Меморандум о ненападении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 23 ноя 2006, 19:27
менегер Рахаба согласен, с менегером Муаба сейчас ведеться диалог, где я ему сообщаю подробности меморандума.
al^tair
 
 
 

Сообщение professor 23 ноя 2006, 19:31
al^tair писал(а):менегер Рахаба согласен, с менегером Муаба сейчас ведеться диалог, где я ему сообщаю подробности меморандума.


Отлично осталось 5 команд....а что Фухаисом??? завтра мы должны играть с ними.. :)
professor
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 23 ноя 2006, 21:49
"Фухаис" в первом же туре применил у.з. против Вашего покорного слуги...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение professor 23 ноя 2006, 21:59
Я здесь лучший писал(а):"Фухаис" в первом же туре применил у.з. против Вашего покорного слуги...


Тогда будем валить его :mrgreen:
professor
 
 
 

Сообщение Timerwoods 23 ноя 2006, 22:41
Со мной ничего не применял, команда и так тонет. Предлагаю подождать еще один тур и посмотреть на действия менеджера Фухаиса, правда он может применить у.з против Кармела, но думаю он справится:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение professor 24 ноя 2006, 00:09
Timerwoods писал(а):Со мной ничего не применял, команда и так тонет. Предлагаю подождать еще один тур и посмотреть на действия менеджера Фухаиса, правда он может применить у.з против Кармела, но думаю он справится:)


А я так не думаю....вообще о менеджере Фухаиса думаю что он махинатор или еще кто-то человек который применял УЗ против лучшего и в тоже время играет только в один тот-же стиль комб...в суперзащитную...даже не знаю как это у него получается....или он себя показывает нам себя дурачком и в тоже время использ...УЗ как это понять????????
professor
 
 
 

Сообщение al^tair 24 ноя 2006, 10:48
тренер Муаба тоже согласен и будет использовать замены только при условиях перечисленных в меморандуме.
al^tair
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 24 ноя 2006, 13:30
Timerwoods писал(а):Со мной ничего не применял, команда и так тонет. Предлагаю подождать еще один тур и посмотреть на действия менеджера Фухаиса, правда он может применить у.з против Кармела, но думаю он справится:)

Timerwoods, просто нет слов!

1) Человек уже применил один раз "усиливающие замены"
2) Под "Меморандумом" он не подписался
Timerwoods писал(а):Со мной ничего не применял...,


смысл меморандума, и всего этого топика тогда в чём?
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 24 ноя 2006, 13:42
Уважаемые менеджеры Иордании!
Прежде, чем выяснить, применять ли против предстоящего соперника усиливающие замены, обязательно уточняйте у менеджера Timerwoods, как прошёл его матч с этим соперником!
Может быть вы не знаете, что этому сопернику надо дать ещё один шанс применить "У.з." :D
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Timerwoods 24 ноя 2006, 14:24
Юмор да, поступайте как хотите.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 25 ноя 2006, 03:52
Ребята, каюсь, недоглядел...

Дело в том, что "Фухаис" действительно применил против меня "у.з" в первом туре. Но ведь "меморандума"-то тогда ещё не существовало!
Скорее даже наоборот - разговоры об "усиливающих заменах" начались именно после моего матча с командой Талеха Гасанова.

Поэтому, наверно, было бы не очень справедливо ополчиться всем миром на "Фухаис", и "валить" его всей толпой. Тут, в принципе, действительно возникает вопрос о неком "шансе", который можно, и даже нужно было бы дать менеджеру "Фухаиса". Видимо об этом говорил Timerwoods


НО! Опять же!
Почему же он, видя разгоревшуюся дискуссию, никак не проявил себя? Может быть, он считает, что теперь мы его даже слушать не будем?

Талеh! Это не так! Если ты присоединишься к меморандуму сейчас - ты обретёшь те же гарантии безопасности, какие имеют и остальные присоединившиеся. Ты применял у.з., но ДО появления "меморандума", следовательно, на тот момент ты фактически ничего не нарушил.

Я готов принести свои извинения всем, кого я невольно ввёл в заблуждение.[/b]
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение professor 25 ноя 2006, 04:28
Я здесь лучший писал(а):Ребята, каюсь, недоглядел...

Дело в том, что "Фухаис" действительно применил против меня "у.з" в первом туре. Но ведь "меморандума"-то тогда ещё не существовало!
Скорее даже наоборот - разговоры об "усиливающих заменах" начались именно после моего матча с командой Талеха Гасанова.

Поэтому, наверно, было бы не очень справедливо ополчиться всем миром на "Фухаис", и "валить" его всей толпой. Тут, в принципе, действительно возникает вопрос о неком "шансе", который можно, и даже нужно было бы дать менеджеру "Фухаиса". Видимо об этом говорил Timerwoods


НО! Опять же!
Почему же он, видя разгоревшуюся дискуссию, никак не проявил себя? Может быть, он считает, что теперь мы его даже слушать не будем?

Талеh! Это не так! Если ты присоединишься к меморандуму сейчас - ты обретёшь те же гарантии безопасности, какие имеют и остальные присоединившиеся. Ты применял у.з., но ДО появления "меморандума", следовательно, на тот момент ты фактически ничего не нарушил.

Я готов принести свои извинения всем, кого я невольно ввёл в заблуждение.[/b]

Ты думаеш что он читает форум....нет ты далеко заблуждаешся ;) я уже проверил его когда написал здесь что он играет только в один стиль комб. в суперзащитную и я это спец...хотел посматрет поставитли он после этого катеначчо....нет не поставил и опять сыграл так же в суперзащ...комб....если дела и дальше пойдут так то он кому после 1 круга уже (..........) а на счет УЗ и в этом матче он его использовал
CD Хамби Забоут 21
(Таер Баер, 21) 26 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 460&b=3392

и подумай сам если он знает про УЗ почему тогда играет только в один стил игры???? Думаю надо срочно принимат решения...пока поздно не стало....а то он точно угроб...команду., если честно мне очень жаль за Фухаис с 11-563 3 база и несколько перспективных игроков для сборной.....не думаю что он дурачок если бы и был таким про УЗ вообще незн....надо проследить за его трансферами ... :)
или пусть этот менеджер объяснит нам свою позицию :wise:
Последний раз редактировалось professor 25 ноя 2006, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
professor
 
 
 

Сообщение Timerwoods 25 ноя 2006, 07:53
Я уже все сказал, теперь надеюсь меня поймут, т.е почему я хотел дать шанс Фухаису.у.з. были до меморандума.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение 8dimka7 23 дек 2006, 02:32
что там с Араби слышно???? можно против них УЗ или не стоит?
8dimka7
 
 
 

Сообщение professor 23 дек 2006, 22:21
играй как считаеш нужным...
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания

cron