3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Давыд 14 авг 2007, 19:37
Я как новенький в этой стране и в первую очередь в этом диве,создал эту тему для общения и решения наших проблем.Так что прошу всех сюда!

Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд:

Я надеюсь когда наш див будет набран,здесь будут появляться люди:-)
Давыд
 
 
 

Сообщение al^tair 14 авг 2007, 20:50
всех счастливых обладателей новых иорданских команд поздравляю...вливайтесь в нашу дружную страну! и не принимайте опспешных решений-обмены, трасферы, мозможная перерегистрация команд-обязательно советуйтесь с нашими иораднскими менеграми,ну или друзьями во всоле если они у вас уже есть.
читайте правила, спрашивайте все что угодно-ни один вопрос не останеться без ответа.
всем удачи и не бросайте клубы.
al^tair
 
 
 

Сообщение som 15 авг 2007, 09:24
Приветствую и поздравляю новичков федерации ! Всем удачи и побед !
Последний раз редактировалось som 15 авг 2007, 12:39, всего редактировалось 1 раз.
som
 
 
 

Сообщение 8dimka7 15 авг 2007, 11:39
:mg: сначала нужно в новостях федерации написать,что в правом нижнем углу ростера,имеются зелёненькие ссылки на национальный форум,где можно задать вопросы и почитать достаточно интересные вещи..а потом их уже приветствуйте...а то как-то получается ,,сами с собой,, :roll:
Всё детально нужно расписывать новичкам,где, куда и на что нажать :pika:
8dimka7
 
 
 

Сообщение via 15 авг 2007, 18:52
ох, чувствую я - очень долго иорданские клубы быдут бультыхаться в свободных, а наши новички не совсем такие. Просьба, у кого много свободного времени - тщательно отслеживать финансовую историю новых команд, трансферы и обмены
via
 
 
 

Сообщение giorgi40 15 авг 2007, 19:39
Я займусь этим Алёха.
Если что то заподозрю то обязательно меры приму.
Спасибо тебе за внимание.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Давыд 16 авг 2007, 08:10
Спасибо что здесь хоть кто то уже появляется:-)на счет новичков,кто действительно новичок пишите и говорите.Не надо полностью расчитывать на свои силы.
Давыд
 
 
 

Сообщение sids 20 авг 2007, 11:49
prosmotrel novie komandi i priwel k vivodu,4to vot eti komandi stoit pereregestrirovatj:
Куфрандж (Сахам)
Эйн Керем (Джараш)
Шейхан (Аль-Карак)
Шейх Хуссейн (Амман)
Шабаб Аль-Махатта (Амман)
Дир Аби-Саед (Аль-Мафрак)
Аль-Сукнах (Джараш)
Аль-Риади (Ma'ан)
Аль-Муджаир (Ирбид)
Аль-Маншия (Аль-Мафрак)
Аль-Кукази (Аль-Зерка)
Аль-Джалил (Ибрид)
Аль-Гульф (Агаба)
Аль-Вакас (Ma'aн)
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Давыд 13 сен 2007, 15:19
Я просто в шоке!Ну неужели в нашем диве всем пофигу на всех?!Никто не хочет ни с кем пообщаться?Или и вправду наш старый друг президент сказал,что вас невозможно ни чем заинтересовать?!
Давыд
 
 
 

Сообщение giorgi40 13 сен 2007, 15:40
У нас народ пассивный.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Давыд 11 окт 2007, 20:08
Народ 3 дива просыпайтесь!!!Пришла молодеж,есть о чем поговорить!Кому кто не понравился,кому надо поменять и все такое можно обсудить здесь!Кому чем помочь и кто чем может или хочет похвастаться тоже здесь!
Давыд
 
 
 

Сообщение Shnur2001 14 ноя 2007, 03:36
ПЕРЕКЛИЧКА:здесь появляются менеджеры с третьего дивизиона,если да,то хотя бы откликнитесь.Давайте знакомиться!!!Или вы не общительные?
Shnur2001
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 14 ноя 2007, 03:40
Замечательно, что здесь хоть кто-то есть живой. Если нужна моя помощь обращайтесь в личку
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Давыд 14 ноя 2007, 06:09
Как интересно...пока не тронешь,все молчали.А где ты shnur2001 раньше был,пока я ничего не говорил?

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 48 секунд:

Дорогие наши манагеры д3,проведем небольшой опрос...Читаете ли бы журнал JordanVSOL?стоит ли в нем затрагивать события касающиеся 3 дивизиона?И есть ли желающие помочь развитию этого проекта?
Давыд
 
 
 

Сообщение Shnur2001 14 ноя 2007, 09:49
Я раньше присматривался о чем здесь общаются,какие проблемы в форуме и в общем в Иордании.
Shnur2001
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания