Иорданцы. А почему ваша юниорка не заюзала свой супер?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 13 фев 2007, 01:31
Ребята, а вы не замечали в реальном футболе - две команды играют так, чтобы выбить/не пропустить дальше третью? Или наоборот, чтобы прошла 3, а не 4 или 5? Сплошь и везде.
Так вот, какого хрена, простите, всякие там сингапурцы указывают, как нужно было играть Иорданцам?
Мы делигировали полномочия Оташу - ему виднее, с супером или отдыхом. Можно было загнать основу сборной, потрудиться над травмами - кому спасибо потом говорить? "Ах ты Оташ, сученок, загнал моего лидера перед последним туром, как тебе не стыдно, ведь мы уже потеряли все шансы..." Да, господа иорданцы, нашлись бы и такие люди.
А вообще, можно порыться в любой сингапурской команде, почти везде после нескольких игр основы идет слив дублем, я надеюсь, вы представляете о чем я. Так вот, почему никто не воняет - он слил игру??? Уровни разные? Да, но суть та же.

Я о том, чтобы мы, господа Иорданцы, были дружны. Не дадим в обиду Оташа, Узбек, я с тобой:)
Президент, а может кинем перчатку в рожу сингапурцам и проведем турнир?
КТ - "Иордания-Узбекистан-Сингапур"

Так что



Оташ, я с тобой, узбек! :)
via
 
 
 

Сообщение Avathar 13 фев 2007, 02:02
не давайте его в обиду, не давайте

и в след сезоне обязательно опять выбирайте, бережливый парнишка, суперы не тратит, устанут ведь сборники...

в общем всё это очень некрасивое и подстилочное
перчатку в рожу
или ещё куда нибудь запихивайте себе сами
Avathar
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 13 фев 2007, 06:42
Одно понятное точно, что сингапурцам тут делать нех... :mg:
Это наше внутреннее дело как относится к тренеру нашей юниорки, если у вас какие-то проблемы в своей федерации, то устраивайте разбор полетов там.
А так, как большинство наших и президент поддерживает Отабека, то лучше не искушайте судьбу ребяты, мало ли как в следующих сезонах будет, пересекаются же наши клубы и сборные постоянно. :mg:
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение 8dimka7 13 фев 2007, 12:22
:mg: :evil: :mg: Значит так, я надеюсь моё сообщение в этом топике будет последним и поставит точку в этом вопросе!!! :mg: :evil: :mg:
тренер юниорки, как ни странно, -Отабек..и если мы выбрали его большинством в сборную, (высказавши ему своё доверие), то только он вправе решать как ему играть в матчах, какую тактику выбирать, ставить супер или отдых.. !! с такой сборной, которая есть у нас сейчас - он достиг максимума!! и давайте прекратим ссориться!! :mg:
P.S. кто -нибудь подскажет,кто позвал к нам на форум Кот-д-Ивуар??? Вали отсюда :evil:
8dimka7
 
 
 

Сообщение Кехон 13 фев 2007, 12:41
Потому что оташ баклан узбекский :P

личные интересы его очень понятны.
Последний раз редактировалось Кехон 13 фев 2007, 12:44, всего редактировалось 1 раз.
Кехон
 
 
 

Сообщение al^tair 13 фев 2007, 12:43
Пододя итог этого общения могу скзать, что большиство иорданцев ЗА Отабека и высказли ему свою поддержку( мнения многих я узнал по аське, в чате и т.п.)
Отабек, мы с тобой!
и давайте закроем эту тему.
al^tair
 
 
 

Сообщение 8dimka7 13 фев 2007, 12:53
если я не ошибаюсь,есть официальное решение : где Оташ - оправдан !!
о чём ещё может быть речь?
кто хочет поспорить дальше, спорьте с руководством ВСОЛА
8dimka7
 
 
 

Сообщение subaru 13 фев 2007, 13:04
Из разряда если бы.
Я никого неосуждаю и не навязываю своего мнения,но:
вернемся на несколько туров назад, исходя из того в у Иордании есть супер:
матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 82&b=10718
(для тех кому лениво смотреть Сингапур - Иордания 2-0.)
В случае использования супера Иорданцами в этом матче, они скорее всего бы победили Сингапур, а не проиграли.
При прочих остальных результатах ситуация была бы такова,перед последним туром:
1.Узбекистан 16
2.Сингапур 15
3.Иордания 14
У Сингапура матчей больше нет, у Узбеков и Иорданнии личная встреча, а елси учесть что 16 очков походу гарантирует лучшее 2 место то чем черт не шутит и возможно ситуация выглядела бы так
1.иордания 17
2.Узбекистан 16
3. ... какая разница кто 3,если иорданцы и узбеки прошли дальше.
______________________________________________________________
но вам ведь все равно ведь ваших игроков прокачали на 3 балла, и дали отдохнуть перед встречами которые по существу ничего уже не решали.
______________________________________________________________
Всем спасибо, я свободен.
subaru
 
 
 

Сообщение sids 13 фев 2007, 13:17
Лично я уже высказывал своё негативное мнение по поводу руководства нашей юниоркой.Работа оташа на этом посту выглядела неквалифицированной и непрофессиональной.несмотря на то,что команда была не самой могучей,но выхлдить на ЧМ была обязана.А,так,несовсем логичный и понятный лично мне выбор состава,выбираемая на матч тактика.последний матч-вообще дикость,любой здравомыслящий человек болжен был понимать к чему приведёт такой слив игры.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение 8dimka7 13 фев 2007, 16:52
если честно сидс я тебя не пойму,если ты недоволен руководством юниорки, высказался бы Оташу в общение или в чате,пообщались на эту бы тему с ним..а то получаеться так,что когда появился удобный момент(и не очень приятный для Отабека) ,ты подливаешь масло в огонь..и кстати вносишь раскол в федерацию!! СКАЗАЛИ ЖЕ ЧТО ИОРДАНИЯ ЗА ОТАША!!!!!!!!!!!
8dimka7
 
 
 

Сообщение Serjio 13 фев 2007, 16:54
LarsUlrich писал(а):Если ты про юниорку, то ей все равно ничего не светило, а супер просто бы лишнюю усталость на игроков нагнал, а еще важные матчи не закочнились

Вполне понятное и логичное объяснение.
Будь добр с людьми, которых ты встречаешь по дороге наверх, потому что ты встретишься с ними, когда будешь спускаться. (с) Шарль Монтескье
Аватара пользователя
Serjio
Профи
 
Сообщений: 839
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 11:55
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 510
 
Васланд-Беверен (Беверен, Бельгия)
ТСК (Тополовац, Хорватия)
Брабранд (Брабранд, Дания)
Тавуа ФК (Тавуа, Фиджи)
 

Сообщение sids 13 фев 2007, 17:11
8dimka7 писал(а): СКАЗАЛИ ЖЕ ЧТО ИОРДАНИЯ ЗА ОТАША!!!!!!!!!!!


Кто сказал?Папа римский?Я с самого начала был против такого поступка.Если почитать форум,скажем,Сингапура,то там тоже иорданцы высказывали своё неодобрение.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение sids 13 фев 2007, 17:19
К тому же,самое главное для нас,иорданцев должно быть не то,сливал оташ специально или нет,а то,почему наша юниорка провалилась?Если раньше нашим слабым звеном являлась национальная сборная,то теперь юниорка,в которой явно ощущается отсутствие талантливых монстриков.Что произошло за один сезон,что мы несмогли воспитать молодежь?Вот в этом,я думаю,надо разбираться,чтобы через пару лет не оказаться в аутсайдерах нашей конфедерации через пару сезонов
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 470
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение 8dimka7 13 фев 2007, 17:23
Президент -представитель народа!!!-это раз
посчитай сколько тех кто ,,за,, и кто ,,против,,-это два
и может ты перестанешь злиться насёт проигрыша Чемпионат?-это три
8dimka7
 
 
 

Сообщение professor 13 фев 2007, 19:55
Давайте поставим точку в этом вопросе....

1. В матче Иордания-Узбекистан не было ни какой махинации как с моей стороны и так с стороны Узбекистана.....
2. Этот матч был для меня принципом моего характера...так как должен был пострадать от этого только я сам....но моя единственная ошибка это то что не подумал о федерации когда отправлял состав на матч тем самим поставив ее под удар...
3. Всю вину за провал юниорки беру на себя и виноват в этом только я...
Прощу прощения у всех менеджеров Иордании кого обидел этим своим поступком!
Если вы решите что я должен покинуть эту федерацию то я готов...и попрошу президента создать опрос по поводу этого вопроса....
Но скажу одно что моя совесть чиста....и ни кокого интереса не было.....думаю что поступил справидливо так как я не продажная шкура и не надо винить меня что я Узбек!!!
И спасибо всем тем менеджерам что поддержали и правильно меня поняли....
Если у кого возникнут вопросы пишите в общения отвечу всем!!!
professor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания