Кому должен достатся Кармел (Ирбид, Иордания)

Модератор: Модераторы форума

Кому должен достатся Кармел (Ирбид, Иордания)

Менеджеру из Иордании
6
54%
Любому менеджеру
1
9%
Менеджера должен выбрать президент
2
18%
Нам по барабану
2
18%
 
Всего голосов : 11

Сообщение DRUID™ 12 мар 2007, 21:32
По просьбе Отабека

Я ухожу из Иордании.....поэтому должен отдать Кармел тому как укажет вся федерация...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Timerwoods 12 мар 2007, 21:39
Большое спасибо Друиду за беспокойство:)
Скажу, что Оташ настойчиво предлагает Кармел мне, я вот до сих пор в раздумье.
Выбираю 1вариант, но, извините никак не 3-ий, не 2-ой и не тем более 4-ый:)
Timerwoods
 
 
 

Сообщение al^tair 14 мар 2007, 10:03
К сожалению Отабек все таки принял решение и не смотря на уговоры решил таки покинуть нашу страну..
По поводу Кармела...Если у нас будут желающие возглавить эту команду-пусть Отабек и решает кому ее отдать...Пожалуй обсуждаються все кандидаты, кроме тренера Фухаиса(думаю комментировать это не надо).
Ну аесли не найдеться у нас желающих, то придеться искать менеегра со стороны....
Ну вс еатки надеюсь чтоОтабек одумаеться и еще поардует нас своей игрой в Иордании.
al^tair
 
 
 

Сообщение al^tair 14 мар 2007, 10:08
К сожалению Отабек все таки принял решение и не смотря на уговоры решил таки покинуть нашу страну..
По поводу Кармела...Если у нас будут желающие возглавить эту команду-пусть Отабек и решает кому ее отдать...Пожалуй обсуждаються все кандидаты, кроме тренера Фухаиса(думаю комментировать это не надо).
Ну аесли не найдеться у нас желающих, то придеться искать менеегра со стороны....
Ну вс еатки надеюсь чтоОтабек одумаеться и еще поардует нас своей игрой в Иордании.
al^tair
 
 
 

Сообщение Kezman 14 мар 2007, 11:20
Взял бы Карамел с удовольствием... Уже долго в Лиге и опыт кой какой есть. Хотя и Муаб дорог. Жду ваших мнений...
Kezman
 
 
 

Сообщение Святой 14 мар 2007, 21:38
Я бы тоже не против взять! Отабек кстати и из Сирии ушел, но там он такого продложения не делал! А коль здесь сделал, я с удовольствием возьму "Кармел"! Думайте!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение professor 14 мар 2007, 23:19
Kezman извини но твоя кома не хуже Кармеля и играет в Д1....
Святой все решено ты получаеш Кармел....
P.S Святой отпишис в личку все обсудим
professor
 
 
 

Сообщение al^tair 15 мар 2007, 12:47
Раз такое дело то прежде чем браться за Кармел, Святой, надо найти сбе замену в альвихдате, иначе опять в свободных будет висет за реальные бабки.
al^tair
 
 
 

Сообщение professor 17 мар 2007, 15:17
Команды! (avers) сегодня в 14:20 Проблема решена
отказано, у данного пользователя есть клуб из этой страны, передача его клуба была отклонена
Святому отказали жду нового претендента...
professor
 
 
 

Сообщение al^tair 17 мар 2007, 16:03
Ни один иорданец не сможет получить кармел пока не отдаст свой клуб кому нибудь другому...пожалуй сначала пусть Святой передаст клуб. а уж потмо получит Кармел.
al^tair
 
 
 


Вернуться в Иордания