НОвые правила - новые спецвозможности!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 30 янв 2008, 14:27
А че Д2 не будет, я то уже там )
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Сообщение LarsUlrich 30 янв 2008, 15:36
Считаем только команды, которые хоть один сезон играли в Д1 чемпионата Иордании, потому что в кубке и за сборную много мячей не забьешь. С легионерами сложнее, но до них еще...

то Святой. В реальности мячи считаются только в высших дивизионах. Но у тебя есть сезоны в Д1, поэтому в сводном файле Кармел будет полюбому, но мячи его следующего сезона будут считаться только из кубка и нац.сборной
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Werwolf 30 янв 2008, 16:02
Ларс, ты хоть в этом топике предупреждай (или отдельный создай, в шапке посчитанные клубы и те что в процессе и у кого), чтоб мы двойную работу не делали. У меня подсчитаны были Сахаб и Куфрсум, вместо последнего мог бы пару клубов попроще обсчитать.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

З.Ы.Я так подозреваю, что клуб 100 будет называться Аль-Ямал? ;)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение LarsUlrich 30 янв 2008, 16:10
Так ты мне ничего не скидываешь. Или давай у тебя сводная будет хранится, ты просто исчез и все. Уже давай к чему-нить придем. Лови на мыло мой сегодняшний вариант. Я объединил колонки чемпионат и зарубежный чемпионат в одну.
Как раз есть повод проверить правильность своих подсчетов на примере Куфера.
Не факт, что он первый их забил, но скорее всего да :) У меня получилось 110 мячей у него.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Werwolf 30 янв 2008, 16:23
Все-же давай создадим топ. Уже четыре человека есть, перебрасывать данные по мылу между ними смысла нет. В шапке поставим: подсчитанные: Куфрсум, Сахаб, Аль-Сареех, Аль-Рамта etc. В процессе: Аль-Кармел (Святой), Аль-Хашми (тот то) и т.д. Кто какой клуб берет - отписывается там же, меньше неразберихи.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение LarsUlrich 30 янв 2008, 16:29
Ну так в чем дело? Создавай, подробно распиши правила подсчета и где сводная таблица будет. Надо же всю инфу в кучу слить. И очень хотелось бы, чтобы кто-нить сделал таблицу полную, чтобы только цифры вносить, а имена, и пометки в каком сезоне клуб не играл в Д1 были уже.
Вообщем большая организационная работа. Тебе БАР нужен? Потянешь?
Меня только окончательный вариант таблицы интересует для статьи в журнале, а кто будет вести колонку мне все равно. И еще вопрос надо обсудить с Президентом ФФ надо ли пощрять менеджеров и(или) клубы в музеях у который есть игроки в "Клубе 100 лучших бомбардиров Иордании Мохаммеда Аль-Ямала" и т.д....
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 30 янв 2008, 17:08
я свой клуб то точно посчитаю, а по другим..посомтрим..надо это делать., но озвучу свои планы после того как просчитаю Хуссейн
al^tair
 
 
 

Сообщение Werwolf 12 фев 2008, 14:33
Что-то не нашел в ближайших топиках оффтопника, напишу здесь:
открываю свой матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 404&b=3400
первое желание - распродать нахрен всю команду, вылететь к 13 сезону в Д3 и не париться больше стратегиями и тактиками.
Но прикол в том, что мой матч поддается кое-какому анализу в свете последних реформ (хоть и голимому по сути - игра без капитана, ослабляющая замена против стиля и домбонуса, бла-бла-бла), а вот когда видишь такое :shock: :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 399&b=3388
Еще у кого-нибудь случилась похожая лажа?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Werwolf 12 фев 2008, 14:33
Глючит форум, сцуко.
Последний раз редактировалось Werwolf 12 фев 2008, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Werwolf 12 фев 2008, 14:34
Да и ВСОЛ че-то после оптимизации тормозит. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение al^tair 12 фев 2008, 16:19
ну вот тако вот прощаються с мыслями о чемпионстве..на ровном месте и главное не первый раз теряються очки
al^tair
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 12 фев 2008, 17:41
al^tair писал(а):ну вот тако вот прощаються с мыслями о чемпионстве..на ровном месте и главное не первый раз теряються очки


Вот ничего такого в этом матче не было. Почитайте отчет внимательнее. Сам накосячил со своей грубой игрой и суперзащитной тактикой. Не ушел бы в защиту, разгромил бы Сида. Забивать уйдя в защиту ты сразу перестал и сдерживал целый тайм яростные атаки Рамты. Игру сделал только один игрок Рамты и ровно на разницу в силе, когда все решилось в эпизодах. И в довершение Гена (не зря он генератор случайных событий) взял и поставил пеналь на поледних минутах из-за грубой игры (просто вероятность пеналя возрасла математически). И как бы ты не шел на последних секундах в атаку ничего сделать не мог даже с таким преимуществом. Я так же по своей глупости проиграл матч Араби.
ВСЕ ЗАКОНОМЕРНО!!!!
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 12 фев 2008, 18:17
В прошлом сезоне, играя с той же Рамтой-выигрывал 3-0 после первого тайма и не ушел в суперзащиту....как итог 3-3 при опять таки моем преимуществе-тогда многие говорили-суперзащита-почему не ушел как повел 3-0)))
al^tair
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 12 фев 2008, 20:15
Опять же посмотри отчет того матча. Кто виноват, что у Рамты есть Рахайлех? Правильно, никто. Сейчас тебя подвела не столько суперзащита, сколько грубая игра. Просто совпадение, что генератор случайных чисел вот так вот выпадает на твои матчи с Рамтой.
И ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИМ. СИЛА КОМАНД НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО ОТОБРАЖАЕТСЯ В ОТЧЕТАХ.
LarsUlrich
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания