ИОРДАНИЯ на Чемпионате Мира. Националка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение via 07 сен 2007, 13:02
Ну вот и появилась жеребьёвка отборочных матчей. Считаю, из группы националка обязана выходить. Самые опасные соперники - Самоа(1208), Непал(1397), Гуам(1299). Этим сборным в финальную часть вряд ли пробиться, однако возможен сговор "о суперах" против фаворита. Будем играть на победу, максимум осторожности.
Таджикистан(1472) может оказаться той самой серой лошадкой, что первой срывает ленточку по фотофинишу. Расклад сил таков, что за единственную путевку на ЧМ будут бороться наша Иордания (1877) и Южная Корея (1546). В случае ничьих с корейцами и потери очков с аутсайдерами(тьфу-тьфу), Таджики могут обойти всех. Это маловероятно, тем не менее...
И начинаем мы как раз с тем самым Таджикистаном. Думаю, необходимо обломать ноги этой серой лошадке сразу на старте:) Состав выставил самый оптимальный, на поле выйдут игроки Аль-Хуссейна и Куфера. К сожалению, четверо наших сборников до сих пор в лазарете. Райан, Гудрон,Могди, Вахиду. У всех Л4, травмированы на 1-3 матча.

К следующему туру в новостях федерации опубликуем состав на игру с не-Пальцами. Просьба менеджерам - в матче чемпионата, предшествующем игре националки - давать отдых игрокам сборной. Так же прошу не жалеть индивидуальные смены формы игрокам. Когда именно это сделать - сообщу каждому в личку.

После каждого матча тренер Националки будет отчитываться тут.
via
 
 
 

Сообщение giorgi40 07 сен 2007, 14:29
Хорошо сделаю я вновостях подробности перед матчем с непалом.
giorgi40
 
 
 

Сообщение via 08 сен 2007, 10:51
Есть первая победа!!!! Опасаясь супера, Мы вышли самым боевым составом. Соперник выбрал суперзащитную тактику при британском стиле. Мы играли нормой и пропустили первыми на 24 минуте. На 25 минуте иорданцы стали играть грубо и пошли все в атаку. Отыгрались тут же. Мохаммед Аль-Ямал замкнул прострел с фланга (пас - Башар Аль Вахьян),1-1. На 46 минуте Мохд Балас, ударом с близкого расстояния выводит нашу сборную вперед, а на 72 минуте Шади Абу Хмейд выходит один на один с вратарем таджиком и проводит. третий мяч.
Грубая игра дала свои отрицательные моменты - судья показал 8 желтых и 2 красные карточки. Мустафа Арабейат пропустит следующие два матча.
По итогам встречи мы заработали 1 962 000 $ и два балла. С тремя очками занимаем второе место в турнирной таблице. Впереди Гуам по лучшей разнице мячей. Позади Корейцы.

Следующий матч с Непалом. Прошу не переутомлять игроков
via
 
 
 

Сообщение giorgi40 08 сен 2007, 14:17
Молодец лёха так держать супер.
giorgi40
 
 
 

Сообщение via 12 сен 2007, 07:37
Амер Муса
А. Хазаймах
В. Аль Халиди
М. Балас
С. Абу Джафар
А. Аль Матала
Х. Алавнех
А. Абу Матар
Б. Бани Ясин
М. Аль-Ямал
А. Хатамлех
вот такой состав выйдет сегодня с Непальцами. Усталость игроков от 0 до 7. К сожалению, из сборной будет отчислен СФ Аль Гудрон 24\105 Л4 и пр. Так как уталость игрока - 50!!!! процентов.
Как и прежде, костяк сборной составили игроки Куфера и Аль Хуссейна. Понимаю, что для этих команд много проблем и в чемпионате(борьбу друг-с-другом за первое место омрачили поражения), однако не оттягивать сборников не могу.
Мало того прошу и даже требую в интересах страны дать отдых игрокам в матче чемпионата, предшествующем игре с Южной Кореей. В случае победы мы на 90 процентов обеспечиваем выход на ЧМ.
О составе сборной сообщу за день-два до игры с ЮК.
via
 
 
 

Сообщение al^tair 12 сен 2007, 21:30
Крайне недоволен полтикой проводимой тренром сборной!
Алеха,спрашивается а ты н езнашь что такое замены? да ты выставил сильнейший состав против какого то непала..да он мог супернуть..но не супернул -забили три мяча-сделал бы замены поберег бы игрокв основы сборной перед матчем с основным конкурентом.... травму получил игрок на 80 минуте счет был 3-0..тепреь ищи замену-достойной замены на сегодняшний день нет....
вообщем с такими темпами скоро у альхуссейна полкоманды будет лежать влазарете и в мирокубках в этом сезоне чувствую не сможет Аль ХУССЕЙН набрать большого количетства баллов для иордании. Ну и Куфюр думаю ждет та же участь.. ну а Хашми снова наверное станет чемпионом....
al^tair
 
 
 

Сообщение via 12 сен 2007, 22:33
Некоторые уже давно забили на интересы сборной ради своего клуба. На счет замен скажу так - усталость остальных игроков была от 12 до 50, у выходивших на поле в случае замен (игроков не Хуссейна) было больше шансов попась в лазарет. К тому же мы ожидали от Непальцев не отдых а супер, при нем делать ослабляющие замены я не рискнул. Кроме того есть почта, этот топик и форум. Состав был обнародован до игры. В случае крайней необходимости можно было сообщить, мол, Алёха, я тут попадаю на усталости, не бери моих в состав. В матче с Южной Кореей так и сделаю
via
 
 
 

Сообщение al^tair 12 сен 2007, 23:05
на счет забития на сборные- не о Хуссейне это говорить, а говрить о тех у кого усталость как ты пишешь 12-50... ну а потери изза сборной я уже ошутил в 5 туре, когда на поле нехватало всего одного игрока, ну и теперь вынужден сливать следующий матч или через один и еще 5 туров не смогу играть в полную силу-зашибись получается- ну да и ладно...был гранд..и не будет гранда..что ж поделаешь
ну а на корею думаю без моих игроков не обойдешься-тут уж нечего заваливать сборную в самый ответственный момент!!

Добавлено спустя 14 часов 54 минуты 15 секунд:

Так что давай, Алеха, соберись-да, должность ответсвенная, порой достается-но все карты тееб в руки и давай с кореец не плошай!
al^tair
 
 
 

Сообщение sids 18 сен 2007, 10:11
ВИПы,скажите,сколько сегодня ставить цену билетов на прибыль?
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение giorgi40 18 сен 2007, 10:15
На дом бонус от 30 до 35.
giorgi40
 
 
 

Сообщение sids 18 сен 2007, 10:44
Ну,мне сегодня дом.бонус не нужен,мы с Гуамом играем.Поэтому лучше денег срубить.Только сколько ставить?
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение via 18 сен 2007, 11:20
в форме нет возможности смтреть цены на матче сборных. Обычно на прибыль 50 идет. А вот на домбонус 35-35...В зависимости от погоды, но лучше страховаться и ставить меньшую цену. вот

Добавлено спустя 12 часов 50 секунд:

всем привет! Сегодня мы одержали важнейшую победу на выезде! Повержены Южные корейцы. Супер Иорданцев вывел нас в единоличные лидеры группы. Нужен ли он был в этом матче? Да, и еще раз да. Судите сами - сила узкоглазых 1013 на 1053 нашей. Корея делала домбонус но слегка промахнулась в цене на билет, да и супер мы ожидали именно в этом матче.
Радует отдельно - национальный дух менеджеров, в ущерб своему клубу давших отдохнуть команде в предыдущих турах чемпионата и сделавших форму своим сборникам 125! . В нападении поставил свежих игроков молодежки (вызывал в сборную аж 6 человек!) Спасибо Коралу за понимание, и с победой молодежки!!! Мы играли британью, корея почему-то спартаком. На первых минутах узкие делают две усиливающие замены, мы играем аккуратно и уже на 10 минуте забиваем первый мяч! (Мохаммед Аль-Ямал, замкнул прострел с фланга (головой, пас - Айаман Абу Квазан). Все корейцы несут свои маленькие тельца в атаку, при этом сильно пинают наших и газон. На 14 минуте Айаман Абу Квазан, молодое дарование Сарееха, ударом издали записал на свой счет первый мяч за национальную сборную страны. В начале второго тайма узкие проводят еще одну усиливающую замену. Но все потуги на отыгрышь распнул Ала Аль Матала ( удар издали) 3-0!!! Тут же мы меняем двух уставших парней и свежими силами идем все в атаку. Как следствие - прропускаем контрвыпад и Ли Кьон Са реализовывает жареную заготовку (пас - Ки Хьон Сеол, с углового) 1:3. После такого холодного душа мы ушли в защиту до конца матча.
По его итогам игроки получили + 3 балла силы. Молодые покинут расположение национальной сборной уже завтра. А старички начинают готовится к следующей домашней игре с аутсайдером группы - Самоа.
Что касается Южной Кореи. Основной конкурент ранен и у него остался супер. Скорее всего мы его и получим, но в домашней игре, надеюсь, стены нам помогут.
ЕЩЁ раз огромное спасибо всем менеджерам Иордании. Это наша общая победа!
via
 
 
 

Сообщение Chronno123 23 сен 2007, 11:28
Сколько чего нужно вкачать вот в этого игрока, что бы он был в юниорке?

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=174176
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Препаратория УНАН (Манагуа, Никарагуа)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Мамбере Каде (Берберати, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение sids 23 сен 2007, 16:23
Баллов 7+спецух тима КМ,л и Д
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение via 05 окт 2007, 11:21
ВНИМАНИЕ!

В связи с напряженной ситуацией иорданских клубов в групповом турнире Лиги Азии, на предстоящий матч сборной Иордании игроков Аль Хуссейна и Куферсума в состав сборной не привлекаю. Просьба всем менеджерам дать сегодня! отдых следующим сборникам:

Махмуд Мазайдах (Мадэнат Салах Аль Дин Тафелах)
Амьяд Аль Дарабсах (Аль-Тура Ирбид)
Хайдар Аль Саббах (Аин Карем Амман)
Эса Аль Вахиду (Аин Карем Амман)
Мохд Аль Мутасем (Аль-Файсали Амман)
Баха Могди (Аль-Ярмук Амман)

С уважением, тренер национальной сборной.
via
 
 
 

След.

Вернуться в Иордания