Тренеры сборных и мы: прямая связь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 18 окт 2006, 11:15
если такие проблемы существуют между молодежкой и юниоркой -может есть смысл выдвигаться дуэтами???так , чтоб была неокторая гарарнтия того, что теренеры этих сборных всегда могли бы прийти к разумному делению игрков))
al^tair
 
 
 

Сообщение pz 18 окт 2006, 11:31
В этом сезоне скорее всего возможны проблемы между националкой и молодежкой. Посмотри на игроков :-) Все прокачали 20-23 летних, которые уже пробиваются в основу клуба. А юниоры еще далеко не все...
Так что скорее всего проблем между молодежкой и юниоркой при хоть каком-то разумном подходе не будет
pz
 
 
 

Сообщение korol 20 окт 2006, 16:02
pz писал(а):Ну я буду претендовать на националку :-)
Стратегия на отбор будет такая: отдать лучших в молодежку - ну разве что забрать из нее часть на 1-2 ключевых матча. И чтоб молодежка не смела трогать юниоров как в прошлом году - подбор игроков и так у нее более чем хороший.
На финальную часть - надо смотреть. Тут 2 варианта - сделать упор на молодежку и пытаться ей пробиться повыше. На националку забить (буду пытаться, но если честно то без игроков молодежки свети в идеальном случае 3 место в группе). Либо пытаться биться 2 сборными - но это... скорее всего приведет опять же в лучшем случае к двум 3-м местам в группе.
Так что надо ОЧЕНЬ ответственно подходить к выбору тренера молодежки - нужно чтобы это был ответственный человек и ОПЫТНЫЙ тренер - прицел берем на финал, где простых игр не будет.
Да, невыход в финальную часть - это вообще будет провал для наших сборных.
Я может бы взял молодежку (хе-хе, перспективы больше), но видя что творилось в прошлом сезоне в разрезе молодежка-юниорка что-то не хочется. Поскольку тренер националки может здорово насолить молодежникам

Почему никто не понимает, что я не убивал юниорку! Я предлагал ротацию состава ее тренеру, но он не шел на контакт.
korol
 
 
 

Сообщение Timerwoods 20 окт 2006, 17:38
Вот за тебя я точно голосовать не буду!
Timerwoods
 
 
 

Сообщение al^tair 31 дек 2006, 17:14
Хотелось бы здесь услышать видение перспектив сборных от кандидатов на тренрские должности.Кто что предлагает, может быть кто то выступает сразу тандемом тренеров(юнирка и молодежка, молодежка и национальная)-кто с кем готов работать в комнаде.Вообщем все все что касаеться наших сборных.
al^tair
 
 
 

Сообщение professor 31 дек 2006, 21:32
Всех поздравляю, с наступающим новым 2007 годом и желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и побольше побед в виртуальных полях ВСОЛа!!!!!!
professor
 
 
 

Сообщение al^tair 05 янв 2007, 13:44
Выборы еще не закончились, но уже сейчас более 50% менегеров страны поддержали Василия Иванова!Поздравляем!
Пожелаем плодотворного сотруднгичества со всеми менегерами и побед, при отсутсвии автососов. :beer:
al^tair
 
 
 

Сообщение Timerwoods 07 янв 2007, 13:39
Оташ, удачи в выборах.
Голосовал за тебя. Был приятно удивлен, увидев заявку Короля, но за него естественно не голосовал, в прошлом сезоне он уже обломал своей работой с молодежной сборной все выступление юниорке.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение professor 07 янв 2007, 15:40
Timerwoods писал(а):Оташ, удачи в выборах.
Голосовал за тебя. Был приятно удивлен, увидев заявку Короля, но за него естественно не голосовал, в прошлом сезоне он уже обломал своей работой с молодежной сборной все выступление юниорке.


Спасиба :beer:
professor
 
 
 

Сообщение Timerwoods 08 янв 2007, 22:52
al^tair писал(а):на президента баллотироваться буду-не знаю как вы решите достоин или нет)) а на пост тренеров сборной не буду по любому, потому как именно игровой практики у меня слишком мало, поэтому мне надо набраться опыта руководя своим клубом .


потянуло нашего президента на подвиги...не смотря на обещания.
Голосовал и голосовать буду за Оташа
Timerwoods
 
 
 

Сообщение professor 08 янв 2007, 23:30
Timerwoods писал(а):
al^tair писал(а):на президента баллотироваться буду-не знаю как вы решите достоин или нет)) а на пост тренеров сборной не буду по любому, потому как именно игровой практики у меня слишком мало, поэтому мне надо набраться опыта руководя своим клубом .

потянуло нашего президента на подвиги...не смотря на обещания.
Голосовал и голосовать буду за Оташа


спасиба еще раз за доверия....но он подал заявку потому что ни кого не было...
professor
 
 
 

Сообщение al^tair 09 янв 2007, 09:45
Хочу прокоментировать свои действия по поводу выдвижения свой кандидатуры на пост тренера одной из сборных.Те люди с кем я общался в эти длительные выходные знали, что я участвую в выборах,но совсем в другой стране -вот и на юниорку я подал заявку совсемв другую страну.Но паралельно следил и за нашей страной ..ожидал иорданцев в качестве кандидатов и долгое время их вообще не было...исходя из ситуации (что бы какой нибудь "левый" чувак не смог бы получить нашу юниорку) я и отменил свою заявкув другой стране и ждал появления пары достойных "наших" иорданцев. Саймон и ОТАШ появились и я сразу же снял свою кандидатуру.
Надеюсь всем понятен ход моих мыслей.
al^tair
 
 
 

Сообщение NRG 09 янв 2007, 21:29
Отабека уже можно поздравить, что я и делаю. Желаю удачного выступления.
NRG
 
 
 

Сообщение sids 09 янв 2007, 22:02
ээх,жаль,что мне В Уэльсе молодёжку дали,так бы я за Иорданскую юниорку поборолся
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение professor 11 янв 2007, 22:13
NRG писал(а):Отабека уже можно поздравить, что я и делаю. Желаю удачного выступления.


Большое спасиба :beer:
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания