Новости Дивизиона 2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 04 сен 2006, 13:09
К сожалению со времени последнего обзора игры наших команд в коммерческих турнирах у меня всего одна и неочень хорошая новость, от трех команд претендовавших на выход вполуфиналы коммерческих турниров осталась только одна.К сожалению и Итехад АльРамта и Алт Салт в переригровках потерпели поражения.Так что болеем за наш единствееный клуб, продолжающий борьбу- Аль Файзали.
al^tair
 
 
 

Сообщение professor 04 сен 2006, 19:58
Да желаю удачи Аль Файзали в полуфинале!!!
professor
 
 
 

Сообщение al^tair 07 сен 2006, 10:36
В тяжелейшей, драмматической по сюжету игре наша команда АЛЬ фАЙЗАЛИ одержала супер волевую победу со ссчетом 4-3 и пробилась в финальную часть КТ "Каждый сможет"
Матч начался блаагополучно и уже на третьей минуте Х.Элькаям со штрафного послал мяч в ворота-вратарь был бессилен.Через 15 минут уже сопренику удалась острая десятиминуткака, в результате на 27 минуте наша комнада проигрывала .Но АльФайзали во главе Димой Диамидовичем умеет держать удар - результат ни в коем случае не устраивал их и поэтому вся команда бросилась вперед , но забить удалось только в начале второго тайма-навес Элькаяма нашел голову Тавайхи и вс еначалось сначала 2-2.В ыложившись для того чтоб отыграться и добившись цели игроки наше команды чуть расслабились и тут же поплатились - на 62 минуте на табло красуються 2-3Ю,но недолго-через минуту Элькаям-главный герой матча, сравнивает счет а в концовке матча ставит жирную точку реализовав пенальти, оформив попутно и хет-трик.Поздравляем тренера и команду с выходом в финал. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 376&b=4461
al^tair
 
 
 

Сообщение 8dimka7 08 сен 2006, 18:13
спасибо ВАМ и Оташ и Аль-Таир..не ожидал,очень приятно..постараюсь не ударить в грязь лицом...)))
8dimka7
 
 
 

Сообщение professor 08 сен 2006, 23:37
В супер драмматической игре наша команда Аль-Файзали (Амман, Иордания) выйграла КТ "Каждый сможет" от всей души поздравляю менеджера команды ДимуДиамидовичева с победой!!!
Итак смотрим все и поздравляем тренера и команду с победой финале.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 376&b=3081 :cool:
professor
 
 
 

Сообщение al^tair 15 сен 2006, 09:02
Пока лига ВСОЛ отдыхает мы продолжаем работу в иордании.Напоминаю три команды из второго дива в новом сезоне будут играть в первом, поэтому именно эти три менеджера расскажут о себе и о своих достижениях во ВСОЛ.

8dimka7
(Аль Файзали)
во ВСОЛ я играю с 8 июня 2006 года :) Золотых звёзд с неба не хватал...Приложил немножко усилий + добавил опыт ,уже поигравших менеджеров,и Вывел Аль-Файзали в Первый дивизон! вот недавно состоялся мой дебют в Кт,и как оказалось удачно...Получилось взять Кубок ,,Каждый Сможет,, ! получил массу положительных эмоций...будем надеяться,что это не последнее моё достижение ,как менеджера Аль-Файзали! Сейчас расскажу ,что я успел сделать с командой за три месяца : сначала пришлось уменьшить уровень скаут-центра до 0(потому что на базе не было свободных слотов),засчёт этого увеличил уровень тенировочного центра до ВТОРОГО! после этого нужно было построить какой-то план на ближайшее будующее,вот я и подумал,что расширение стадиона до 26 тысяч-очень даже не плохой ход,и скоро начнёт приносить прибыль(честно скажу,не сразу решился на расширение стадиона,а думал вложить эти деньги в Базу). ну вот дальше было так,после Прихода молодых игроков пришлось уменьшить уровень Спорт-школы до нуля,потому что денег на новый уровень Базы почему-то не оказалось) а развивать инфраструктуру нужно было каким-то образом. в освободившийся слот втулил второй уровень Центра физподготовки..впринципе дальше каких-то значущих событий не было ;) ВОт так я Развивался ! обменов ,аренд,трансферов никаких не осуществлял пока,да и не хочу...Считаю свою команду вполне Дееспособной,ещё поборемся в Д1,но никак не собираемся быть мальчиками для битья! Безусловно отмечу одного из менеджеров Всола,который помогал ,помогает и надеюсь будет помогать мне добиваться успехов , это Президент Ганской Федерации,добрый и отзывчивый Степан (ZurFreude) !!!
А менеджерам иордании хочу сказать:,,Давайте ПОднимем Иорданский футбол на Более высокий уровень,,!!!!


kak-tuz(ТУРРА)
во Всоле я с весны этого года, т.е с межсезонья.Занял 1место с Dittonom (Latvija) v 3 dive, дошел до полуфинала в кубке азербайджана с SAF, а акже выиграл турнир "кубок хилых монстров".Ну и наконец 1место в иордании дивизион 2.Для клуба сделал следующее -омолодил состав, до прихода новичков постарался построить максимально большую спорт школу, сейчас жду оплаты базы, после чего начну строительство
а менеджерам иордании скажу следующее: не бросайте ВСОЛ!!!Оличная игра, буду пробовать в этом сезоне получить руководство юниоркой..прошу вашей поддержки.

рассказ третьего удачливого менеджера будет поздже.
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 18 сен 2006, 13:53
а вот и обещанный рассказ о третьем менеджере приведшем сою команду к успеху в дивизионе 2.

Andrus-1611(АЛЬ Салт)
Во ВСОЛе с осени 2004. Начал играть не с чей-то подсказки, а нашёл ВСОЛ через пойсковик(Надоело играть в одиночку в championship manager 03-04, захотелось сразиться с себеподобными). Среди остальных онлайн-менеджеров показался наиболее понятен. Не знаю стал бы играть в него,если б знал какие простои =).
Наилучщие успехи пришлись на этот седьмой сезон. Две из трёх моих команд вышли в высшие дивизионы со второго места, а третья уступила в переходниках.Залог успеха оказался прост - минимум автосоставов,главное- стратегия, в том числе полностью проведённый предсезонный период ( впервые удалось на 100% играть матчи - 16 туров межсезонки, множество товарняков и , конечно чемпионат,проведённый двумя неравными составами. Дублёры-вещь полезная ).
Что бы вывести Аль-Салт из болота второго дивизиона потратил 2 с небольшим сезона. За один всоловский год невозможно "слепить" мегасильный клуб.Путь развития комы, считаю, непринципиален, то ли прокачка молодёжи, то ли продажа её за полцены и закупка дещёвых старпёров и строительство базы на вырученные деньги.
Что касается базы то опять же несколько линий развития. У каждой моей комы своя. В одной - тренировки, в другой - молодёжь, в третьей- медцентр. За три неполных сезона не заметил какой из путей развития базы лучше для средних команд. Лучше, всё и сразу - забитый до "крыши" слотами 8 уровень.
На вместимость стадиона особо всолики не тратил, думаю, для второго дивизиона норма около 30 тыс., высшего - 50тыс.
Менеджерам лиги посоветовал бы качать молодёжь, как и я в Ал-Салте. Не очень приятно было смотреть на "успехи" в 7-ом сезоне юношеского и молодёжного футбола в стране.При грамотном тренере за пару лет можно добиться прогресса
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 19 сен 2006, 10:50
У нас в стране, в нашем втором диве появился новый менегер Кирилл Куприянов и с многобобещающим ником "Я ЗДЕСЬ ЛУЧШИЙ".Приветсвуем его у нас в дружелюбной Иордании, пожелаем всяческих удач, особенно в кубке межсезонья.Увлекательную историю попадания этого менегера к нам в Иорданию читайте на форуме "Иорданцы в кубке межсезонья -8" :grin:
al^tair
 
 
 

Сообщение Timerwoods 19 сен 2006, 11:37
Ник не многообещающий, а самонадеянный :)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 19 сен 2006, 12:44
Благодарю за тёплые слова!
Что касается ника - это моя врождённая скромность...
Я здесь лучший
 
 
 


Вернуться в Иордания