Сборные Иордании. 17 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bahe 09 июл 2010, 14:22
У нас сейчас две сильнейшие сборные из трех.
За одно старение вы может разрыв сократите с Австралией или Японией, но не с Таджикистаном....до Таджиков вам надо 3 старения...справитесь ?
Да и трофеи ваши...мы в 9 сезоне, тольков ясли пошли. А вы такой гандикап профукали.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение via 09 июл 2010, 15:00
Справимся и раньше:) Нам есть к чему стремиться, и каждый наш трофей дороже вашего "дежурного" золота.
А пройти прокаченную супермегасборную вполне реально. Что и было доказано нами в 15 сезоне :)
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение Bahe 09 июл 2010, 15:20
Алёха писал(а):Справимся и раньше:) Нам есть к чему стремиться, и каждый наш трофей дороже вашего "дежурного" золота.
А пройти прокаченную супермегасборную вполне реально. Что и было доказано нами в 15 сезоне :)

Ну понятно, как жила Иордания в своем "мирке" так и продолжает жить.
У вас как то в ФФ картина Мира под другим углом смотрится. Снизу.
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение 8dimka7 09 июл 2010, 15:43
Вахе, ты кто? :shock:
п.с. лучше снизу стремиться вверх, чем постоянно с ,,верха,, падать 8) последнее место в группе - половина федерации вены вскрыла? :hello:

и то, что ты залез на наш форум, говорит, что тебе уже скучно и тухло в своей федерации :king:
вообщем пиши :beeee:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение Bahe 09 июл 2010, 16:23
8dimka7 писал(а):Вахе, ты кто? :shock:
Чемпион Мира 8)
Прошу прощения за пафос и понты...ну если спрашивают.

И че ? тебе нравится быть снизу? Все время под кем то? Как там ........мы крепчаем :grin:
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение Tommazi 09 июл 2010, 18:09
Успокойся товарищ, у всех разные пути развития, вы развивали свои сборные путём махинаций, что и признали потом Алексеи прикрыв немного изменениями правил вам кислород, наши юнцы будут расти планомерно, мы время не торопим, Таджикистан не самоцель для остальных федераций, Вы немного себя переоцениваете.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение Bahe 12 июл 2010, 11:07
Вам все ветряные мельницы мерещатся :-)
Вы все говорите
Алёха писал(а): "дежурного" золота.
Tommazi писал(а):путём махинаций
а АА ни одного Таджика, за так называемые "Махинации" и не наказало....парадокс :?
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение via 12 июл 2010, 13:16
Bahe, нет смысла сейчас ворошить прошлое. Мы вас наказали в 14 сезоне. Будет и еще. Не сейчас, чуть позже, и может, не нами. На уровне юниорки, например, сборная Ганы будет всех рвать уже через два сезона. Мы тоже стараться будем хорошо прокачивать юниоров. Да и вам теперь сложнее каруселить:)
Последний раз редактировалось via 12 июл 2010, 14:54, всего редактировалось 1 раз.
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение 8dimka7 12 июл 2010, 14:27
етить-колотить...ты только не вздумай говорить кому-то кто ты... :cool: если человека спрашивают кто он, а в ответ слышат ,,чемпион всия всола,, - то явно нужно полечиться кому-то из двоих..угадай кому :wise: :beeee:
8dimka7
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение via 12 июл 2010, 14:37
Bahe писал(а):а АА ни одного Таджика, за так называемые "Махинации" и не наказало....парадокс :?

А не приходило ли вам, Баха в голову вот это ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323021

а потом это...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=323036

И наконец, это...
http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... e=u&tour=1

Группа B:
1. Иордания 3 2 0 1
2. Кения 3 1 1 1
3. Финляндия 3 1 1 1
4. Таджикистан 3 1 0 2

Больше, чем уверен, что наказание последовало. И как раз в тот сезон, когда ваша сборная была на самом ходу...
via
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение Tommazi 12 июл 2010, 19:09
Почему мы должны, что то кому то доказывать, сейчас ясно, что за счёт других своих команд растить юниоров будет не просто, да и за сделками стали повнимательней следить, так что сейчас подобные клоунады исключены и кстати после той не совсем красивой истории, очень разочаровался в некоторых товарищах из ФФ Таджикистана.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение Bahe 13 июл 2010, 14:08
чОрт, даже не знаю с кого начать :-)
Из всего вышесказанного согласен с 2я вещами.
И на удивление с Алехиными.
Алёха писал(а):1. Bahe, нет смысла сейчас ворошить прошлое.
2. Мы вас наказали в 14 сезоне.

В 14 недооценили соперника, за что и поплатились, больше такого не было и мы уверенно брали свое. Но я как бы не "письками" мериться к вам пришел, а взбудоражить и зацепить старого врага, потому что искренне считаю, что после того как Юниорки: Японии, Иордании, Австралии сдали свои позиции ЮЧМ больше потерял чем приобрел.

Tommazi, всегда было тяжело растить Юниоров! Всегда -это было не выгодно клубам.
Просто сейчас замедлили этот процесс, но как и раньше, если хочешь сильного юниора ты должен держать спецухи и качать пенсионерскими баллами. Таджикистан это делать будет, а вот остальные ? Да каждый сезон будут появляться различные Фиджи, Ганы, Танзании, но это страны на 1 раз.


Гану я вовсе не понимаю, у них пик их Золотой молодежи приходит на Чемпионат Африки, а не Мира. Смысл где? Взять полутрофей?
Bahe
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение SHEV@ 13 июл 2010, 14:20
о как я заглянул удачно, тут , видимо, обо мне :hello: .
Так почему не наказали ни одного обмена так и не ответил никто тут. Но если люди (пользовавшие УЗ = баг игры, преимущество перед остальными, игравшими честно) говорят, что белое - это черное, то чему удивляться? :)

п.с. Жаль, Томази, что ты взялся обелять черное, хоть это и происходит в фф, где ты играешь. Ведь сам ты УЗ , я не видел, что б юзал. Да и команда в этой фф не обязывает тебя оправдывать грязные методы ведения игры ОДНИМ тренером сборной. Ведь не вся фф была согласна на подлые способы добывания медалек из ...(смотри карикатуру)
SHEV@
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение giorgi40 13 июл 2010, 16:59
SHEV@ писал(а):о как я заглянул удачно, тут , видимо, обо мне :hello: .
Так почему не наказали ни одного обмена так и не ответил никто тут. Но если люди (пользовавшие УЗ = баг игры, преимущество перед остальными, игравшими честно) говорят, что белое - это черное, то чему удивляться? :)

п.с. Жаль, Томази, что ты взялся обелять черное, хоть это и происходит в фф, где ты играешь. Ведь сам ты УЗ , я не видел, что б юзал. Да и команда в этой фф не обязывает тебя оправдывать грязные методы ведения игры ОДНИМ тренером сборной. Ведь не вся фф была согласна на подлые способы добывания медалек из ...(смотри карикатуру)
Если это Баг игры был УЗ, за это должно было быть наказание, вить ошибками программы нельзя пользоваться?
Так почему нас не наказали? Так же как и не наказали вас с левые сделки.
А о ваших каруселях знал весь всол,благодаря моему посту перед ЧМ 14 сезона :grin:
Хотя согласен с предыдущими постами что старое ворошить не надо.
giorgi40
 
 
 

Re: Сборные Иордании. 17 сезон.
Сообщение SHEV@ 13 июл 2010, 18:00
Ошибками программы никто и не пользовался, кто уважал соперников, соратников и в первую очередь себя.
благодаря моему посту
))))))))))))) знали давно и без тебя, т.к. никто и не скрывал.
SHEV@
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания