Усиливающие замены в чемпионате страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 01 ноя 2006, 15:11
прошел первый тур и мы уже встретились с такими заменами.Четкого и однозначного мнения до сих пор нет.Лично я применял эти замены в КМ, играя против команд из других стран.НО...Одно дело когда страдает какой нибудь иностранный клуб и совсем другое дело в своем узком тесном кругу по 16 чел на дивиион играть с таким ранними заменами, делая такие пакости своим землякам иорданцам.Бескоенчные дисскуссии на форумах всола на эту тему ничего не дали.Отсюда вывод-каждый должен сам сделать выбор как он будет играть -с такими заменами или нет-если сделал такую замену -то попал в список -и любой менегер имеет право сыграть с тобой также без осуждения окружающих.
al^tair
 
 
 

Сообщение via 01 ноя 2006, 15:30
мое мнение такое - усиливающие замены разрешить при условии "проигрываем" - с любой минуты, "не выигрываем" - с 46. Вот и вся любовь.
via
 
 
 

Сообщение NRG 01 ноя 2006, 16:25
не пользовался и не собираюсь
NRG
 
 
 

Сообщение Брэд_Питт 01 ноя 2006, 17:32
Не особо в курсе про них, но думаю каждый в праве для себя сам решать каким способом играть.
Брэд_Питт
 
 
 

Сообщение Timerwoods 01 ноя 2006, 19:55
to altair,
Позор Президенту Федерации...." я сам использовал усиливающиек замены"... позор и номер мой советую из аси стереть.
Алеха, я вносил такое же предложение: штрафовать тех, кто выпускает более сильныхигроков без условия "проигрываем один-два-три мяча"...но к сожалению, оно не нашло отзыва у других менеджеров.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение via 02 ноя 2006, 02:28
Предлагаю президенту создать новый топ типа "Соглашение о ненападении", где разработать меморандум про ус. замены - разрешены при условии "проигрываем" - с любой минуты, при условии "не выигрываем" - начиная с 46 минуты. Подписавшиеся берут на себя обязанность исполнять договор, неподпсавшиеся рускуют получить ус. замену от нас уже на 1 минуте при любых условиях. Как вам?
via
 
 
 

Сообщение Timerwoods 02 ноя 2006, 08:27
при условии "не выйгрываем" думаю усиливающие замены тоже будут обладать отрицательным эффектом или не так?
Timerwoods
 
 
 

Сообщение BigBen 02 ноя 2006, 08:31
Я полностью согласен с "Алехой".
мое мнение такое - усиливающие замены разрешить при условии "проигрываем" - с любой минуты, "не выигрываем" - с 46. Вот и вся любовь
BigBen
 
 
 

Сообщение BigBen 02 ноя 2006, 08:37
Под соглашением о ненападении попишусь.
BigBen
 
 
 

Сообщение al^tair 02 ноя 2006, 11:22
Ребята, все это утопия-ну подпишуться под этим соглашенеим максимум чел 10 и все,кто то вообще на заходит на форум, кто то не опреелился -я вижу только один метод-читать обзоры-и держать в уме-кто так играет и проттив них применять такие замены.Кстати на счет обзоров -к сожалению, так как я играю во втором дивизионе -обзоры по первому я писать не могу(( так что надеюсь кто ниьудь возьметься писать обзоры 1 дива и получать за это денежки.
al^tair
 
 
 

Сообщение via 02 ноя 2006, 12:00
al^tair писал(а):Ребята, все это утопия-ну подпишуться под этим соглашенеим максимум чел 10 и все,кто то вообще на заходит на форум, кто то не опреелился -я вижу только один метод-читать обзоры-и держать в уме-кто так играет и проттив них применять такие замены.Кстати на счет обзоров -к сожалению, так как я играю во втором дивизионе -обзоры по первому я писать не могу(( так что надеюсь кто ниьудь возьметься писать обзоры 1 дива и получать за это денежки.
Есть ус. замены "ранние", совершаемые на 1-10 минутах. Это действительно жестко. Есть замены по ходу матча (при условии проигрываем - вполне обоснованные). Опять же, вполне обоснованы при условии "не выигрываем" начиная с 46-90 минуты (так как желание ВЫИГРАТЬ присутствует у всех). В реале при ничьей вряд ли кто выпустит свежие силы на 2 минуте, а вот в перерыве и позже - легко.
По поводу, что не все читают форум - можно отписать всем манагерам суть вопроса в личку, либо расписать в новостях федерации.

Таким образом, я подписываюсь под словами - не использовать усиливающих замен, за исключением случаев "проигрываем" - с любой минуты, "не выигрываем" - с 46- 90.
via
 
 
 

Сообщение korol 02 ноя 2006, 12:53
al^tair писал(а):Ребята, все это утопия-ну подпишуться под этим соглашенеим максимум чел 10 и все,кто то вообще на заходит на форум, кто то не опреелился -я вижу только один метод-читать обзоры-и держать в уме-кто так играет и проттив них применять такие замены.Кстати на счет обзоров -к сожалению, так как я играю во втором дивизионе -обзоры по первому я писать не могу(( так что надеюсь кто ниьудь возьметься писать обзоры 1 дива и получать за это денежки.


Постараюсь написать обзор. :roll:
Сам я просмотрел во время КМ некоторые матчи лидеров и тоже стал использовать их. Но при условии, что большинство подпишется, готов отказаться. А предложение "о не выигрывании" поддерживаю. :evil:
korol
 
 
 

Сообщение via 02 ноя 2006, 13:39
Сам я просмотрел во время КМ некоторые матчи лидеров и тоже стал использовать их. Но при условии, что большинство подпишется, готов отказаться. А предложение "о не выигрывании" поддерживаю.


Еще раз поясняю - "проигрываем" - с любой минуты (1-90), "не выигрываем" - со второго тайма (с 46-90 минуту).
Если согласен - ставь подпись в "Меморандум о ненападении"
via
 
 
 

Сообщение korol 02 ноя 2006, 13:47
[/quote]
Еще раз поясняю - "проигрываем" - с любой минуты (1-90), "не выигрываем" - со второго тайма (с 46-90 минуту).
Если согласен - ставь подпись в "Меморандум о ненападении"[/quote]

Матч с "Муабом" вызывает вопросы. Подписываюсь, но на этот матч ничего не обещаю.
korol
 
 
 

Сообщение via 02 ноя 2006, 13:59
Матч с "Муабом" вызывает вопросы. Подписываюсь, но на этот матч ничего не обещаю.

Зайди сюда перед матчем Муаба. Если увидишь в списке его подпись, уж будь добр:) Если нет - поступай как знаешь.
via
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания