Иорданцы в Кубке Межсезонья -8

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 11 сен 2006, 13:19
Товарищи менеджеры иорданских команд, впереди новый сезон,который открываеться КМ-для освещения каждого тура этого кубка по каждой нашей команде потребуеться большое количества времени, трафика ит.п., поэтому предлагаю здесь после каждого тура кому это не трудно написать по желанию либо обзор матча своей команды либо просто коротко результат, по прошествии 5 туров можно будет проанализировать выступления наших команд, написав об этом обзор, далее по той же схеме через очередные 5-6 матчей получаем еще одни обзор, и в конце получаем итоговый обзор по выступлению наших вКМ.Таким образом после каждого тура КМ мы сможешь узнать насколько успешно выступают другие))
al^tair
 
 
 

Сообщение professor 11 сен 2006, 14:20
Идея просто отличная :cool: я не против написать обзор после каждого тура...спасиба за предложения al^tair :beer:
professor
 
 
 

Сообщение Timerwoods 11 сен 2006, 17:16
Для своей комы согласен:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение noise 12 сен 2006, 12:05
Нужное дело! Буду стараться...
noise
 
 
 

Сообщение al^tair 19 сен 2006, 09:34
Вот и начался столь долгожданный кубок межсезонья.Период спячки Всола не прошел даром и игроки моей команды Аин карем совсем забыли зачем я их отправил на поле, ни одна из устанвок на атаку не сработала-ни одного опасного момента и отметились лишь нанесенной травмой игроку соперника, которые были в таком же коматозном состоянии-закономерная ничья 0-0 и первое очко в копилочку команды.Впереди матч со старыми занкомыми Итехад АЛЬ РАМТА, пожеллаю удачи себе и сопернику.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 457&b=3405
al^tair
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 19 сен 2006, 09:55
ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОССИЯНИНА В "ХАЙ АЛЬ АМИР ХАСАН" (АММАН)

Я - гениальный менеджер! Но так уж сложилось, что в России я оказался невостребованным (интриги завистников!), а от предложения "Челси" я в своё время отказался из-за политических разногласий с Абрамовичем. Сидел дома, безработный, но гордый. Доедали последние макароны, подаренные мне два года назад Марчелло Липпи. Я уже подумывал даже работать пойти, но тут, как нельзя кстати, подоспело предложение потренировать команду. Ну, я естественно, покривлялся, но согласился. Смущало правда, что команда не из высшего дивизиона, но в конце концов,- чем сложнее задача, тем интереснее её решать. Детали контракта уладили за месяц - надо отдать должное президенту клуба.
Так я оказался в Иордании...
Что я знал об этой стране? Да практически ничего! Обнадёживало то, что я всё-таки еду тренировать столичный клуб! Но когда я приехал на базу команды и встретился с игроками я пришёл в тихий ужас! Команда была даже не "нулевая", а скорее - "минусовая". И вроде бы есть в команде 22 игрока (2 состава!), но уровень... Самый сильный игрок Омар Хассан имел силу 54 и спецуху удара, прокачанную аж до второго уровня! Он-то, кстати и стал худшим игроком команды в первой игре под моим руководством! Но об этом - чуть позже, пришёл преподаватель, надо язык учить...
(продолжение следует...)
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение sids 19 сен 2006, 11:16
Мне в первом же туре попался какой-то муд... выставивший супер.Как итог 1-3,Хотя играл полуосновой по силе был неслабей
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение al^tair 19 сен 2006, 11:24
28 иорданских команд приняли старт в КМ.8 наших команд одержали победы, три из них крупные.В тоже время 7 команд проиграли , три крупно проиграли.
Таким образом , после первого тура 7 наших команд входят в 1000 лучших.

Пожалуй самй интересный матч получился у Баламы.Игроки соперника видимо что то попутали и забыли, что выходят на футбольное поле, а не на ринг.За свою откровенную грубость поплатились уже на 11 минуте - удаленеи защитника и 2 гола в течени 5 минут.К чести соперника даже играя в меньшистве они не сдались и раз за разом отыгрывались, но заметно ослабшая оборона сказала сво еслово и 3 забитых мячей оказалось недостаточным даже для ничьи.
4-3 победа БАЛАМЫ.-отличная игра, 3 очка+450тыс.вс+3 балла силы игрокам.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 3411&b=304

Н у и самую увереную победу одержал клуб САХАБ.Судьбу встречи решили 2 игрока М.Хнейди и А.Зьюд, которые на пару включиив обороты на 45 минуте за 10 минут наколотили 4 мяча. отличный результат и 126место в КМ.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 330&b=3400
al^tair
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 19 сен 2006, 12:21
ПРИКЛЮЧЕНИЯ РОССИЯНИНА В "ХАЙ АЛЬ АМИР ХАСАН" (АММАН) - 2

Хаадад аль рабшан дель махсуд шаадаб. Рахмат.
Нет, этот язык я точно не выучу...

Ну так вот, вернулся я в тот вечер в гостиницу в настроении прескверном... Утром следующего дня пришлось проснуться непривычно рано - муэдзин на минарете затянул свою уныло-гнусавую песню. Однако, приняв душ и придя в бодрое расположение духа, я решил, что, в конце концов, проблема игроков решается очень просто - покупкой более грамотных исполнителей на трансферном рынке. С такими вот мыслями я и направился на встречу с Президентом клуба.
"Ничего - ничего", - думал я. - "Народ тут богатый, нефтедоллары там, шейхи всякие... Дадут пару десятков миллионов - и я из команды конфетку сделаю!"
Но на встрече с Президентом я узнал две новости. И обе они были неприятные...
Первая новость заключалась в том, что денег в кассе клуба - всего 300К всоликов! И спонсорского контраткта с Microsoft в ближайшее время не предвидится... Так что, будьте любезны обходиться теми, кто есть!
Вторая новость была ещё хуже первой: сезон начинается сегодня! Вечером - первый матч Кубка Межсезонья! Тут же в голову стали закрадываться мысли о родных берёзках, Марье Петровне с 5-й автобазы... Эти настроения ещё более усилились, когда я узнал, кто будет моим соперником в первом матче. Московский "Спортакадемклуб"! Это же надо было забраться в такую глушь, чтобы встретиться с соотечественниками!
Но, вспомнив, что дома остался последний мешок макарон от Липпи, я, скрепя сердце, стал колдовать над составом на матч. Одного своего бойца я тут же выставил на трансфер - ну совсем никакой. Остальные, правда, не намного лучше, так что двоих пришлось отправить на тренировочную базу команды. И тут меня ждала третья за день неприятная новость - База команды находится практически в стадии зарождения! 3-й уровень иначе и не назовёшь...
Естественно, к матчу все они подошли с 35%-й усталостью! Вообще, Восток - дело тонкое. Собрать этот сброд на тренировку - и то оказалось нелёгким делом! Один флаги американские жжёт, протест выражает, у другого - пять намазов в день, у третьего - восемь жён, за каждой глаз да глаз нужен... Вобщем, я мудрить не стал, отобрал 11 самых сильных из тех, что были, расставил их по схеме 4-4-2, каждому написал на бумажке, что будем мы в этом матче играть Суперзащитную тактику, заставил выучить итальянское слово "катеначчо", да отдал пару распоряжений по заменам.
Насчёт исхода матча я, конечно, иллюзий не испытывал - "Спортакадемклуб" на порядок выше классом, да и менеджер у них гораздо поопытнее. Так что я спокойно лёг спать, пока мои игроки играли. Это у меня такой стиль руководства командой...
Честно говоря, не ожидал, что мы проиграем всего 0:2. Вратарь мой оказался просто кросавчегом! Как на крыльях летал по полю мой единственный легионер - швед Расмусен (а его-то как в Иорданию занесло?!). Немного не подгадал я со стилем защиты - выбрал зональный, и с настроем ошибся... Ну какой им отдых, если они и так ничего не делают!!! Ну, и наверное, не надо было мне менять тактику по ходу матча с "суперзащитной" на "защитную". Соперник этим воспользовался, и сначала на 53-й минуте Ершов замкнул прострел с фланга, а затем, на 68-й Табанг Лебесе головой удвоил счёт.
Но это не было моими ошибками - это я проверял в деле своих подопечных))
Счёт мог быть и разгромным, так как преимущество гостей было подавляющим: удары 5 - 16, в створ: 3 - 9, угловые 0 - 6, фолы: 14 - 5.
В общем, после матча, я орал на футболистов не так сильно, как это делаю обычно, а в морду дал и вовсе только одному - местной "звезде" Омару Хассану. Он был худшим игроком матча, так что - по заслугам... А вот кумиру болельщиков Ахмаду Аль-Хамуру, набравшему в этом поединке балл силы, я даже дал сигарету...
Сегодня предстоит следующий матч - с о "Спортингом" (Эскальдес) из Андорры. При всём моём уважении к сопернику, в этом матче можно постараться хотя бы ничейку зацепить - команды примерно равны по силам.
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение via 19 сен 2006, 16:42
Хашми победа, сегодня будет увлекательное Иорданское дерби :)
via
 
 
 

Сообщение via 19 сен 2006, 16:47
Хашми - Аль Файзали
via
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 19 сен 2006, 19:20
Сареех - Аль Хуссейн
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение via 19 сен 2006, 23:14
Хашми 2-0. Дальше будет сложно
via
 
 
 

Сообщение professor 20 сен 2006, 00:10
1 и 2 тур проиграли дальше будем играт в свою игру...если соперник позволит!!!

P.S Я здесь лучший ты молодец!!! В таком темпе до президента...... :mrgreen:
professor
 
 
 

Сообщение noise 20 сен 2006, 08:21
Первый тур - удалось выиграть только за счёт супера. Ссылка на этот матч уже есть так что кому интересно найдут выше.
Тур второй - За счёт отдыха соперника удалось создать превосходство в атаке и нанести в два раза больше, чем соперник, ударов по воротам. Половина из которых угодила в створ ворот. Лучшим игроком матча был признан Тхема, вышедший на замену вместо травмированного центрального защитника Мифлеха Аль Хавальдеха. Примечательно, что Тхема оказался монстром не знаю какого состава (по сравнению с игроками, которые играли в основе), так как за команду он не заигран и не позволил сопернику провести результативной атаки :о)
noise
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания