Выборы президента или кто они, претенденты ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrGor13 21 июл 2007, 11:56
Святой, Sids, Представьте свою программу того, как и что вы собираетесь делать.
Лично для меня наличие многотомных мемуаров автобиографии не критерий для выбора президента.
P.S. Сокращения президента до перза, вызывает у меня двоякие чувства. Давайте уже сразу сократим до презика. Кто будет новым презиком Иордании? Эх жалко что нет больше презика...
Хотя Георги действительно хорошо известен в Иорданских кругах.
AndrGor13
 
 
 

Сообщение giorgi40 21 июл 2007, 11:56
agent008 писал(а):Я тоже не вижу такой причины ! Молодец ! Кстати тоже самое сделаю и я если Альтаир вернется. Спасибо Георги что подсказал :).

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Кстати ставлю на голосование вопрос о необходимости сайта в ФФ Иордании.

Сайт уже есть.
giorgi40
 
 
 

Сообщение sids 21 июл 2007, 12:26
Ja toze uze podal svoju zajavku.S programmoj smozete oznakomitsa pri golosovanii.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение som 21 июл 2007, 12:31
Сайт ест , но как сказал Альтаир он не работает. В смысле он существует , но не работает. Есть предложение обновить сайт и найти помошника нашему админу.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

AndrGor13 писал(а):Святой, Sids, Представьте свою программу того, как и что вы собираетесь делать.
Лично для меня наличие многотомных мемуаров автобиографии не критерий для выбора президента.
P.S. Сокращения президента до перза, вызывает у меня двоякие чувства. Давайте уже сразу сократим до презика. Кто будет новым презиком Иордании? Эх жалко что нет больше презика...
Хотя Георги действительно хорошо известен в Иорданских кругах.

Моя прграмма изложена в заявке, а если более расширено, то больше общения, знакомство с менеджерами, выпуск нашей газеты или еженедельника, организация тов. турниров........ Да много еще чего можно предложить и самое главное - поиск и ргистрация новых команд, что мной , с помощью менеджеров Сербии, уже сделано в ФФ Сербии .
som
 
 
 

Сообщение al^tair 21 июл 2007, 12:54
Агент 008, у меня к тебе вопрос- все -таки выберут не выберут тебя в президенты(время покажет)-ты в любом случае поможешь с поиском новых команд для Д3?
al^tair
 
 
 

Сообщение som 21 июл 2007, 13:23
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 271#548271 - вот здесь 16 новых команд для Д3 ! Прошу !

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Так что новый президент может спокойненько регить Д3 ! А мне кстати тоже не нравится сокращенное "през", как то режет слух :).
som
 
 
 

Сообщение al^tair 21 июл 2007, 13:30
8 из списка команд уже существуют просто без приставки АЛЬ... на сегодняшний день есть 8 команд составами..больше пока нету(((
al^tair
 
 
 

Сообщение som 21 июл 2007, 13:33
Нет !? Будем искать ! А женские пойдут ? :) Мы их трансвеститами сделаем :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

А исправлять все равно надо и напиши какие есть уже.
som
 
 
 

Сообщение al^tair 21 июл 2007, 13:43
Те два сайта , которые упоминались на форуме Иордании давным давно и регулярно прочесываються нами в поисках обновлений..даже письма на адрес ИФА написаны..но пока ответа нет. а на счет изменений названий клубов-по моему это уже дело менеджеров-если не возражают то можно и поменять.
Женские клубы, или клубы из других видов спорта(баскетбол например) не пойдут-об этом я уже общался с Аверсом.

Так что не так то просто найти недостающие 8 клубов...
А по поводу клубов которые уже есть, Агент 008 открой во всоле старничку где все команды Иордании и сравни с тем списком который ты выложил.

Вообщем ждем от тебя радостных новостей о нахождении новых клубов!)))
вот уже поднимали на этот счет форум.там найдешь ссылку и на второй сайт.
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=41827
al^tair
 
 
 

Сообщение som 21 июл 2007, 21:28
Нет ну а как онимогут возражать если названия их команд не соответствуют тем, что существуют в реале. В Сербии тоже были возмущения по переименовании команды "Сремска Митровица" В "ФК Срем". Ну и что - должно соответствовать и все, не зря же существуют модераторы и если бы мы переименовывали только по желанию менеджеров по моему бы бардак начался. А команды найдем, не волнуйтесь. Есть маааааааааленькая идейка :). Наверняка туда еще никто не лазил :).
som
 
 
 

Сообщение Tommazi 22 июл 2007, 01:25
Владимир в Москол Сити несобираешься? Хотелось бы в реале пообщатся. Тема вышла из под контроля, но может быть это и к лучшему.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение som 22 июл 2007, 10:01
К сожалению планы другие. Хотелось бы в Питер на встречу попасть, пока 50 на 50. Делаю все возможное. А тема из под контроля не вышла. Идет обсуждение планов кандидатов и в этом контексте все нормально. Побольше узнать о кандидатах , что бы голосовать реально а не против всех !
som
 
 
 

Сообщение Timerwoods 22 июл 2007, 19:45
Как обычно против всех буду голосовать))
Timerwoods
 
 
 

Сообщение Tommazi 23 июл 2007, 01:56
Timerwoods тупо. Таким как ты лучше в уголке присесть и кричать занято. Бесят меня такие товарищи, ну есть у тебя мнение или да или нет?
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 496
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Сообщение Timerwoods 23 июл 2007, 20:26
Ты так обычно делаешь? сидишь и кричишь?))
я в перепалки не вступаю, хватило опыта, мой выбор такой, чего я сделаю))
Timerwoods
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания