Тренеры сборных.кандидаты

Модератор: Модераторы форума

Сообщение al^tair 07 авг 2007, 12:18
Вообщем то просьба к тем кто хочет претендовать на сборные-отметиться, чтобы уже перед голосованием за националку приблизитеьно знать круг кандидатов на посты тренеров наших сборных
al^tair
 
 
 

Сообщение sids 07 авг 2007, 14:19
В очередной раз подаю заявку на нашу националку.Надеюсь,хоть в этом сезоне удастся сместить ПитерЗенита :grin: :mg: :beer:
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение via 07 авг 2007, 14:38
Вчера заявился на тренера национальной сборной.
Заявку составлял исходя из интересов нашей МОЛОДЕЖКИ - взял только стариков. Шансов, прямо сазать, мало - чемпионат Мира - это не чемпионат Азии. Но все-таки постораюсь вывести сборную из группы и побороться в финальной части ЧМ. Многое будет зависить от жеребьевки.
Немного о себе - во ВСОЛе с 4 сезна, в Иордании с пятого. Начинал в Д2. В первый сезон с Хашми занял третье место, пропустив вперед Сареех и Хуссейн. В переходных матчах проиграл Рахабу и только на следующий год вместе с Мадэнатом прописался в Д1. Сезон на адаптацию, и вот, Хашми завоёвывает бронзу, становится обладателем Кубка и Суперкубка Иордании. Затем выступает в Лиге Азии, проходит отборочный тур и выходит из группы. На стадии 1\8 финала уступает иорданским братьям из Хуссейна и... выигрывает золото национального чампионата, обогнав в таблице сильнейшую команду Иордании на 10 очков. На старте нынешнего сезона Хашми выигрывает очередной трофей - уже второй подряд Суперкубок Иордании.
В 6 сезоне тренер Хашми руководил молодежкой Голландии, в 7 сезоне с юниоркой этой же страны стал бронзовым призёром Чемпионата Мира. В 9 сезоне на первенство Азии привёз юниоров Иордании, с ними прошел отборочную часть, финальную группу и уступил Сингапуру на стадии 1\4 .
Надеюсь, в этом сезоне ошибок будет меньше, и кусать локти за обидные поражения ни мне, ни вам не придется.
Надеюсь, вы поддержите мою кандидатуру на пост тренера Национальной сборной Иордании. С уважением, Алёха.
via
 
 
 

Сообщение Давыд 16 авг 2007, 08:30
Всем привет.Я хочу попробовать подать заявку на себя в молодежную или в юношескую.Я пробовал в прежнюю страну в националку,но у меня вышел казус с президентом,поэтому не получилось.Может здесь что нибудь да выйдет.
Давыд
 
 
 

Сообщение som 16 авг 2007, 16:57
Выставил свою кандидатуру на пост тренера молодежки. Понимая, что шансов стать тренером молодежки у меня минимальные, и у многих менеджеров федерации ко мне негативное отношение , в свете последних событий, но все таки решил попробовать. Успех той или иной сборной зависит от взаимодействия тренеров всех сборных, президента и менеджеров. Продолжаю свою политику "конкретного матча" т.е. к каждому матчу все тренеры сборных готовятся вместе и в зависимости от важности матча, силы соперника и целей конкретно в каждом матче - координируют свои действия. В команду брал только сильнейших, а по ходу турнира их можно будет передавать игроков в ту или иную сборную. Главное - взаимопонимание между менеджерами федерации и тренером сборной.
som
 
 
 

Сообщение sids 17 авг 2007, 00:16
Здравствуйте все!Подаю заявку на молодёжку в надежде на то,что на этот раз мне повезёт в выборах большн,чем в случае с национальной сборной(всё-така Алёха наш чемпион и бороться с ним было тяжко).Состав выбрал сильнейший,однако так же учитывал интересы юниорки,поэтому совсем молодых небрал.В этом составе есть пара гроков из моей команды,поэтому,если не выберете меня,то я им поставлю 76%готовность)))шутка,надеюсь,зашла))На самом деле,для страны сделаю всё нелбходимое.
немного о себе.Мне 21 год,живу в солнечной Риге,занимаюсь бизнессом.В лиге с начала 5.сезона.За это время был президентом Колумбии и нашей любимой Иордании,тренировал националку Гондураса:)и молодёжку Уэльса.В Иордании со дня основания федерации.руковожу командой Аль-Рамта,которую уже в первый год вывел из Д2 в Д1,а еще через два нам совсем нехватило,что бы выйграть бронзы и заняли 4.место.также четвйртым был в прошлом сезоне в Ираке.Главным своим качеством во ВСОЛе считаю-стабильность.Спасибо за внимание,надеюсь на ваш правильный выбор.

П.С.Молодёка,кстати скорее всего будет играть на моём стадионе,так что подумайте-зрители будут болеть не только за игроков,но и за тренера их команды.
П.С.С.Изучил заявки соперников и заметил одну вещь,на которую хочу обратить ваше внимание.Korol,ничего личного,но посмотрите на его состав.В погоне за лучшей сило в команду он взял одного LD и двух CD,очевидно,что в таком варианте крманде в первых матчах будет явно непросто
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение som 17 авг 2007, 07:33
Согласен с Сергеем, состав у Андрей Царев aka korol не сбалансирован. Всего 1 ЛД и всего два СД. Тяжело будет играть с таким подбором игроков. Однако перебор СФ .
som
 
 
 

Сообщение korol 19 авг 2007, 21:17
agent008 писал(а):Согласен с Сергеем, состав у Андрей Царев aka korol не сбалансирован. Всего 1 ЛД и всего два СД. Тяжело будет играть с таким подбором игроков. Однако перебор СФ .

Да, мы будем играть в атакующий футбол!!!
А на чемпионате мира посмотрим...
korol
 
 
 

Сообщение som 19 авг 2007, 22:02
Да я понимаю, что атакующий, а как вот сусталостью у защитников будешь справлятся ? Когда они будут в каждом матче играть. Не ну я согласен, можно играть и 3-3-4 или 3-4-3, но ЛД то один ! А с усталостью возрастает возможность травмы. Что будешь делать если ЛД или СД будет травмирован ? Какая уж тут атака, если защита будет дырявая. Считаю такой подход авантюрой, а набор игроков направлен на поднятие своего рейтинга, как кандидата. Смотреть надо до чемпионата а не во время его.

Добавлено спустя 11 часов 22 минуты 48 секунд:

Ого ! Уже аж шесть заявок на молодежку !
1. Андрей Царев aka korol 1968 528 0 0 528 Сборная
2. Илья Акубжанов aka Илья 1964 504 20 0 524 Сборная
3. Сергей Сидамонидзе aka sids 1917 522 0 0 522 Сборная
4. Владимир Дьяков aka som 1921 485 0 0 485 Сборная
5. Олег Зимба aka Осадок 1861 500 -20 0 480 Сборная
6. Ернур Досжан aka DOGer 1703 500 -20 0 480 Сборная
Борьба будет нешуточная ! Всем (и себе тоже :) ) желаю успеха ! Но победитель то будет один :).

Добавлено спустя 12 часов 53 минуты 50 секунд:

Я настырный и если пролечу с молодежкой, то буду претендовать на юниорку !
som
 
 
 

Сообщение korol 21 авг 2007, 15:21
agent008 писал(а):Да я понимаю, что атакующий, а как вот сусталостью у защитников будешь справлятся ? Когда они будут в каждом матче играть. Не ну я согласен, можно играть и 3-3-4 или 3-4-3, но ЛД то один ! А с усталостью возрастает возможность травмы. Что будешь делать если ЛД или СД будет травмирован ? Какая уж тут атака, если защита будет дырявая. Считаю такой подход авантюрой, а набор игроков направлен на поднятие своего рейтинга, как кандидата. Смотреть надо до чемпионата а не во время его.
!


А если лучше поставить нападающего на позицию защитника? Иногда это лучше. А ротацию состава кто отменял? В прошлом году все было нормально... :mg:
korol
 
 
 

Сообщение sids 26 авг 2007, 22:14
Я в шоке!Неужели я за 5 сезонов в Иордании так и не доказал свою состоятельность?Согласен,korol стал тренером молодёжки заслуженно,но,когда один из старожил получает 1 голос,а новички,сыгравшие пару игр в КМ-по 3,то это ,уж исвините 3,14здец.Поэтому на юниорку даже заявку подавать не буду
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение giorgi40 27 авг 2007, 00:02
Я подал на юниорку.
Посмотрим что из этого получится.
giorgi40
 
 
 

Сообщение al^tair 27 авг 2007, 11:54
Сидс, не переживай))
1.Корол отлично провел матчи Первенства Азии и большиство менегров отдало ему свой голос.
2. ну а по новиччкам-тут наверное голосовали то за них в основном такие же новички)) ил ипросто кто то сливал голос.
Так что давай не переживай и подавай заявку на юниорку-посмотрим что из этого получиться))
al^tair
 
 
 

Сообщение via 27 авг 2007, 13:33
Не знаю как вы, а вот я лично буду голосовать за кровного иорданца Илью Акубжанова - на протяжении фиг помнит скольких сезонов верного тренера Мадэнат Салах аль Дин. Постоянно наблюдаю как Ильюха старательно подаёт заявки на все сборные, но удача отворачивается. Думаю, надо поддержать нашего брата.
Ильюха, да прибудет с тобой сила Аль Хашми!
via
 
 
 

Сообщение Chronno123 21 ноя 2007, 19:17
Интересно, претендует ли этот игрок на попадание в юниорку на следующий год? И если да, то какие спецухи ему качать?

Добавлено спустя 19 секунд:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=174176 вот игрок
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

След.

Вернуться в Иордания