Наши в мирокубках-9

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 23 апр 2007, 10:14
С Кириллом решили освящать мирокубки-я как игрок в Лиге чемпионов Азии-пишу про этот турнир, Кирилл-о Кубке Азии.

итак, Куфюр Сум и Хашми начинают свои выступления с предвариельного квалификационного раунда-сопреник попались простенькие ( бахрейн и таджикистан)- ну что скзать ребята просто обязаны проходить эти клубы-иначе просто беда.

Аль ХУССЕЙН начинает выступления уже с группового этапа, но..жереьбевка конечно ен обрадовала.В этой группе играет японская Гамба и еще один клуб силой окло 775-скорее всего пройдет в эту группу-и получаеться 3 реальных претендента н авыход в плей-офф.((
al^tair
 
 
 

Сообщение Святой 09 окт 2007, 19:35
Я если чесно, мягко сказать расстроен, если мягко!!! А так совсем не пойму??? Всегда команды которые играют в мирокубках всегда про них хотя бы в новостях пишут. В Сирии Пухлик когда уходил, и того последнее слово было про международную арену. А этому президенту всё равно. Мы, извините е..шимся на благо ФФ, а президент только и знает что писать: "Еще одна интрига в Д1 сумеет ли Аль-Кармел, сохранить прописку в высшем диве???"
ИМХО - это просто неподобство!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
 

Сообщение Святой 24 окт 2007, 20:09
Решил подсчитать, не зря ли я забил на чемпионат, а сделал упор на мирокубки. Все кричат мирокубки-мирокубки, а для простого народа непонятно, вот я и решил сделать небольшой подсчет. НЕ ПОВЕРИТЕ, у меня вышли мегарезультаты. За мирокубки, я заработал 35 БАЛЛОВ силы, а потерял всего 4. Теперь я знаю что это такое. И к этому я скажу Вам надо стремится.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение LarsUlrich 24 окт 2007, 20:22
А теперь скажи, если бы не забил на чемп, мог бы за зону еврокубков бороться? Я посмотрел на твое расписание и в принципе кое-где оно даже по легче моего, не проще было бы слить все в еврокубках и заработать молодежью баллы?
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Святой 24 окт 2007, 20:36
На счет бороться, то мог бы, в том сезоне же получилось. А на счет слить, то нет наверно, баллы то зарабатывали игроки основного состава. А это + к С11, что есть основное.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение LarsUlrich 24 окт 2007, 20:50
Если бы группу слил, то прибавил бы к силе подрастающего поколения и на следующий год имел шанс попасть в еврокубки. Если бы попал денег заработал, да и в чемпе само собой повыше был бы. Ну как знаешь. По мне проще бороться, если есть реальные шансы на выход из группы
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Святой 24 окт 2007, 20:55
Так я и боролся)))
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение LarsUlrich 24 окт 2007, 21:03
Ну в Д1 то надеюсь останешься, Жаль было бы такой прославленный клуб в Д2 проводить ))))))))))
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 24 окт 2007, 21:20
Святой, я не подсчитывал сколько в этом розыгрыше Лиги чемпионов баллов я заработал, но думаю не мало))поэтому всецело поддерживаю твою точку зрения..а вот сливы..сливы приведут к тому, что количетсво наших клубов будет уменьшаться..а значит и место надо будет занимать не 4-5например для попадания в мирокубки а 2--3....отсюда-делайте выводы сами"!
al^tair
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 24 окт 2007, 21:34
Альтаир. Мы с тобой уже спорили по этому поводу и каждый похоже так и остался при своем мнении. Понимаешь, если каждый будет бороться за еврокубковые очки, то останется мало шансов сбросить вас с Куфером с вершины чемпионата, сам знаешь... и т.д...
LarsUlrich
 
 
 


Вернуться в Иордания