Иорданцы. А почему ваша юниорка не заюзала свой супер?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladg 12 фев 2007, 00:01
Подумайте друзья ;) .
И заодно подумайте, стоит ли в будущем доверять сборную такому менеджеру? ;)
Vladg
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 12 фев 2007, 00:19
Если ты про юниорку, то ей все равно ничего не светило, а супер просто бы лишнюю усталость на игроков нагнал, а еще важные матчи не закочнились
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение professor 12 фев 2007, 01:55
Всем прочитать внимательно....и прощу высказатся здесь или в этом топике Президенту Иордании...
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 092#363092
professor
 
 
 

Сообщение sids 12 фев 2007, 02:13
Да уж,честно говоря,за державу обидно.теперь на весь Сингапур подстилками прослывём.нехорошо,ты,отабек,поступил,пусть это был и не договорняк,то слив уж точно
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Я здесь лучший 12 фев 2007, 02:34
Значит так!
Человек, которому не лень отыскать форум другой страны, завести новую тему и указать на чью-то ошибку - явно чего-то хочет!
Провокация - как минимум! И почему мы ведёмся?
Я здесь лучший
 
 
 

Сообщение professor 12 фев 2007, 08:40
otash9 писал(а):otash9 09.02.2007, 16:07
узбеки мне ни чего не давали и у тебя я ни чего не возьму......так что ты не хорошо поступил....
vladg 09.02.2007, 16:02
Это как раз не подкуп :). Подкуп это когда платишь за слив.
Это если тебе узбеки денег дадут за слив - то будет подкуп некрасивый.
А это доп. стимулирование - вполне нормальная весчь!
otash9 09.02.2007, 15:55
это уже называется подкуп....нехорошо так...я тебя другим представлял
vladg 09.02.2007, 15:53
Привет. Если отберешь очко у узбеков с меня 100К в любую твою кому :).

Прощу всем внимательно прочитать....
professor
 
 
 

Сообщение Vladg 12 фев 2007, 09:38
Я здесь лучший писал(а):Значит так!
Человек, которому не лень отыскать форум другой страны, завести новую тему и указать на чью-то ошибку - явно чего-то хочет!
Провокация - как минимум! И почему мы ведёмся?

Позиция проста. Я просто сообщил о факте. А вестись или нет каждый решает сам. Выводы каждый делает сам.
Я о своих даже умолчу дабы никому не подсказывать ;)
Vladg
 
 
 

Сообщение al^tair 12 фев 2007, 09:59
я полностью на стороен нашего Отабека, достойный поступок, который не принес Иордании никакого вреда, даж е3 игрока сборной баллы прокачали.
ну а более подробно яуже высказался на форуме, поднятом сингапурцами.
Я как президент Иордании поддерживаю Отабека!
1.Мы здесь по моему собрались чтобы почестному играть- и предлагать хоть и всолики за тот или иной результат -это уже махинация. Наезжайте на своего тренера ЮНИОРКИ- все что случилось после этого-это последствия его "щедрых "предлдожений. Не будь этого предложения-и Вы товарищи сингапурцы-могли быть спокойны-иордангцы всегда играют честно и неважно против кого-играют на победу, без всяких там поощрений сопреников. Не удивлююсь еслит ваш тренер такое делал не раз на протяжении отборочного цикла.

Теперь пожалуй надо не Отабека наказывать, а вообще усомниться в "честности" набранных 18 очков сингапурцами. А наш тренер сборной единолично может решать что и как делать-с кем суперить или дать отдохнть игрокам сборной перд важным 30туром или прокачать пару тройку наших игрков по балалм силы, тем более что любой результат нас оставлял ан 3 месте.

Поэтому, поступок Отабека-это как минимум достойный.(мог бы взять 100к и молчать -никто бы и не обвинил человека, а товарищ сингапурец и дальше бы продолжал так же спокойно подсовывать денежку нашим конкурентам например.)

Позиция Иордании на этот счет озвучена, большиство наших такого же мнения.

"В следующий раз прежде чем предлагать деньги за какой то результат-подумай-не получишь ли ты противоположный результат!"
al^tair
 
 
 

Сообщение pz 12 фев 2007, 10:25
Лана, можно обсуждать договорняк-недоговрняк долго. Но качество тренерской работы (то, что юноши не попали на ЧМ) - налицо! Супер неиспользованный остается... ЗАЧЕМ ЕГО ОСТАВЛЯТЬ ЧТОБЫ ОТДЫХОМ ИГРАТЬ??? Это мне кто-нибудь объяснит? Да и если на состав посмотреть - что-то говорит мне что можно было посильнее поставить (смотрим предыдущий матч), супером и дома - были бы 3 очка наши. Вот вам при равенстве составов куча баллов в плюс!
Играть отдыхом в интересах клубов? Не смешите меня! 1,2,3 место уже известны. Насилуйте моих (Дима, да и твоих) сколько хотите! +30к за очко в дивизионе сопоставимы с тем сколько игрок принесет за матч сборной. Может мне тоже в свою сборныю на финал не брать сильных игроков, чтобы клубы могли получше выступить в КТ? Ведь националке ничего не светит! Наберем игроков формата 28-30 и поедем с ними защищать честь страны.

Резюмируя все - юниорка отбор провалила, тренер сборной задачу не выполнил. Вот на ЧТО нам надо обратить внимание.

ЗЫ. Если уж человек общается о договорняке - то наверно не через общение. Палево-то жуткое. Если что и было - нам не докопаться до 100% доков.
pz
 
 
 

Сообщение pz 12 фев 2007, 10:34
Я здесь лучший писал(а):Значит так!
Человек, которому не лень отыскать форум другой страны, завести новую тему и указать на чью-то ошибку - явно чего-то хочет!
Провокация - как минимум! И почему мы ведёмся?

Они всего-то хотят анулирования результата матча, так как подобный слив вывел узбеков в финальную часть. И понятно почему они землю роют
pz
 
 
 

Сообщение Львович. 12 фев 2007, 10:55
pz писал(а):
Я здесь лучший писал(а):Значит так!
Человек, которому не лень отыскать форум другой страны, завести новую тему и указать на чью-то ошибку - явно чего-то хочет!
Провокация - как минимум! И почему мы ведёмся?
Они всего-то хотят анулирования результата матча, так как подобный слив вывел узбеков в финальную часть. И понятно почему они землю роют
pz,
за два тура до конца Сингапур никто не догонял и даже со второго места. Набранных очков хватало по уши.)
И первое нам не светило. Супер Узбекистана душил бы супер Иордании. Взятка даётся для сдачи матча, а не для победы.
Нигде не могу найти ответ Отабека по поводу его отдыха в этом матче...)
Разберитесь пожалуйста с отношением всей федерации к данному поступку, а то не понятно.
С Уважением!
ЗЫ: Сингапур не враг Иордании, Узбекистану и всем другим федерациям и не понятно "почему они роют землю".
pz, объясни пожалуйста?
Львович.
 
 
 

Сообщение al^tair 12 фев 2007, 11:13
согласен, что юниорка не смогла выполнить задачи-выход на ЧМ,в болшьшиств есвоих случаев -не фарт, были конечно и ошибки Отабека, но суть конфликта не в этом.... а в попытке подкупа тренера нашей юниорки.

И когда уважаемые во ВСОЛЕ люди говрят-что это нормально???
тогда нам просто надо собирать к следующему отборочному циклу фонд страны и подкупать всех соперников нашего ближайщего конкурента-чтоб на нем суперили и т.п.
Вообщем полный бред получаеться(((((
молчал бы в тряпочку сингапурец со своими взятками....
al^tair
 
 
 

Сообщение pz 12 фев 2007, 11:18
Львович писал(а):
pz писал(а):ЗЫ: Сингапур не враг Иордании, Узбекистану и всем другим федерациям и не понятно "почему они роют землю".
pz, объясни пожалуйста?


А имел в виду не то, что подкапываются, а то что проявляют усердие в этом вопросе. Просто по раскладу матч с узбеками иорданцы должны были выиграть (если выставить норальный состав+супер+домашний бонус) - тогда 1 место как раз у Сингапура. Для Иордании турнирного значения матч конечно не имел. Но хотя бы дверью хлопнуть... А так - зачем вообще тогда в отборе участвовать? Может Отабек и хотел как лучше, но получилось-то действительно не очень красиво. С подкупом конкурентов - давайте введем еще и подкуп судей чтобы все дерьмо реального футбола к нам пришло. Так же как и выставление "рейтинга" сборных на предвзятое судейство
pz
 
 
 

Сообщение Львович. 12 фев 2007, 11:30
, придётся ещё раз написать.
Подкуп - это слив! Мотивация -это победа! Практика всего спорта!
Неужели нельзя этого просто прочитать...(
В данном матче что?
Сингапурец понял твоё мнение, что выставлять отдых в последнем матче против родной сборной, имея в запасе супер, т.е. сдавать матч это честно!
Подтверди пожалуйста, что это мнение всей Иордании?
И не стоит нервничать. Здесь нормальный конструктивный разговор. Не сдавайся своим эмоциям...
Более того, узнай побольше от самого Отабека. Может быть он тебе поболее расскажет за рамками данного поединка и суммы 100К.
Молчать в тряпочку уже поздно... Странный совет как бы, al^tair, даже немного хамский.
Львович.
 
 
 

Сообщение Timerwoods 12 фев 2007, 23:57
Среди ответов разнообразных "мавров" и "гигантов" ВСОЛа пусть и мой затеряется.
Предвижу высказывания кого-нибудь из вышеперечисленных или наших иорданских "гигантов мысли"(Лучший, Альтаир и прочая верхушка), да не в обиду им будет сказано.
Что-то не пойму почему Сингапур разнервничался?
По-моему, это дело тренера сборной ставить ему супер или отдых.
Тем более, что Сингапур вышел в финальную часть ЧМ, причем заранее до этого матча.
Конечно, если тренер сборной Узбекистана даст мне по 100К за очко, я подумаю соглашаться или нет.
Но это мое дело, как руководить сборной и какой настрой ставить.

Считаю претензии к Оташу не обоснованными, да и зачем соваться к нам в федерацию? С таким же успехом узбеки могут спросить почему не был в свое время использован супер в матче с Сингапуром?

А насчет целей в ОЧМ, надо все матчи юниорки просмотреть, так, как ВСОЛ все больше становиться игрой подбрасывания монетки.
P.S. А вот на Львовича гнать не надо.
Timerwoods
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания