Конкурс «ВСОЛ - ТОП-50». Зарабатывают все.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 23 мар 2010, 17:13
Решено организовать в нашей стране новый конкурс. Сразу после старения, в рамках Кубка Межсезонья, после каждого тура Кубка Межсезонья, будем смотреть и следить за ростом лучших игроков Иордании, - будущих наших юниоров, игроков 17 ЛЕТ (пока что они 16-летки). Качаем их баллами и надеемся, что они войдут в список 50 лучших 17-леток ВСОЛа. Нашли своего игрока в этом списке - за это получаем всолики. По 100К после каждого тура КМ. Все просто, но если есть вопросы…

FAQ:

- Как я узнаю, что мой 17-летний иорданец входит в ТОП 50?
- Делаем выборку игроков «по цене». Забиваем ограничение по возрасту «ДО 17», и смотрим. Если в списке первых 50 семнадцатилеток всего ВСОЛа найдете своего игрока (иорданца) - поздравляю, на счет вашей команды будет перечислено 100К.

- Как повысить цену игрока, чтобы он вошел в ТОП 50?
- Есть три способа. Первый и надежный: прокачивать 17-летнего игрока баллами и спецухами с базы, повышая его силу и, соответственно, стоимость. Второй и рисковый: выпускать его в матчах Кубка Межсезонья, стараясь, чтобы он заработал балл силы. Это не стоит никаких денег, зато очень легко, поверьте, он может потерять тот же балл, и вылететь из «ТОП-50», либо сдать свои позиции. Третий, я бы назвал, «баллы - оптом». Все, что принесут вам ветераны после старения, не раздумывая, и баллы, и спецухи – вкачиваем одномоментно в иорданцев 17-леток. После чего, качаем на выбор – или способ №1, или способ №2

- Может ли один 17-летний иорданец получить не 100К а 300К, или 500К или даже 1500 К, если он входит в ТОП-50 на протяжении всего (всех туров) Кубка Межсезонья?
- Может. Главное, чтобы по итогам каждого тура, иорданец входил в список «ТОП-50» самых дорогих 17 леток ВСОЛа. То есть, на счет команды-владельца, будут перечислятся по 100 К после каждого тура КМ.

- Нужно ли мне где-нибудь отписываться, что я участвую(не участвую) в этом конкурсе?
- Нет. 17-летние иорданцы участвуют в конкурсе автоматически. Нигде об этом писать и заявляться отдельно не надо.

- Все это хорошо, но простите, за чей счет банкет?
- Призовые по конкурсу гарантирую за счет своих средств с личного счета.

- Ага. У меня тогда новый вопрос. Участвуют ли игроки «Аль-Хашми» в этом конкурсе? Ведь в составе клуба-организатора есть два потенциально дорогих и сильных 17-летки…
- 17 летние игроки моих клубов в конкурсе участвуют, но деньги не получают.

- Зачем всё это нужно?
- Прошедший чемпионат мира показал слабые стороны наших сборных команд. И если не качать игроков, то через сезон-другой мы не сможем показать ничего достойного даже в отборочных группах. Напрашивается вывод – НАМ ВСЕМ НУЖНО КАЧАТЬ. Если нет ресурсов – менять игроков в другие наши клубы, где ресурсы есть. Призовые в конкурсе – это поощрение за вашу заботу о нашем будущем.

ВСОЛ не стоит на месте. Зьюды вырастают и уходят а Иордания вечна.
Последний раз редактировалось via 23 мар 2010, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
via
 
 
 

Re: Конкурс «ВСОЛ - ТОП-50». Зарабатывают все.
Сообщение chelovek 23 мар 2010, 17:26
Алёха писал(а):- Все это хорошо, но простите, за чей счет банкет?
- Призовые по конкурсу гарантирую за счет своих средств с личного счета.
Уточни, что за счет тренерских денег :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Конкурс «ВСОЛ - ТОП-50». Зарабатывают все.
Сообщение via 23 мар 2010, 18:44
там не только тренерские...

Кстати, если сделать выборку по игрокам 16 лет - в ТОП 50 ВСОЛА наших всего двое. Судите, господа, что происходит...
.....
25. Омар Аль Асолий ("Аль-Тура" Ирбид)
.....
43. Мофак Харбед Аль Ахмад ("Аль-Хашми" Амман)
via
 
 
 

Re: Конкурс «ВСОЛ - ТОП-50». Зарабатывают все.
Сообщение 8dimka7 23 мар 2010, 20:22
если учесть что первые 25 - магазины , то нормально идём) :D
8dimka7
 
 
 

Re: Конкурс «ВСОЛ - ТОП-50». Зарабатывают все.
Сообщение via 23 мар 2010, 21:22
Так или иначе, мы должны стать первыми)
Сейчас важно не упустить момент. До конца сезона качнуть все что осталось на базе, а после старения ветеранские баллы и спецухи выдать именно 17-леткам. Думаю, не стоит размениваться ветеранскими баллами и спецухами на взрослую основу...Те свое отгребут в матчах....А вот молодые... Работаем на будущее, как своего клуба, так и всей федерации. Так что, береги (КАЧАЙ баллами)честь смолоду... :beer:
via
 
 
 

Re: Конкурс «ВСОЛ - ТОП-50». Зарабатывают все.
Сообщение via 24 мар 2010, 09:41
А тем временем, по итогам игрового дня (это, так, ради интереса)
.....
33. (-8 позиций) Омар Аль Асолий ("Аль-Тура" Ирбид)
.....
49. (-6 позиций) Мофак Харбед Аль Ахмад ("Аль-Хашми" Амман)
via
 
 
 

Re: Конкурс «ВСОЛ - ТОП-50». Зарабатывают все.
Сообщение via 29 мар 2010, 23:58
итак, по итогам 1 тура КМ на 33 месте ТОП-50 17-леток ВСОЛа Омар Аль Асолий (Аль-Тура).
Поздравляем! 100 000 вс. успешно переведены в кассу команды Аль-Тура (Ирбид, Иордания)!
...
52. Мофак Харбед Аль Ахмад (Аль-Хашми)
...
остальные наши товарищи пока оооочень далеко...Качаем, друзья, и зарабатываем...
via
 
 
 

Re: Конкурс «ВСОЛ - ТОП-50». Зарабатывают все.
Сообщение via 31 мар 2010, 12:05
по итогам 2 тура аль тура получает еще 100 к!
via
 
 
 

Re: Конкурс «ВСОЛ - ТОП-50». Зарабатывают все.
Сообщение via 01 апр 2010, 15:17
Аль-Тура держит позиции. Еще 100К на счет!!!

Продоолжаем качать 17-леток и зарабатываем в конкурсе!!!
via
 
 
 

Re: Конкурс «ВСОЛ - ТОП-50». Зарабатывают все.
Сообщение via 03 апр 2010, 15:34
Мофак Харбед Аль Ахмад (Аль-Хашми) вошел в ТОП-12.
Омар Аль Асолий (Аль-Тура)- 33 место. Перечислено 100К)
via
 
 
 


Вернуться в Иордания