Фонд Федерации Иордании

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ZiDen 25 ноя 2011, 22:26
Общие положения Фонда:
1.Участие в Фонде Федерации Иордании (далее ФФ), как и размер взноса - личное дело каждого менеджера, сугубо добровольное.
2.Менеджеры, не участвующие в ФФ получают вознаграждение на равне с остальными (остается на совести каждого - надеюсь таких победителей не найдется)
3.Выплаты производятся только в иорданскую команду.
4.Главная цель ФФ - увеличить интерес к игре в нашей стране, дополнительно мотивировать прокачку юниоров, увеличение активности.

Доходы
Доходы А: Взносы тренеров
Тренеры, выразившие желание принять участие в ФФ :
1.Денис Зиборов aka Dionis - 500K (больше по возможности)
2.Эдуард Скрипнюк aka скрад 300К
3.Кирилл Пудов aka Werwolf 200К
4.Андрей .......... aka SadisT 300K
5. Андрей Черемисин aka Dryha 300K
Доходы B: Тренеры сборных Иордании(%)
Национальная: Алексей Викторович aka via - 100% доходов от сборной
Молодёжная: …
Юниорская: …

Расходы
Расходы 1: Призовые в конкурсах (80% ФФ)
1. «Fair-Play» 15%
2. «Коллизии» 15%
3. «Молодежь Иордании» 50%
Расходы 2: Ведение конкурсов, журналисты газеты, обзорщики (20% ФФ)
1. Ведущие конкурса «Fair-Play» – 2% ФФ
2. Ведущие конкурса «Коллизии» – 2% ФФ
3. Ведущие конкурса «Молодежь Иордании» – 6% ФФ
4. Журналисты и обзорщики – 10% ФФ + доп. бонус обзорщикам по 50К за каждый обзор в D1 от Георгия Вартанова aka giorgi40
Примечание.
При отсутствии желающих стать ведущим конкурса, эту задачу беру на себя я. В этом случае выплаты идут победителям конкурса «Молодежь Иордании» или обзорщикам.

Расходы 3(дополнительные) - вычитаются из общего фонда.
1.Оплата участия страны в ТТФ
2.Участие страны в других возможных турнирах и конкурсах во ВСОЛе.

Правила конкурсов.
1.Fair-Play-честная игра, побеждает команда, набравшая меньшее количество желтых, красных карточек за сезон. Участие принимают все команды Иордании.
Правила просты-
за желтую карточку +2 балла (2 желтые карточки будут считаться, как 1 красная)
за красную +4 балла
Побеждает команда, набравшая наименьшее количество баллов. Призовые получают 3 лучшие команды.
2.Коллизии.Участие принимают все команды Иордании.
Начисление баллов:
выигранная коллизия стиля +5 балла
выигранный способ защиты +2 балла
выигранное построение защиты + 2 балла
игра стилем, отличным от нормального +1 балл

проигранная коллизия стиля -5 балла
проигранный способ защиты -2 балл
проигранное построение защиты - 2 балл
игра нормальным стилем -1 балл

Побеждает команда, набравшая наибольшее колличество баллов. Призовые получают 3 лучшие команды.
3."Молодежь Иордании"- самый важный конкурс, рассчитанный на поддержку команд, занимающихся усиленной прокачкой юниоров Иордании. Участие в 22 сезоне принимают все иорданцы-юниоры 16-17 лет. Специально заявлять никого не надо. Так же участие принимают иорданцы-юниоры, которые воспитываются в других странах, при условии, что у менеджера есть иорданская команда (выплаты будут производиться в команду из Иордании).

Вопрос обстоит со временем начала-окончания конкурса. Предложение - считать началом 15 тур чемпионата (приход молодежи) 22 сезона. Окончание – 15 тур чемпионата 23 сезона, соответственно тогда и производить выплаты по данному пункту расходов. Рассматриваются другие варианты

Правила начисления баллов:
1. +10 очков за спецвозможности: Л, Д, Пк, Км, Г, Пд, Ск, Р, В, К
2. +7 очков за спецвозможности: Оп, От, У, Ат,
3. +5 очков за спевозможности: Шт, Уг, П,
4. +3 очка за: любой плюс балл (на тренировке, от ветерана, в игре)
5. +1 очко за каждый балл, полученный при старении
6. -2 очка за потерянный в игре балл
7. +4 очка за совмещение
8. компенсация вратарям +2 очка

Призовые получают 5 лучших команд.

P.S. Желающих поучаствовать в экономике нашей страны прошу отписываться в этой теме :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 дек 2011, 20:45, всего редактировалось 4 раз(а).
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение via 25 ноя 2011, 22:33
100 % доходов национальной сборной - в фонд ФФ
via
 
 
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение ZiDen 25 ноя 2011, 23:18
я не сомневался :-) внес в список :beer:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение скрад 26 ноя 2011, 22:52
300К от себя оторву на нужное дело, хотя чувствую, что таких добровольцев мало будет. Да, и раз уж я здесь, то выражу своё мнение, что конкурс "Fair-Play-честная игра, побеждает команда, набравшая меньшее количество желтых, красных карточек за сезон. Участие принимают все команды Иордании." не имеет соревновательности, скорее здесь фактор случайности, так как карточки сыпит на команды гена, иногда без всякой логики. Играешь ты "грубой" или не играешь, никакой зависимости. И к развитию команды это тоже отношения не имеет, как и к заслугам менагеров... :(
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение Werwolf 26 ноя 2011, 22:54
Заявлю пока 200К.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение SEREBRO 27 ноя 2011, 00:29
Ну, наконец-то, ФФ начинает свою работу! 1 000 000 - от меня!!! :hello: Уже перевёл!
SEREBRO
 
 
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение ZiDen 27 ноя 2011, 09:25
Эдуард писал(а):300К от себя оторву на нужное дело, хотя чувствую, что таких добровольцев мало будет. Да, и раз уж я здесь, то выражу своё мнение, что конкурс "Fair-Play-честная игра, побеждает команда, набравшая меньшее количество желтых, красных карточек за сезон. Участие принимают все команды Иордании." не имеет соревновательности, скорее здесь фактор случайности, так как карточки сыпит на команды гена, иногда без всякой логики. Играешь ты "грубой" или не играешь, никакой зависимости. И к развитию команды это тоже отношения не имеет, как и к заслугам менагеров... :(
спасибо, Эдуард-записал
возможно ты прав на счет соревновательности, однако на счет зависимости карточек от грубой я не соглашусь..конечно бывают исключения-не спорю. но зависимость все таки есть. к тому же во ВСОЛе есть рейтинг стран фейр-плей-лучшей стране идет дополнительная квота в мирокубки-вот какой никакой смысл :-) пусть будет конкурс, все интересней-да уже в Иордании как то такой проводился он..чуть активности прибавил

Добавлено спустя 38 секунд:
Werwolf писал(а):Заявлю пока 200К.
спасибо!внес в список
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение giorgi40 27 ноя 2011, 09:27
Я так же готов выделить для фонда средства.
В Д1 за каждый написаный обзор 50К от меня.
giorgi40
 
 
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение ZiDen 27 ноя 2011, 09:31
SEREBRO писал(а):Ну, наконец-то, ФФ начинает свою работу! 1 000 000 - от меня!!! :hello: Уже перевёл!
Юра...эх..фонд федерации от руководства еще не работает..и еще не известно когда начнет работать(особенно помня про то сколько скаутов вводили)..в этом сезоне ФФ будет набираться и раздаваться вручную(т.е.когда придет время расплачиваться я скажу в какую команду и сколько переводить)..так что пока никуда переводить деньги не надо за миллион спасибо :-) кто знает..мож и в этом сезоне доработают фонды..хотя я как и говорил, очень в этом сомневаюсь :???: ...

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
giorgi40 писал(а):Я так же готов выделить для фонда средства.
В Д1 за каждый написаный обзор 50К от меня.
Привет, Георгий!прям отдельная строка доходов получается :-) ну чтож, отлично!теперь писать обзоры в D1 особенно выгодно :wise:
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение скрад 27 ноя 2011, 20:38
Я вот не знаю, когда там и что доработают, но Фондом можно распоряжаться, не перечисляя средства на какой-то специальный "счёт", а сделать это так, как мы уже делали в Норвегии. А именно, средства, в смысле премиальные и вознаграждения, определённые конкретным менеджерам, которые того заслужили, надо перечислять с личного счёта менагера, который пообещал средства в Фонд (допустим, с моего) и они зафиксированы в списке у ведущего Фондовую бухгалтерию, на счёт уже команды-номинанта. Надеюсь, что понятно изложил, а главное опробировано и работает, главное иметь какую-то сумму из обещанных средств, от неё и плясать при распределении в соответствии с определёнными выше расходами.
Так что, кто готов в будущем, по первому требованию Президента, перечислить определённую сумму (каждый её сам для себя определяет), то пусть отписывается здесь, как это сделал я с указанием суммы. А время придёт, и эту сумму необходимо будет с личног счёта перевести на счёт команды, которую укажет Президент.
Фу-у-у, вроде разжевал, как можно подробнее..
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение SadisT 28 ноя 2011, 12:17
Денис, прочти, пожалуйста, на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p4 4 пункт, особенно 3 подпункт. Это так, к информации...

По теме, с меня 300К.
SadisT
 
 
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение via 28 ноя 2011, 14:40
Андрій_SadisT писал(а):Денис, прочти, пожалуйста, на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p4 4 пункт, особенно 3 подпункт. Это так, к информации...

По теме, с меня 300К.

я думаю, что правила были писаны, когда фондов не было вообще, в том виде, в котором они сейчас создаются. запрет проводить конкурсы президентами - это разве ли не бред?
via
 
 
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение скрад 28 ноя 2011, 20:02
Бред сущий... :D :D :D
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1169
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 588
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Китве Юнайтед (Китве-Нкана, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение ZiDen 30 ноя 2011, 16:59
Андрій_SadisT писал(а):Денис, прочти, пожалуйста, на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p4 4 пункт, особенно 3 подпункт. Это так, к информации...

По теме, с меня 300К.

Да читал я президентские правила.. :-) но чет просто наказание за подобное во ВСОЛе я не припомню..я думаю что главное чтоб все честно было и прозрачно..а там видно будет. внес 300 в список
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 408
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 593
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Re: Фонд Федерации Иордании
Сообщение Полковник 30 ноя 2011, 18:32
Dionis писал(а):
Андрій_SadisT писал(а):Денис, прочти, пожалуйста, на этой странице http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98#p4 4 пункт, особенно 3 подпункт. Это так, к информации...

По теме, с меня 300К.

... но чет просто наказание за подобное во ВСОЛе я не припомню.....
В моих 3 Федерациях точно такого не было. Но! Есть маленькое "но!" Это "но!" состоит в том, что если ты вдруг станешь неугодным членам Совета Лиги, то будь готов к тому, что одной из причин твоей отставки будет именно деятельность по поводу Фонда 2. Формально они будут правы - согласно изменений в Правилах - это противозаконно.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4627
Благодарностей: 310
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 470
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

След.

Вернуться в Иордания