Задачи на сезон-мнения менеджеров о силе его команды

Модератор: Модераторы форума

Сообщение RAUL7 03 апр 2006, 08:22
Приветствую всех менеджеров Иордании.В предверии нового,уже 7 сезона,хотелось бы знать на что вы рассчитываете,какие задачи ставите перед клубом,на сколько они выполнимы,ну и мнения о возможных чемпионах....Думаю, что сделать громкое заявление в начале сезона может подстегнуть команды на более высокие результаты,а в конце сезона проверим,кто говорил правду;)

Сам я рассчитываю вернуться в высший дивизион,ну а если не будет получаться с самого начала,то главная цель - создание команды!
RAUL7
 
 
 

Сообщение via 03 апр 2006, 13:46
Хашми. Особых надежд не питаю, но буду надеятся на дубль - кубок и чемпионство.
via
 
 
 

Сообщение BigBen 03 апр 2006, 15:50
Ну Алёха, ты даешь. От скромности явно не помрешь :-)
Хотелось бы попасть в пятерку. :-) После старения будем ставить планы на сезон, а пока только мечтаем :-)
BigBen
 
 
 

Сообщение NIKEL 03 апр 2006, 17:06
Помечтать это можно. :grin: Ну что ж,для Аль-Вихдата задача минимум-первая пятерка,максимум-выход в первый дивизион.А что из этого получится-посмотрим.И старения подождемс.
NIKEL
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 04 апр 2006, 07:42
Старение прошло практически веригудово....ещё бы кипер не ушёл и тады....а вообще думаю в этом году цель будет - медали.
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение RAUL7 04 апр 2006, 10:47
Cпасибо за активное участие в данном вопросе менеджерам Алёха,БигБен,Никель и Шеф,хотелось бы видеть и других менеджеров...
RAUL7
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 04 апр 2006, 12:08
Ну чтож, хоть старение меня порадовало в меньшей степени, но кровушки как всегда обещаю всем попить в следующем сезоне... А так сезон считаю переходным к следующему
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Eddy 05 апр 2006, 00:12
Задача номер один выйти в 1 дивизион. Плюс: отстроить базу, омолодить команду, дойти до 1/2 в кубке, достойно выступить в КМ :grin:
Eddy
 
 
 

Сообщение korol 24 апр 2006, 17:38
Ну что ребята! Вот мы и пришли. В позапрошлом году дошли до 1/2 финала кубка, в прошлом заняли 3-е место во 2-ом диве. Задача на сезон-попасть в полуфинал кубка и в тройку призеров. :mg:
korol
 
 
 

Сообщение Timerwoods 14 май 2006, 22:27
Начало сезона не впечатляет, задача - закрепиться в середине таблицы к концу чемпионата и дойти в кубке, как можно дальше.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение pz 30 май 2006, 15:48
Ну а мы как всегда...
Будем стараться находиться на привычном месте... В кубке наверно напрягаться не буду, хотя конечно ближе к делу посмотрим, но главное - Либертадорес и чемп. Правда первый скоро наверно для меня закончится...
pz
 
 
 

Сообщение Timerwoods 22 июл 2006, 13:44
Задача на сезон выполнена, однако можно было бы и попасть в переходные матчи.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 22 июл 2006, 21:47
Задача на сезон перевыполнена... Бронза, это самое большее что нам светило
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение NRG 23 июл 2006, 11:42
C такой силой как у меня, я должен был быть в первом диве, но не сложилось.
Причина-первый сезон игры, я только учусь
NRG
 
 
 

Сообщение pasha 23 июл 2006, 12:23
не ожидал от себя такой прыти в дебютном сезоне . Доволен
pasha
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания