3-й дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LarsUlrich 14 ноя 2007, 10:30
Shnur2001 писал(а):Я раньше присматривался о чем здесь общаются,какие проблемы в форуме и в общем в Иордании.


И как тебе наши проблемы?
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Shnur2001 14 ноя 2007, 13:31
В принципе не значительные,форум по общению не отстает от других стран,у всех стран одна и таже проблема,мало кто посещает форум,тем самым не поддерживая жизнь в стране
Shnur2001
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 14 ноя 2007, 13:34
Shnur2001 писал(а):В принципе не значительные,форум по общению не отстает от других стран,у всех стран одна и таже проблема,мало кто посещает форум,тем самым не поддерживая жизнь в стране


Так ты нам помочь чем-то хочешь или как большинство?
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Shnur2001 14 ноя 2007, 13:57
Будем думать что можно замутить!Во всяком случае я попытаюсь помочь чем смогу.Я бы на вашем месте брал бы интервью с менеджеров с 3 дивизиона чтобы их заинтересовать и привлечь к общению в форуме,возьми интервью а потом надо скинуть ссылку на главную,чтобы они заходили через нее,думаю мы этим привлечем народ или лучше брать интервью сразу у нескольких человек,типа пресс конференции
Shnur2001
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 14 ноя 2007, 14:06
Shnur2001 писал(а):Будем думать что можно замутить!Во всяком случае я попытаюсь помочь чем смогу.Я бы на вашем месте брал бы интервью с менеджеров с 3 дивизиона чтобы их заинтересовать и привлечь к общению в форуме,возьми интервью а потом надо скинуть ссылку на главную,чтобы они заходили через нее,думаю мы этим привлечем народ или лучше брать интервью сразу у нескольких человек,типа пресс конференции


Вот. Я наконец желающего по Д3 нашел. Любые идеи, статьи, интервью можешь ваять как собкор по Д3. Если ко мне какие вопросы, то в личку плизз. не гоже это на форуме обсуждать.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Shnur2001 14 ноя 2007, 15:00
Это я тебе советовал:)быстро ты решил меня под это подписать:)только у меня один вопрос,куда мне это все скидывать
Shnur2001
 
 
 

Сообщение ZiDen 14 ноя 2007, 21:00
Здравствуйте, коллеги по 3-ему дивизиону!!!Ну во-первых хочется поздравить ПЕРВОГО чемпиона 3Д Иордании-Давыда и пожелать ему удачи в боях за первенство 2Д в следующем сезоне!!!во-вторых:(по вопросу Давида) манагер Diоnis отныне готов оказать посильную помощь в развитии Иорданского футбола,в частности 3Д...буду стараться быть активным:)))в-третьих хотелось бы поднять такую тему:как вы (участники 3Д) оцениваете ваше выступление в нынешнем сезоне? О себе: впринципе доволен, только начал играть и еще вначале сезона решил для себя, что сезон будет пробным...но и в нем есть определенные результаты: пока моя команда пропустила меньше других в Иордании...РЕЗУЛЬТАТтик:))))
🇧🇪Добро пожаловать в ФФ Бельгии!🧇🍫🍻🏰
Аватара пользователя
ZiDen
Мастер
 
Сообщений: 1089
Благодарностей: 351
Зарегистрирован: 21 авг 2007, 18:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 597
 
Коритиба (Куритиба, Бразилия)
Зюлте-Варегем (Варегем, Бельгия)
 

Сообщение LarsUlrich 14 ноя 2007, 21:12
Класс. Весь третий дивизион просьба обращаться ко мне в личку, если Вам нужна помощь от журнала
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение Давыд 14 ноя 2007, 21:30
Дионис,брат!Ты молодец!Еще один плюс к нашему дружному иорданскому сообществу!Тебе большое спасибо:-)кстати стукни мне в личку,есть одно предложение...
Давыд
 
 
 

Сообщение al^tair 14 ноя 2007, 21:46
Дионис, я про твой рекордик)) если так все и останется после 30тура-то обязательно внесем в нашу книгу рекордов))давно это уже задумано..просто ждем результатов итоговых.))
al^tair
 
 
 

Сообщение Давыд 14 ноя 2007, 22:03
al^tair писал(а):Дионис, я про твой рекордик)) если так все и останется после 30тура-то обязательно внесем в нашу книгу рекордов))давно это уже задумано..просто ждем результатов итоговых.))
Кстати я там ни куда ни в какие рекорды не попадаю:-)

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Кстати Дионис,еще целых 2 тура...Вдруг я тебя опережу:-)
Давыд
 
 
 

Сообщение al^tair 14 ноя 2007, 23:24
Давыд, естественно попадаешь))) и максимально еколичетсов очков за сезон в д3.. и чемпион д3 едиственый-надо смотреть))все в конце сезона
al^tair
 
 
 

Сообщение Shnur2001 14 ноя 2007, 23:36
Скоро будет пати:)народ подтягивается для общения
Shnur2001
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иордания