистики
Основная функция - освещение новостей Федерации, создание и поддержание журналов и газет, обзоры в дивизионах.
Желательный состав: 48 человек ))) (ну, здесь лимита нет - чем больше, тем лучше и интересней), а минимум, конечно, хотелось бы 3 человека (по одному из каждого дивизиона)

Я могу 8)
SEREBRO писал(а):4.Креативный Комитет
Основная функция - создание (или "передирание" у других)) различных конкурсов и викторин. Вообщем, любой креатив, чтоб жизнь в Федерации была интересней.
Желательный состав: также хотелось бы человека 3, чтоб не в одиночку креативить )))

Тоже могу конкурс какой-нибудь вести
chelovek
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение Brazilец 02 мар 2010, 12:51
SEREBRO писал(а):4.Креативный Комитет
Основная функция - создание (или "передирание" у других)) различных конкурсов и викторин. Вообщем, любой креатив, чтоб жизнь в Федерации была интересней.
Желательный состав: также хотелось бы человека 3, чтоб не в одиночку креативить )))


Пиши меня, передрать есть у что и кого :) Как минимум 1 конкурс с меня будет.
Brazilец
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение SEREBRO 02 мар 2010, 15:36
Записал!!! Уже в шапке!!! Кто ещё, народ??? Где "тяжёлая артиллерия" для первых комитетов???
SEREBRO
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение chelovek 02 мар 2010, 15:50
SEREBRO писал(а):Записал!!! Уже в шапке!!! Кто ещё, народ??? Где "тяжёлая артиллерия" для первых комитетов???
giorgi40 запиши в 1 пункт я думаю :-)
chelovek
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение via 02 мар 2010, 17:44
Можете записать меня в распределение Фонда))) По крайней мере, деньги от молодежки на моем счету)))

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
chelovek писал(а):
SEREBRO писал(а):Записал!!! Уже в шапке!!! Кто ещё, народ??? Где "тяжёлая артиллерия" для первых комитетов???
giorgi40 запиши в 1 пункт я думаю :-)


Почему сам не записываешься? )))
via
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение chelovek 02 мар 2010, 18:16
Алёха писал(а):Можете записать меня в распределение Фонда))) По крайней мере, деньги от молодежки на моем счету)))

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
chelovek писал(а):
SEREBRO писал(а):Записал!!! Уже в шапке!!! Кто ещё, народ??? Где "тяжёлая артиллерия" для первых комитетов???
giorgi40 запиши в 1 пункт я думаю :-)


Почему сам не записываешься? )))
Судя по последним двум выборам сборных мне народ не доверяет сборные наши :?
chelovek
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение via 02 мар 2010, 18:28
Да брось. Кто кем будет рулить -дело последнее. Главное держать руку на пульсе и покачивать наших игроков. Жду в асе после 21 МСК. Есть планы по 16х16
via
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение SEREBRO 02 мар 2010, 23:32
chelovek писал(а):
SEREBRO писал(а):Записал!!! Уже в шапке!!! Кто ещё, народ??? Где "тяжёлая артиллерия" для первых комитетов???
giorgi40 запиши в 1 пункт я думаю :-)
Да я тоже думаю, что он в этом вопросе будет нужным человеком!!! Вопрос в другом - сам то он хочет??? Георгий, отзовись!!! :hello:
SEREBRO
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение giorgi40 02 мар 2010, 23:48
Да я тут.
Готов помогать по сборным.
giorgi40
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение noise 02 мар 2010, 23:59
Всем привет! Конкурс проведу с начала нового сезона.
noise
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение chelovek 03 мар 2010, 00:06
noise писал(а):Всем привет! Конкурс проведу с начала нового сезона.
Что за конкурс нас ожидает?
chelovek
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение SEREBRO 03 мар 2010, 00:12
noise писал(а):Всем привет! Конкурс проведу с начала нового сезона.
Давай, Мишаня!!! Ждём!!! :cool: Так чего??? Я тебя записываю в Совет Федерации??? Будем советоваться )))
SEREBRO
 
 
 

Re: Совет ФФ Иордании
Сообщение noise 03 мар 2010, 05:21
SEREBRO писал(а):
noise писал(а):Всем привет! Конкурс проведу с начала нового сезона.
Давай, Мишаня!!! Ждём!!! :cool: Так чего??? Я тебя записываю в Совет Федерации??? Будем советоваться )))

Пиши, Юра! Будем советоваться! ;)
noise
 
 
 


Вернуться в Иордания