Обращение к президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BigBen 05 май 2006, 17:11
sids. Я чего то не понимаю или так и должно быть. Менеджеры Иордании не голосовали за тренера молодежки потому, что не хотят или потому что не смогли? Выбрав тренера молодежки, который "убил" юниорку! У "юниорки нет шансов вообще. Забрали ВСЕХ ключевых игроков.
Прошу высказаться менеджеров Иордании. И провести переголосование!!!!!!!! Я могу не выставлять свою кандидатуру. Вопрос в отношении к сборной!!!!!!!!!!!
BigBen
 
 
 

Сообщение via 05 май 2006, 18:32
да уж...Как раз именно юниорка имела шансы на выход ОЧМ...
via
 
 
 

Сообщение sids 06 май 2006, 01:13
Абсолютно с вами согласен,снйчас же поставлю этот вопрос в Совете Лиги.К сожалению,это голосование подтвердило,что у нас в стране много менеджеров,которым всё до фонаря
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Eddy 06 май 2006, 02:14
По-моему я всё написал. Я взял только одного игрока юниорки, в надежде, что юниорка поборется на чемпионате. Сейчас же, чтобы юниорка вышла надо оченьмега постараться, удачи молодёжки, с таким составом ничего кроме первого места.
Eddy
 
 
 

Сообщение BigBen 06 май 2006, 07:52
sids. Спасибо. А то очень жаль юниорку. Надеюсь, что еще к нам присоединяться не безразличные менеджеры Иордании. Почему в Польше и Греции к своим сборным относятся с большим вниманием? Так такого нет. Жаль, что у нас много равнодушных.
Всем удачи в чемпионате.
Если Алёха начнет писать обзоры, то я ему помгу. :-) Один не смогу.
BigBen
 
 
 

Сообщение via 06 май 2006, 11:19
Все будет, не сцыте, перцы :)
via
 
 
 

Сообщение korol 06 май 2006, 12:01
Я что-то не очень понимаю Вас, манагеры. Все говорите, говорите, а ни обзоров, ни достойных результатов у вас не видно. Я не виноват, что молодеж у нас пока слаба и в этомвиноваты мы с вами. Я хочу вывести молодежку на чемпионат мира и приложу для этого все усилия.
korol
 
 
 

Сообщение BigBen 10 май 2006, 08:15
korol Молодежка и так была очень неплоха, не надо было туда брать ВСЮ основу юниорки. Посмотри, кто остался для юниорской сборной? С таким же успехом можно было убить и молодежку, взяв трех-четырех игроков в первую сборную. Но ты забрал в молодежку ВСЮ осенову юниорки.
BigBen
 
 
 

Сообщение BigBen 11 май 2006, 07:53
sids Так юниорка и останется "убитой"?
BigBen
 
 
 

Сообщение Timerwoods 11 май 2006, 09:03
Просто на форуме должен был отписаться президент Федерации.
До начала выборов он должен был сказать у какого претендента сотав лучше и какую сборную лучше сделать сильнее и вообще разъяснить, что юниорку убили.
Последний раз редактировалось Timerwoods 11 май 2006, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение BigBen 11 май 2006, 09:06
Timerwoods Так sids и есть президент федерации. Поэтому я его и спрашиваю.
BigBen
 
 
 

Сообщение via 11 май 2006, 09:36
Я что-то не очень понимаю Вас, манагеры. Все говорите, говорите, а ни обзоров, ни достойных результатов у вас не видно.


Можно ли считать достойным результатом то, что в КОНКАКАФ Иордания в этом сезоне представлена не одним, а 2 клубами - Араби и Аль-Джазирой? Думаю, что да...
Обзоры беру на себя. Теперь появилось больше времени.
via
 
 
 

Сообщение Timerwoods 11 май 2006, 13:06
to korol:
два тура - два обзора я написал.
Надо было подумать, прежде чем состав собирать, с таким составом молодежи ты все равно первым не будешь, а если бы оставил юниоров в своей сборной, был бы шанс у обеих сборных выступить достойно.
to BigBen:
это надо было sids'у сделать раньше, до начала выборов.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение sids 11 май 2006, 23:24
На форуме в разделе Совет лиги я поднял этот вопросбно единственное,что мне ответили
Однако ЗАКОН (п. 1.3) на его стороне:
"Нельзя снимать тренера за выбор в свой состав молодых игроков, которые могли бы помочь младшей сборной. Но можно снять тренера, значительно ослабившего свою команду тем, что оставил молодого игрока младшей сборной."
К сожалению,ничего сделать уже нельзя.Всё таки все имели возможность голосовать и недопустить этого произвола
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение BigBen 12 май 2006, 07:48
Да уж!
BigBen
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания