Д-3!!!Иордания!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ADAMYAN_C 06 апр 2010, 15:06
8) Всем привет!Я новый менегер Итэхад Аль Рамта В Д3...(НАДЕЮСЬ ПОКА В Д3 :beer: ) Пока что не оч знаком с ситуацией в Иордании но будем наверстывать!Как я посмотрел форума где могут собираться Менегеры Д3...поговорить об играх...обзорах и т.д НЕТ...и не очень то и активно....Ну чтож будем налаживать отношения и активность! А то Скучно Будет Играть!Надеюсь что мою идею с форумом пимут одобрительно... :beer: Продолжение следует... 8)
ADAMYAN_C
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение chelovek 06 апр 2010, 17:22
Вот и тема для Д3. Но в целом мы обсуждали все в курилке. Однако создание отдельной темы для Д3 я приветствую :beer:
chelovek
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ADAMYAN_C 06 апр 2010, 22:38
я ТОЖ ТАК ДУМАЮ.....ТАКАЯ ИДЕЯ! ПУСТЬ ВСЕ МЕНЕГЕРЫ Д3 НАПИШУТ СВОИ ПЛАНЫ НА НОВЫЙ СЕЗОН)))
ADAMYAN_C
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ZiDen 07 апр 2010, 13:07
планы -выход во второй дивизион (так и будем туда-сюда), качать кого качается..вообщем особых планов нет. надеемся на интересный сезон
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ADAMYAN_C 07 апр 2010, 13:41
Это уже что то.....2 менеджера появились на горизонте :beer: :beer: :beer: ...Ну что касается меня я как вижу мой клуб аутсаидер, но ниче будем качать!Попробуем поднять клуб в середнечки Д3))) 8) 8) 8) :mg: :mg: :mg:

Добавлено спустя 2 часа 9 минут 17 секунд:
А что с остальными менегерами???? неужели им так не интересней играть? :?
ADAMYAN_C
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение SEREBRO 08 апр 2010, 00:03
ADAMYAN_C писал(а):я ТОЖ ТАК ДУМАЮ.....ТАКАЯ ИДЕЯ! ПУСТЬ ВСЕ МЕНЕГЕРЫ Д3 НАПИШУТ СВОИ ПЛАНЫ НА НОВЫЙ СЕЗОН)))
Мои планы - выиграть два раза у Итэхад Аль Рамты... :beer: А если серьёзно, то планируем занять не ниже 10-го места в турнирной таблице! Ну и политика кадровых реформ, само собой!
SEREBRO
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ADAMYAN_C 08 апр 2010, 13:46
Ну ну посмотрим....все возможно....Могу ток пожелать удачи.... :beer: ....Итэхадавцы еще покажут на что способны....Пошумим в новом сезоне))) 8) 8) 8)
ADAMYAN_C
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение via 08 апр 2010, 13:54
Старшая Рамта у нас, по традиции, шумная команда...Вот младшая Рамта туда же..)))
via
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ADAMYAN_C 08 апр 2010, 14:27
))))) :mg: :mg: :mg: Не без этого....А по другому никак....Так Играть интересней)))
ADAMYAN_C
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение sids 08 апр 2010, 14:49
Мы,Рамты,народ шумный. :beer:
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение via 08 апр 2010, 15:38
Надо создавать отдельный топик))) "Рамтамания", или "Обрамтамия", или "Да катись всё в там-аль-рамты..."
via
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение Akshobhya 08 апр 2010, 16:17
Мои планы на этот сезон - показать достойную борьбу с сопернками. Хочется как всегда чего-нибудь большего, но будем реалистами и не будем задирать нос. :-)
Akshobhya
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение chelovek 08 апр 2010, 16:28
Будем реалистами: выиграть Д3, поднять стадик до 59, накопить баблишка :) :D :D :D
chelovek
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение Akshobhya 08 апр 2010, 19:18
Да, баблишко бы не поешало... :D
Akshobhya
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ADAMYAN_C 08 апр 2010, 21:03
Ну баблишко никогда не помешает......Хочется показать достоиную игру,дать жару тем кто не ожидал :P :D ....Создать конкурентоспособный состав 8) :mg:
ADAMYAN_C
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания