Триумф молодежки! мы в финале!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 23 июл 2007, 21:54
В захватывающем матче, когда все шло к серии пенальти наша молодежка вырывает победу у Новозелладцев и мы в финале. Историческая победа! Всех поздравляю

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 47&b=12860

Korol, браво! поздравляем с успехом!
Последний раз редактировалось al^tair 23 июл 2007, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
al^tair
 
 
 

Сообщение giorgi40 23 июл 2007, 21:58
Браво Молодцы все Больше слов нету.
giorgi40
 
 
 

Сообщение sids 23 июл 2007, 22:30
А я рад не только за молодёжку,но и за своего Рахайлеха,который всю команду тащит
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Сашок 24 июл 2007, 03:17
мои поздравления тренеру сборной молодежки за выход в финал...а так же за честную и бескомпромиссную игру ...мне стыдно за мои подозрения о том, что Вы могли не выставить супера в этом матче...как с той, так и с другой стороны...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение som 24 июл 2007, 11:40
Поздравляю от всей души !!!!!!!!!! Победы в финале !
som
 
 
 

Сообщение korol 24 июл 2007, 13:28
Сашок писал(а):мои поздравления тренеру сборной молодежки за выход в финал...а так же за честную и бескомпромиссную игру ...мне стыдно за мои подозрения о том, что Вы могли не выставить супера в этом матче...как с той, так и с другой стороны...


И где, интересно, ты об этом говорил?! Не завидую я тебе в финале. :mg:
Немного жаль за некоторые недочеты при подходе к решающему матчу. Из-за моей ошибки нет в сборной Башар Бани Ясина, а некоторые коллеги не оставили изменений к началу чемпионата. Но, так или иначе, впереди ФИНАЛ! Японцы сильны, но у нас есть отличный шанс войти в историю, впервые выиграв континентальный турнир. :hello:
korol
 
 
 

Сообщение Сашок 24 июл 2007, 16:11
Я вроде и не писал...я просто подозревал..( расклад был ...Австралия с Японией рубится суперами, а в другом полуфинале - договорись играть без суперов - кому повезет...и все...чемпионы - не австалийцы и не японцы...против супера Иордании, думаю, молодежка японии, будь она хоть пять раз на пике - не справилась бы)......мы, японцы, народ подозрительный...что касается предстоящего финала, то я писал уже на японском форуме...ВСЕ менеджеры игроков сборной и японские и не японские сделали изменения формы перед чемпионатом...и сейчас японская молодежка , практически на пике формы...нет, конечно, в игре бывает всякое...но даже если Иордания и не выиграет чемпионат - выход в финал...это очень приличное достижение...а для Японии же не выиграть чемпионат - это позор, а как следствие - харакири тренеру...поэтому самураи будут биться очень серьезно...удачи в предстоящем матче не пожелаю, а то вдруг свою спугну...:)
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 577
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Сообщение Timerwoods 24 июл 2007, 19:25
Ох, тяжело будет с японцами... желаю победы!
Timerwoods
 
 
 

Сообщение noise 25 июл 2007, 12:59
Поздравляю тренера молодежки с выходом в финал! Удачи в финале! ;о)
noise
 
 
 

Сообщение Святой 25 июл 2007, 15:00
Сашок писал(а):.а для Японии же не выиграть чемпионат - это позор, а как следствие - харакири тренеру...

Ну значит так тому и быть!!! :)
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 


Вернуться в Иордания