Тренеры сборных и мы: прямая связь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 11 янв 2007, 22:15
sids писал(а):ээх,жаль,что мне В Уэльсе молодёжку дали,так бы я за Иорданскую юниорку поборолся


Я видел как ты удалял заявку на молодежку в Иордании.....так что не надо теперь.....
professor
 
 
 

Сообщение sids 12 янв 2007, 00:51
otash9 писал(а):
sids писал(а):ээх,жаль,что мне В Уэльсе молодёжку дали,так бы я за Иорданскую юниорку поборолся

Я видел как ты удалял заявку на молодежку в Иордании.....так что не надо теперь.....


Просто в Уэльсе толко какой-то легионер подал заявку,а в Иордании были очень серьёзные соперники,но в следущем году обязательно рискну
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
 

Сообщение Timerwoods 12 янв 2007, 00:52
не в следующем а в этом, не пугай:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение sids 12 янв 2007, 12:33
У меня,кстати,вопрос,почему в юниорку не попал мой Морад Джамал Аль Тибат CF/RF 17 49 ,вместо него в команбе есть 17-49 СF.Мой,вроде как бы внёс бы тактическое разнообразие.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение professor 14 янв 2007, 03:40
professor
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 14 янв 2007, 04:49
"Хай Аль Амир Хасан" никому покоя не даёт! Попал один мой игрок в сборную - сразу вопросы... Вот по остальным 60 игрокам вопросов нет, а по аль-Мутадиду - есть... :D
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение professor 14 янв 2007, 23:24
Думал мне не повезло в 1 туре....Йемен и во 2 туре удивил сыграв ничью с Узбекистаном... http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 16&b=10180
А это наша игра с Сингапуром.....
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=10718
professor
 
 
 

Сообщение NRG 16 янв 2007, 06:37
Вопрос:
Почему в молодежку не попал мой Омар Даюд из Шахдага?
Пусть он из Азера, но я-то играю в Иордании.
Вместо 21/68 взяли 20/59...Странно.
Спасибо за внимание.
NRG
 
 
 

Сообщение professor 19 янв 2007, 15:47
Я не понимаю почему менеджер Шабаб Аль Хусейн Амман поставил игрока Исламутдин Аль Саад LF 19 56 на аренду?
И просба другим менеджерам игроки которые играют за сб. поднимите физ. форму игрокам!!!
professor
 
 
 

Сообщение al^tair 15 фев 2007, 10:54
Вот одно из предложений. Если мы хотим к следующему сезону получить более конкурентоспособную юношескую сборную надо что либо придумать для поощрения развивающих юниоров менегеров.
Казалось бы, ничего страшного не произошло, н уне прошла наша юниорка на чм, ну и и что ,ведь националка и молодежка продолжат свое выступление на чм. Однако так может сказать только человек, не думающий о будущем. Юниорка ведь она как фундамент будущих побед или поражений наших молодежки и националки. И если наша молодежка сегодня без каких либо проблем прошла отборочный цикл, то уже на следующий год многие лидеры команды будут выступать в националке, а на смену нынешним лидерам молодежки придут именно наши нынешние юниоры, которые бесславно выступили в этом сезоне.
НАМ НАДО Подумать –как же мы можем изменить эту нехорошую тенденцию.

Пожалуй одним из важнейших факторов, усиливающих команду являются спецухи.
Так может нам, начиная со следующего сезона, поощрять те команды, которые прокачали полезные спецухи игрокам не старше 19лет?
Поощрять мы можем только финансово, по другому ну никак не заинтересуешь.
Прошли уж те советские времена, когда фото на доске почета и бумажная грамота –были единственными стимулирующими факторами)))
Возникает вопрос, а откуда брать деньги? Я всего лишь президент страны мне ни одного всолика на счет не капает откуда либо. Финансово у нас поощряются лишь тренеры сборных.
И тут мы опять возвращаемся к идее национального фонда, в который мы будем собирать как бы наш бонус и в конце сезона подсчитываем так сколько же спецух прокачано юниорам нашими командами.
Всю сумму собранных денег делим на количество прокачанных юниорам спецух.
Итого, например собрали мы деньги и посчитали- что на каждую спецуху приходиться 100-150к.И отправляем прокачавшим менегерам эти деньги.

Тут многие могут возразить, у кого база и тренцентр круче те и будут прокачивать больше, но на деле не всегда так получается.
Взять хоть мой Аль Хуссейн к примеру. К моему огромному сожалению-у меня не будет в следующем сезоне такого игрока до 19лет, которому бы я мог прокачивать спецухи-и скорее всего я вынужден буду прокачать ее более старшим иорданцам. А отсюда следует что взнос я свой внесу финансовый, а вот бонуса мне и ожидать не стоит. Зато другой менегер у которого будет выбор кого прокачать- возможно сделает выбор в пользу более молодого игрока иорданской национальности.

Идея конечно еще сырая, но можно вносить предложения.
А еще один из пунктов идеи в том, что больший взнос в такой фонд должны будут вносить тренеры сборных, ведь именно им боле выгодно, чтобы игроки попадающие в состав сборной были как следует укомплектованы. Имеется в виду не какие то фиксированные суммы, а какой то процент от денег заработанных на сборных.


Еще одним источником кадров для сборных являеться третий дивизион. Ка уже писал Алеха-названий команд полно, можно пожалуй и на 4 дивизион было бы собрать, но вот составов нет и это главная проблема. Напоминаю для регистрации 16команд надо 352реальных игрока. Если кто то может помочь с этим-с удовольствием начнем регить новый дивизион.
al^tair
 
 
 

Сообщение pz 26 фев 2007, 09:48
А я свои очки в финале взял. Дальше отдыхаем :-)
По агентурным данным было известно что эфиопы будут играть супером - так что ничего не оставалось как использовать свой. В итоге 3 место наше, дальше сборная будет мясом.

ЗЫ: Молодежники красавчеги - надели французов. Если почесать репу, шансы есть, но, к сожалению, далеко не 100%. Но интригу в непростой группе организовали :-)

По юниорке - с меня СМ/CF Л4, LD/CD тоже надеюсь до Л4 дотяну, опорника качать буду, но насколько - пока не скажу сразу. Но надеюсь 3 игроков дам :-)

ЗЫЗЫ: Дима, лишняя спецуха стоит дороже :-) Надо ветерана приобретать. Цена в ИДЕАЛЕ чуть меньше 3 лямов, реально - где-то 4,5 и выше. Мой Шебек для того и покупался, и судя по всему он и в след. сезоне "работоспособный" будет
pz
 
 
 

Сообщение al^tair 26 фев 2007, 11:46
Да, поздравляю)) да, ты принял 100% вернео решение использовав супер!
3-е место наше и это очень хорошо.
по молодежке-да, интрига есть-очень многое будет зависеть от игры с камеруном, ну а вообще классно-это потрясающее чувство осознавать что мы обыграли сильную европейскую сборную))) всех поздравляю и будем следить за выступлениями наших.
al^tair
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания