НОвые правила - новые спецвозможности!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AndrGor13 28 июл 2007, 03:14
:shock:
Честно говоря не ожиданно. Хотя когда я только пришел во ВСОЛ, бросалась в глаза диспрапорция, но я честно говоря думал не решатся фиксить. Особенно без предупреждения.
Хотя безусловно это внесет больший баланс и разнообразие в использовании спецух. Теперь каждый стиль имеет свою спецуху, роль тактической составляющая игры возрастает, а не просто деньги- инфраструктура - лидер - победа, что меня как молодого менеджера клуба д2 не может не радовать)).
А каково ваше мнение?
AndrGor13
 
 
 

Сообщение al^tair 28 июл 2007, 07:47
Вроде бы и правильно было сделано-лидеров в командах полно, других раз два и обчелся, но…не по человечески это было сделано…. Уж как досадно мне, а я сыграл в лиге всего 1 год, даже представить боюсь какое ощущение у тех кто играет здесь очень давно и по крупинкам поднимал команды свои.
Одно могу сказать, в первую очередь это удар по середнячкам…Я в этом сезоне как наметил прокачку лидеров до Л4..так оно и будет, когда сила игроков около 100 –Л –ка все равно рулит…30 баллов бонуса от каждого игрока команде и при наличии у меня -7-8-это порядка 240спецушного бонуса команде, т.е мой Аль Хусейн хоть и ослаб, но ничего страшного не вижу..сила позволяет и играть с нормальным стилем без риска наткнуться на коллизию….
Что уж говорить о «монстрах» Всола..они не потеряют почти ничего-с их стадионами и доходами- они легко перестроятся под новые правила.

Удар в первую очередь пришел ся по середнячкам командам., которым 2-3 сезона у которых не так то много спецух и выбранный 2-3сезона назад путь оказывается неверным… вот это жуть.
al^tair
 
 
 

Сообщение giorgi40 28 июл 2007, 11:20
Я в замешательстве.Не крсаиво поступило руководство лиги.
giorgi40
 
 
 

Сообщение sids 29 янв 2008, 21:53
Так, давайте обсудим новую революцию в правилах. Посещаемость матчей. Лично я теперь в замешательстве. А что по этоме поводу думаете вы?
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение al^tair 29 янв 2008, 22:24
Да реформы , что первая по распределению баллов, что реформа стадионов находит мало поддержки среди менегеров.сам если честно не представляю как теперь развивать команды..даже советовать что либо вновь пришедшим не могу... Поэтому пожалуй одним из самых важнейших целей этого сезона-сохранить наш коллектив.
Не секрет. что данные реформы ведут к потере интереса к игре и у многих наверняка уже появилось желание бросить все или почти все, оставить себе парочку клубов-и тут пожалуй при прочих равных менегер оставит старну, где есть живое общение. живой форум.
Поэтому просьба ко всем активистам-не скисать, не расслабляться,Ю а наоборот, наперекор всему создавать что-либо, чтобы сделать игру в иордании интересной и привлекательной!
al^tair
 
 
 

Сообщение sids 29 янв 2008, 22:35
Считаю,по спортивной составляющей у нас очень даже интересный чемпионат.Нет команд-монстров,интрига,напряжение, сложившийся костяк менеджеров, вообщем, интересно, а вот активистов нам явно нехватает, таких, которые засверкали бы надолго.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение chelovek 30 янв 2008, 09:33
По спецухам что сказать: нас как молодую команду это почти не затронуло. Единственное, что просто поменяется путь развития.
По стадионам: интересный подход, но не считаю его удачным для меня. Всетаки деньги надо где-то брать.
А про баллы я вообще молчу. Так до сих пор до конца и не понял что и как происходит. :)
chelovek
 
 
 

Сообщение Святой 30 янв 2008, 11:21
Дима а когда следующий номер ДжорданВСОЛ??? Тогда я думаю и люди оживятся!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение LarsUlrich 30 янв 2008, 11:36
Святой писал(а):Дима а когда следующий номер ДжорданВСОЛ??? Тогда я думаю и люди оживятся!


Ответ: Пока писать не о чем. КМ не официальный турнир и разбирать его конкретно не хочется. В моей идее про клуб 100 вызвался помочь только Вервульф и тот куда-то сквозанул, а считать все одному не хочется. Так что пока без новых статей.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Святой 30 янв 2008, 11:39
Ларс, тогда ждемс...
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Werwolf 30 янв 2008, 12:26
Ответ: Пока писать не о чем. КМ не официальный турнир и разбирать его конкретно не хочется. В моей идее про клуб 100 вызвался помочь только Вервульф и тот куда-то сквозанул, а считать все одному не хочется. Так что пока без новых статей.

Ларс, напряженка пошла раньше, чем предполагал, но 5 клубов обсчитаю, (включая свой, Куфрсум и еще троечку топовых, где кандидатов по предварительно собранным данным больше всего, и соответственно статистики лопатить больше), к понедельнику думаю доделать (на выходные вроде не работаю). А вот дальше с работой будет запарка.
Народ, еще кто-то может взять посчитать по две-три команды (включая собственную)? Три-четыре активиста - и основной объем будет сделан.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение sids 30 янв 2008, 12:40
Я подсчитаю свою.Плюс посмотрю пару команд из Д2,может,там что нарыть получится.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Werwolf 30 янв 2008, 12:50
Я подсчитаю свою.Плюс посмотрю пару команд из Д2,может,там что нарыть получится.

Если я правильно понял идею, то считаем только иорданских бомберов, забивавших в Д1 Иордании и Д1 других стран, кубке страны, сборной, мирокубках. Т.е. мячи, забитые в Д2 и Д3 не в счет.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение sids 30 янв 2008, 13:23
Да,действительно.Сейчас пересчитаю.Кстати,уже посчитана моя Рамта,сейчас Хуссейном занимаюсь.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 467
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение LarsUlrich 30 янв 2008, 14:23
По клубу100. У меня есть посчитанные Сареех, Хашми, Куфер. Кому интересно пишите в личку мыло, сброшу сводный файл.
Вервульф ты все правильно написал, только по сборной уточнение, учитываются только мячи за национальную сборную.
Данные, если кто посчитал, сливайте мне на мыло.

Вот как это все пока выглядит в разработке

Изображение

У Куфера выявился первый игрок, который забил более 100 мячей :)
Последний раз редактировалось LarsUlrich 30 янв 2008, 15:21, всего редактировалось 2 раз(а).
LarsUlrich
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания