Азиатские игрища. Сезон 19.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 29 ноя 2010, 12:33
Кандидаты на пост тренеров национальных сборных выкладывают здесь свои программы, выслушивают конструктивную критику и советы своих избирателей. Милости просим.
via
 
 
 

Re: Азиатские игрища. Сезон 19.
Сообщение sids 29 ноя 2010, 20:54
Я подал заявку,но у меня программы нету.Есть тупо план на каждый матч выставлять победный состав и выйграть золото или бронзу КА
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Азиатские игрища. Сезон 19.
Сообщение chelovek 30 ноя 2010, 14:11
sids писал(а):Я подал заявку,но у меня программы нету.Есть тупо план на каждый матч выставлять победный состав и выйграть золото или бронзу КА
Отличный план! :grin:
chelovek
 
 
 

Re: Азиатские игрища. Сезон 19.
Сообщение via 30 ноя 2010, 18:12
Прошу вашего разрешения баллотироваться на пост тренера юниорки :sharik:
В настоящее время веду работу по определению стилей трёх сборников Хашми.
По составу: у нас в этом году отличная бригада. Есть проблемы в защите, но атака смотриться зубастой.
Что бы хотелось отметить. 7 потенциальных сборников выступают зарубежом. Отчего могут возникнуть проблемы со сменой формы. Я надеюсь на иностранцев-менеджеров. Будем уговаривать их работать вместе, в одной упряжке.
Рассчитываю на ваш голос и благоразумие генератора :beer:
via
 
 
 

Re: Азиатские игрища. Сезон 19.
Сообщение sids 21 дек 2010, 01:27
Всем привет! В эти выходные начинаем путь к господству на континенте. В соперниках у молодежки Самоа. На первый взгляд проходной соперник,но уровень сборных сейчас настолько равный,что от любого можно ждать подлянку.Убедительная просьба дать отдохнуть всем сборникам в эту пятницу!!!
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Азиатские игрища. Сезон 19.
Сообщение sids 28 дек 2010, 15:57
Вот и стартовал отборочный цикл.К счастью,первый тур принес нам положительные результаты.Молодежка сумела сломить сопротивление Самоа и одержала победу.Большое спасибо всем,кто хорошо подготовил своих игроков.Очень надеюсь на вашу помощ перед матчем с очень сильным Тайландом.Кстати,заметьте,сколько у них в составе двадцатилеток.Через пару сезонов,если мы не усилимся,нам будет тяжело с ними бороться.Но пока мы сильнее и должны брать свои очки.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Азиатские игрища. Сезон 19.
Сообщение Tommazi 07 янв 2011, 00:16
Сид, почему моего Ахмада не было в составе, хотя он к этому матчу был сильнее Сейфуллы однозначно, я даже не учитываю, что тот легионер.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Азиатские игрища. Сезон 19.
Сообщение sids 07 янв 2011, 04:56
Сейфула имеет в два раза больше спецух и форма у него была на пике
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Азиатские игрища. Сезон 19.
Сообщение Tommazi 07 янв 2011, 11:10
Сила Сейфулы в этой игре была 168 с учётом его формы и всех его спецух, сила Ахмада в КАКе на кануне игр сборной была 184, при том что местный игрок всегда должен иметь приоритет при равных условиях.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Азиатские игрища. Сезон 19.
Сообщение sids 04 фев 2011, 00:29
Друзья! Убедительная просьба,пожалуйста,дайте отдохнуть игрокам наших сборных в завтрашних матчах. Мы все еще боремся за выход в КА,поэтому нужно подходить к отборочным матчам в боевых кондициях.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 

Re: Азиатские игрища. Сезон 19.
Сообщение sids 14 мар 2011, 19:23
Всем привет! Как известно,сегодня мы отправляемся на Кубок Азии, вернее,он приходит на поля нашей родины. Мы попали в очень интересную группу и сейчас попытаемся разобраться в том,кто же наши противники.
Бангладеш. С этой страной у меня забавная ассоциация. Совсем недавно во время одного мероприятия я услышпл гениальную фразу:"U,pakistani man,go back to Bangladesh"
Гуам. Вообще непонятно что это напоминает звук,который издает мой друг,когда попьет пиво,а потом рыгает.
Австралия. Это вообще не Азия. У них вообще своц континент есть,нафиг они тут к нам прицепились!?
В итоге имеем- Пакистан,Отрыжку иБанный лист. Как видите мы единственная истинная азиатская страна, а значит за нами правда,а за кем правда за тем т сила!
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 471
 
Мика (Ереван, Армения)
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Утелон (Мансоа, Гвинея-Бисау)
 


Вернуться в Иордания