"Лучший тренер 8 сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timerwoods 18 окт 2006, 18:25
Логика в твоих словах есть, я имею в виду коллизии, но все же я не думаю, что все те кто выйгрывает коллизии делают это случайно...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Львович. 18 окт 2006, 18:39
Прошу прощения, но Сингапур воспользуется с Вашего разрешения вашей идеей?
Львович.
 
 
 

Сообщение Timerwoods 18 окт 2006, 22:25
Нашей?
Пожалуйста, я ее не придумал, но я разрешаю:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 19 окт 2006, 08:39
Timerwoods писал(а):Логика в твоих словах есть, я имею в виду коллизии, но все же я не думаю, что все те кто выйгрывает коллизии делают это случайно...


Побольшей части так оно и есть можно даже высчитать процент вероятности угадывания и если статы посмотреть, где-то так оно и будет.

Я кстати чаще проигрываю коллизии, а не выигрываю, но это не мешает мне с моей не самой сильной комой добиваться общего успеха
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение 8dimka7 20 окт 2006, 16:17
если я правильно всё прочитал ,то возникает вопрос....как менеджер более слабой команды ,сможет выиграть у превосходящего его в силе соперника на большое колличество баллов, КоллиЗИЕЙ ??? все ведь разумные,и просто Сильнейший менеджер будет играть нормальным стилем.,(выиграет не рискя за счёт силы состава). или я не о том?
8dimka7
 
 
 

Сообщение al^tair 02 ноя 2006, 19:45
после первого тура определились 3 лидера и один явный аутсайдер конкурса.
1.Сергей Сидамонидзе 11баллов
2-3.Кирилл Куприянов 10баллов
2-3.Сергей Журков 10баллов
Ну а подпортил свой рейтинг автосоставом и теперь занимающий 1 место с конца

32.Павел Лапшин -12 баллов.

Узнать ваше место в это мрейтинге вы можете узнать на сайте федерации
http://www.jordan-vsol.sbn.bz/
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 15 дек 2006, 13:14
Обзор хода конкурса н азвание «Лучший менеджер года»


Итак, вот уже треть чемпионата позади и можно проанализировать сложившуюся ситуацию в конкурсе.

Первым вырвался Сергей Сидамонидзе (sids).Он набрал 23 рейтинговых балла. Он единственный менеджер, который выиграл 3 коллизии . В 50% матчей он правильно построил оборону, ну и игра практически без поражений принесла такие очки. Однако и у нашего лидера есть слабые места. Это проигрыши коллизий, а проиграл он и 2, но самое уязвимое место в тактике это выбор типа защиты, ведь он ни разу не слал правильный выбор, в то время как ошибся в этом компоненте игры 5раз.

На втором-третьем местах расположились Chainik manager и Семен Журков. Их тактическая игра более рациональная, ведь они не проиграли коллизии стилей, а выигранные коллизии на их счету есть. Chainik manager достаточно хорошо справляется с построением защиты и будь побед на его счет побольше- он бы мог и посоперничать с лидером. Семен Журков же тоже очень редко проигрывает какие либо коллизии, но его баллы набрались за счет удачного старта, ведь он одержал 6 побед. Ну и объединяет эти менегеров одно слабое место-тип защиты- здесь они особо не преуспели.

4-5место.
Василий Иванов и Отабек Муминов. Эти менеджеры идут в лидерах своих дивизионов, игра без поражений или почти без поражений приносит очки. Отличное чутье Иванова позволяет в 40% случае правильно строить оборону, ну а Отабек Муминов и вовсе является лучшим в плане того, что он всего один раз ошибся с тактикой, не правильно выбрав тип защиты.

6место.Павел Козлов (АЛЬ Вихдат).Довольно ровное выступление –есть и выигранные коллизии, есть и проигранные, разве что вот с построением защиты Павел ошибался чаще.
Ну и как никак лидер д2 имеет большое количество побед и это выводит менеджера в лидирующую группу.

7,8места. Андрей Ермошкин и Михаил Вопилов. Видно, что ребята работают над тактикой и выигрывают коллизии стилей, построения защиты, но и сами даже почаще ошибаются. Есть над чем поработать.

9место.Тимур Бахитов. Ну этот менеджер тоже уделяет тактике команды большое внимание, но он более осторожен, чем предыдущие ребята. Всего три раза он проигрывал защитные коллизии, при этом дважды сам переигрывал соперников по построению защиты.

10-11место.Кирилл Куприянов. Это тактик еще тот! Что бы было, если бы менегер не ошибся с началом строительства базы, из-за чего большая усталость откинула команду в низы турнирной таблицы. Большое количество поражений свели на нет и все угаданные коллизии стилей и построения защиты.
Илья Денисов. Только начал свое выступление в чемпионате и 3 матча без поражений позволяют ему быть пока в верхней части таблицы.Однако он уже умудрился проиграть защитные коллизии.

12 место.Алеха или Алексей Корчма. Есть выигранные коллизии стилей и построения защиты, но пожалуй самое слабое место это построение защиты. Алексей в 60% матчей неправильно построил оборону- так что есть что подтянуть.

13…..Виктор Леошко,Андрей Царев, Жозе Моуриньо- мало что выигрывают в тактическом плане , но и проигрывают не часто.

Внизу же ситуация одинаковая у многих- причина такого положения- либо автососы, либо большое количество проигранных коллизий стилей, защитных коллизий.

Но нескольких менеджеров стоит отметить.
Александр Михайлык (муаб)- больше других правильно выбирал построение обороны(60%)

Андрюс Петухов имеет 100% ный показатель по проигранным типам защиты. Видимо менегер не обращает на этот компонент тактики внимания, а зря. Он же является менегером, который проиграл в совокупности больше всех коллизий(стилей, защиты)-14 тактических ошибок .При этом 2 выигранные коллизии стилей, подчеркивает его стремление и умение обыграть тактически соперника.

Георгий Вартанов (итехад мадаба)-так же имеет 90% показатель по ошибкам в типе защиты- надо уделять больше внимания тактике команды.

Илья Акубжанов, Эдик Глаголев, Виктор Марков, Дима Диамидович, Сергей Евстигнеев, Дмитрий Кузьменко- также имеют очень большое количество ошибок при выборе типа защиты.

Дмитрий Кузьменко так же является худшим по проигранным коллизиям стилей.(3раза или 30%)

Эдик Глаголев, Сергей Евстигнеев имеют по 2 автососа, которые откинули их на дно турнирной таблицы. В тоже время Александр Лепехин , также сыгравший два раза автосососом находиться даже выше тех, кто ни разу н е пропускал матчей своей команды.
Редкие проигрыши защитных коллизий и выигрыш коллизии стилей- эти показатели могли бы вывести в лидирующую группу, если бы не автососы.

Вот такое вот положение дел после 10 туров.От себя хотел бы добавить, что чемпионат Иордании довольно силен в плане тактической подкованности менегеров, выиграть в Иордании коллизию очень сложно, а в последнее время уже не совсем легко выиграть и защитные коллизии… Едиственным слабым и даже «странным «звеном» в Иордании я является менегер Фухаиса, который продолжает гнуть свою линию и играет в одном и том же тактическом суперзащитном комбинационном стиле и ни какие разъяснения и убеждения на него не действуют
al^tair
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания