Д-3!!!Иордания!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение скрад 14 окт 2011, 10:54
Эй, 3-й див, опять глухо, как в танке... :? Полковник, ты то хоть где? Может ты чего напишешь о реалиях своей команды...?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ах да, сори Полковник из Д1, и сюда лишний раз не заглянет... А вот Серебро мог бы и откликнуться на мой призыв, как единственный контактёр в этом, забытом всеми богамии Иордании, форуме... :D
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение Полковник 14 окт 2011, 17:43
Реалии у команды неважные - сила есть, а вот везения не хватает и вот сидим в средине таблицы.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение SEREBRO 15 окт 2011, 00:34
Эдуард писал(а):Эй, 3-й див, опять глухо, как в танке... :? Полковник, ты то хоть где? Может ты чего напишешь о реалиях своей команды...?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Ах да, сори Полковник из Д1, и сюда лишний раз не заглянет... А вот Серебро мог бы и откликнуться на мой призыв, как единственный контактёр в этом, забытом всеми богамии Иордании, форуме... :D

Ау, приём - откликнулся!!! И чё??? Разве что радостью поделится - в следующем сезоне мне в эту тему, как и "Полковнику", заглядывать не в тему! ))) Я в Д2 перехожу! У Серебра - Серебро Д3!!! Вот! :hello: :hello: :hello: Так что, Д3, как говорится, ЧАО!!! (как минимум на сезон :grin: , а там будет видно). Благодарю Родной Дивизион за интересную борьбу - до конца был не совсем понятен расклад верхушки таблицы. И поздравляю всех с окончанием чемпа.
P.S. Ах да, совсем забыл - желаю удачи Аль-СукНаху ,ШаБабу Аль Ордону и Куфранджу в переходных матчах - побеждайте и айда в Д2 за мной и Эйн Керемом!!! :beer: :beer: :beer:
SEREBRO
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение скрад 15 окт 2011, 23:48
Поздравляю Аль-Риади с выходом в Д2 на прямую, надеюсь, что скоро снова встретимся... :D :D :D ... естессно в Д2.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение SEREBRO 16 окт 2011, 02:09
Эдуард писал(а):Поздравляю Аль-Риади с выходом в Д2 на прямую, надеюсь, что скоро снова встретимся... :D :D :D ... естессно в Д2.
Обязательно встретимся, обязательно в Д2 (или в Д1 :-) ) Догоняйте!!! :flag:
SEREBRO
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ZiDen 16 окт 2011, 12:42
С возвращением, Юр! :beer: пора закрепляться! :-)
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение SEREBRO 16 окт 2011, 12:53
Dionis писал(а):С возвращением, Юр! :beer: пора закрепляться! :-)
Благодарю, Дэн, за приветствие! :beer: С хорошими чувствами вспоминается борьба между нашими клубами, там, в Д3 да и в Д2 бывало играли... :hello: :hello: :hello: Только ты, я гляжу, в Вышку собрался! Искренне желаю тебе удачи в переходных матчах. Болею за Шейх!!! Для Шейх Хуссейна - это поистине будет достижение и новый этап развития!!! Вперёд, Шейх Хуссейн, вы будете первые, на моей всоловской памяти, участники Д3, которые пробились в Д1!!! :cool: :cool: :cool:
SEREBRO
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение ZiDen 16 окт 2011, 23:27
Да не, Юр :-) выходить мы не собираемся....пока что...так что спасибо огромное за поддержку, но боюсь надежд не оправдаем..потом объясню=)короче-мы с тобой повоюем еще! :mg: :-) :beer:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение SEREBRO 17 окт 2011, 00:01
Dionis писал(а):Да не, Юр :-) выходить мы не собираемся....пока что...так что спасибо огромное за поддержку, но боюсь надежд не оправдаем..потом объясню=)короче-мы с тобой повоюем еще! :mg: :-) :beer:
Добро! Договорились! Повоюем!!! Как в былые времена! :mg: :mg: :mg: :cool:
SEREBRO
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение скрад 17 окт 2011, 10:07
Re: Д-3!!!Иордания!!!
SEREBRO Пн окт 17, 2011 12:01 am
Dionis писал(а):
Да не, Юр выходить мы не собираемся....пока что...так что спасибо огромное за поддержку, но боюсь надежд не оправдаем..потом объясню=)короче-мы с тобой повоюем еще!

Вот молодцы, мужики!!! Вот она настоящая мужская дружба.... Только договорняков шоб не было, а то уж и заподозрим чего... :D :D Без обид, и если серьёзно, то именно таким общением и итересен форум. Жаль, что мало его. (Хотя и флуда здеся не видно, по большому счёту, и то веселее было бы.) Удачи вам обоим в Д2, ждите подкрепления, постараюсь влиться в ваши ряды как можно быстрее.... :beer:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение SEREBRO 17 окт 2011, 13:47
Ну ты, Эдик, загнул - договорняки. Посмотри каким Шейх Хуссейн стал - команда с амбициями. Попробуй с ними договорится. ))) А если серьёзно, то, когда знаешь на что способен твой соперник, а тем более если ты с ним в друзьях, то и договариваться ни о чём не надо - всё итак понятно, и если Шейхам нужны будут очки для достижения каких-то целей (ну бывает, что не хватает совсем чуть-чуть для перехода в высший дивизион), то мы с радостью уступим - на то она и дружба!
А что касается Хоуары, то, помнится мне, команда была очень даже боеспособная и нервишки нам трепала в своё время. Надеюсь, что с твоим руководством она поднимется, выйдет на прежний уровень и выше, и с радостью ждём в Д2! :beer:
SEREBRO
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение скрад 14 дек 2011, 13:28
Ну вот и прошла четверть игр начала сезона.... И кто считает, что у него всё нормалёк? У кого всё идёт по плану? Я вот что-то не заметил, что Д-3 имеет хотя бы с пяток команд, рвущихся в Д2. В основном это те пять-семь команд, которые или свалились оттуда в прошлом сезоне, или парочку крепких претендентов, которые уже на протяжении нескольких сезонов бьются за места повыше, не более того...
Или может я не прав?
Вот у моей Хоуары дела идут, вроде, не плохо, но это всё благодаря соперникам, которые и не упирались (никак) в играх с нами, а то и просто автососили. Хотелось в конкурентной борьбе оказаться на высоте. А пока имеем, что имеем. :grin:
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение скрад 15 дек 2011, 12:43
Ну, блин, и хрень же эта последняя игра... Так настроение испортил гена, задолбал. Ну да ладно, всё одно, нормалёк идём, пока...
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение SadisT 15 дек 2011, 13:41
Эдуард писал(а):Ну, блин, и хрень же эта последняя игра... Так настроение испортил гена, задолбал. Ну да ладно, всё одно, нормалёк идём, пока...
Не согласен, что во всем виноват Геннадий:
1) ты не использовал домашний бонус
2) соперник переиграл тебя тактически
3) у соперника линия атаки намного сильнее твоей линии атаки
Кроме того, +100 баллов силы в начале матча - это не перевес. Главный показатель это Опт3, где у матче он был 51%-49%, то есть играли фактически равные по сооставу команды.
Все это в совокупности и привело к твоему поражению.
SadisT
 
 
 

Re: Д-3!!!Иордания!!!
Сообщение скрад 16 дек 2011, 12:00
Согласен с приведённой выше раскладкой, но с оговорками, что не на столько у соперника была сильнее линия атаки, да и посыграннее были всё-таки мои парни, что не мало важно. А вот домбонус не возымел действия именно из-за проигрыша тактики. Может здесь перевес был значительнее, и это дало акцент на преимущества соперника... :(
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания