Букмейкерская контора!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dryha 14 апр 2010, 16:29
Доброго времени суток Иорданцы D2! Скоро наступит тот счастливый момент, когда наши команды начнут выяснения на зеленых полях нашей страны, будет дан старт чемпионату! В этом сезоне, я думаю, предполагается отнюдь не шуточная борьба за медали и выход в D1. Чемпионат будет долгим и поэтому нужно набраться терпения, чтобы дойти до конца и показать свои лучшие качества, как специалиста и менеджера. Доказать, что твоя команда способна на многое.

На фоне этого, я бы хотел организовать букмейкерскую контору, в которой можно ставить на счет того или иного матча. Давайте все по порядку!

- если ты поставил 100 всоликов на счет 2:1 и игра так и закончилась, то получаешь выигрышь 200 всоликов на свой личный счет.
- если ты поставил 200 всоликов на счет 2:1 и игра так и закончилась, то получаешь выигрышь 400 всоликов на свой личный счет.
- ставка ставится именно на счет, так будет на много интереснее, так как сильная команда может выиграть и 4:0, а ставка будет всего 1:0 и таким образом сильные клубы могут зарабатывать в каждом туре, лишь бы выиграть с любым счетом.
- если же поставил 100 всоликов на счет 1:1, а игра закончилась 2:2, то получаешь 200 всоликов на свой личный счет.
- учитываются все результаты, где зафиксирована ничья и если ставка была на ничью.

Вот такие в принципе простые правила, если кто-то заинтересовался, то давайте обсудим. Я понимаю, что проект сыроват и требует множество доработок, но все же возникла такая идея. Мне кажется интересно будет делать ставки и приумнажать свое благосостояние.

Следующий вопрос на повестке дня — это из какого банка будут делаться выплаты и как поставить свою ставку? Думаю этот вопрос решаем, деньги переводятся на личный счет команды Аль-Салт (Аль-Салт, Иордания) и таким же образом с этого же счета производятся выплаты. Это совсем не кидалово, впрочем надо сначала попробовать, а потом уже делать выводы о том или ином человеке.

Как только человек решился и сделал ставку, он переводит деньги в кассу и пишет свой результат в личку, все будет без обмана.

Выплата будет производиться в течении 3-х туров, после сыгравшей ставки.

Так же нужно сделать ограничения суммы (минимум и максимум), которую можно поставить?

Я жду вашего участия, вашего мнения о таком проекте, может вы что-то предложите! До чемпионата есть время, можно все обсудить и отрегулировать.
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Букмейкерская контора!
Сообщение via 14 апр 2010, 18:55
Не, ну ты загнул, конечно))) С нынешними счетами предсказать практически нереально, опять же, очень большая может быть коррупционная составляющая...
В качестве предложения. Можно продумать конкурс прогнозёров на всолики, как это было в 14 вроде сезоне.
via
 
 
 

Re: Букмейкерская контора!
Сообщение Dryha 14 апр 2010, 19:05
Алёха писал(а):Не, ну ты загнул, конечно))) С нынешними счетами предсказать практически нереально, опять же, очень большая может быть коррупционная составляющая...
В качестве предложения. Можно продумать конкурс прогнозёров на всолики, как это было в 14 вроде сезоне.
Все выслушиваю, каждое мнение важное! А в чем может быть коррупция?
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Букмейкерская контора!
Сообщение via 15 апр 2010, 08:44
не коррупция, конечно, а, скажем так, поле для договорняков всяких. Поставил я на 1-0, а тот взял и слил 0-8 :grin:
Кажется, надо доработать идею.
via
 
 
 

Re: Букмейкерская контора!
Сообщение Dryha 15 апр 2010, 09:38
Алёха писал(а):не коррупция, конечно, а, скажем так, поле для договорняков всяких. Поставил я на 1-0, а тот взял и слил 0-8 :grin:
Кажется, надо доработать идею.
мне кажется, это единичные случаи могут случится! блин, как быть то?
Аватара пользователя
Dryha
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1210
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 20:45
Откуда: Россия
Рейтинг: 486
 
Куинсленд (Брисбен, Австралия)
Ферровиарио (Бейра, Мозамбик)
Сабана Гранде СК (Сабана Гранде, Пуэрто-Рико)
Ферроварио (Форталеза, Бразилия)
Эльденсе (Эльда, Испания)
 

Re: Букмейкерская контора!
Сообщение via 15 апр 2010, 13:25
Конкурс прогнозов. Угадать исход матча (победа, ничья, поражение). Угадал - получи 3 очка, не угадал - получи минус очко. Угадал ничью + 5 очков. Выносить по 2-3 ключевых матча из каждого дивизиона, собирать от менеджеров варианты, после каждого тура подсчет вести. У кого больше очков - забирает главный банк. Можно по итогам всего чемпионата, можно по итогам каждого тура. Взнос за участие - 50 или 100 К, например. Играем на против букмекерской конторы, а друг с другом.
via
 
 
 

Re: Букмейкерская контора!
Сообщение antong7 24 апр 2010, 16:30
как вариант - ставьте на реальные матчи, там точно никто не договорится!
antong7
 
 
 


Вернуться в Иордания