День прихода молодежи в этом сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение professor 26 ноя 2006, 20:55
У меня такая пролема...не открывается офф. сайт Иордании....здесь я хотел взять имена молодежи http://www.jfa.com.jo/english/clubs_pag ... club_id=22 может у кого это страничка откроется...как теперь быть????
уже 2 месяца пишет the site is currently under construction please visit later ????
professor
 
 
 

Сообщение Timerwoods 26 ноя 2006, 23:44
До прихода молодежи еще месяц,может откроется
Timerwoods
 
 
 

Сообщение professor 26 ноя 2006, 23:52
Timerwoods писал(а):До прихода молодежи еще месяц,может откроется


думаю что не откроется.... :?
professor
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 27 ноя 2006, 00:12
Точно не откроется - я выяснял.
Но мы с Президентом уже начали работу по поиску имён. Думаю, найдём достаточное количество. Завтра, я думаю, он прояснит ситуацию окончательно...
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение professor 27 ноя 2006, 00:16
Я здесь лучший писал(а):Точно не откроется - я выяснял.
Но мы с Президентом уже начали работу по поиску имён. Думаю, найдём достаточное количество. Завтра, я думаю, он прояснит ситуацию окончательно...


А откуда такая информация????
professor
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 27 ноя 2006, 00:32
Месяца три или даже уже четыре назад я связывался с ними - они меня долго футболили, давая мыло то одного, то другого человека. Потом мне ответил какой-то англчанин(!) в том смысле, что если не успеют к началу сезона (22 сентября) - то откроют уже в 2007 г. Приводил какие-то нелепые причины - политические, например.
Судя по тому, что у них уже 3-й тур прошёл - вряд ли заработает.
Хотя могу спросить.
У меня сейчас есть порядка 170 имён и фамилий реальных игроков Иордании, надо только проверить их на совпадение во ВСОЛе. Так что подберём.
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 27 ноя 2006, 00:34
1.Al-Hussein 3 2 1 0 3- 0 7
2.Al-Buq'aa 2 2 0 0 5- 2 6
3.Shabab Al-Ordon Al-Qadisiya 3 2 0 1 5- 2 6
4.Al-Jazeera 3 2 0 1 4- 3 6
5.Al-Arabi 1 1 0 0 1- 0 3
6.Al-Wahdat 1 0 1 0 0- 0 1
7.Al-Faysali 0 0 0 0 0- 0 0
8.Al-Ramtha 2 0 0 2 1- 4 0
9.Al-Yarmouk 2 0 0 2 0- 3 0
10.Al-Ittihad Al-Ramtha 3 0 0 3 0- 5 0
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение professor 27 ноя 2006, 00:53
Я здесь лучший писал(а):Месяца три или даже уже четыре назад я связывался с ними - они меня долго футболили, давая мыло то одного, то другого человека. Потом мне ответил какой-то англчанин(!) в том смысле, что если не успеют к началу сезона (22 сентября) - то откроют уже в 2007 г. Приводил какие-то нелепые причины - политические, например.
Судя по тому, что у них уже 3-й тур прошёл - вряд ли заработает.
Хотя могу спросить.
У меня сейчас есть порядка 170 имён и фамилий реальных игроков Иордании, надо только проверить их на совпадение во ВСОЛе. Так что подберём.


Спасиба за информацию и ждем новых имен :)
professor
 
 
 

Сообщение Я здесь лучший 27 ноя 2006, 08:17
Я на вский случай написАл тому самому англичанину.
Удивительно, но он ответил почти мгновенно. Он больше не имеет отношения к сайту ФФ Иордании. Там вообще полностью поменялся состав разработчиков. Так что, может быть, дело и сдвинется с мёртвой точки...
Но у нас с нашим Президентом, на всякий случай, готов список новых игроков.
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение al^tair 27 ноя 2006, 12:20
Дело втом что приход молодежи, их имена -вот эта тема меня волновала больше всего со дня как я стал президентом, поэтому я заранее начал поиски вариантоа, разваривал с Сидсом, еще с некоторыми людьми, но самый реальный и главное самый "реальный" по именам вариант предложил Лучший.Сейчас он уже получил списки и мы утрясаем последние формальности с руковдством Всола.От лица всех иорданцев хочу поблагодарить Кирилла за его большую и качественную работу проводимую для страны.
al^tair
 
 
 


Вернуться в Иордания