Иордания, с новым "старым" президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение giorgi40 28 сен 2007, 09:17
Привет Ильяс. Желаю тебе у нас удачи и много побед.
giorgi40
 
 
 

Сообщение Cherkes 28 сен 2007, 10:58
здорово Георгий,спасибо и взаимно...
Cherkes
 
 
 

Сообщение sids 28 сен 2007, 15:45
Аха,спасибо,встретил меня супером
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение sids 01 окт 2007, 10:47
Классно,со дня назначения не прошло и недели,а уже 15% не нравится моя работа........Может,хоть кто-нибудь публично выскажется на этот счёт?
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение 8dimka7 01 окт 2007, 12:20
Публично высказываюсь : ЭТО НЕ Я :pika: я вообще ещё не выставлял тебе оценку :roll: и не поверишь,но я тоже возмущён, что не которые уже ставят ,,против,, :evil: :mg:
8dimka7
 
 
 

Сообщение giorgi40 01 окт 2007, 14:15
Сидс Лично я тебя поддерживаю и хочу чтобы ты остался на посту.
Народ посмотрите что вы творите опять например сидс уйдёт и будет опять бардак 2 недели как минимум стоять будем.Если что то вас не устраивает пишите ему а без повода ставить минус это не правильно.
И если у кого то есть личные неприязни к сидсу то это тоже не повод ставить минус.Надо судить по работе.
giorgi40
 
 
 

Сообщение sids 01 окт 2007, 15:25
8dimka7.giorgi,спасибо,земляки :grin: Сам по собственному желанию уходить не буду-еще работы надо очень много проделать надо,в первую очередь разбудить народ,что бы хоть как-то на форуме шебуршать начали
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Cherkes 04 окт 2007, 13:52
През ну я тем более,у меня нет причин ставить тебе против,так что я с тобой,а за супер не серчай,мне надо спасаться)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение korol 05 окт 2007, 04:22
sids писал(а):8dimka7.giorgi,спасибо,земляки :grin: Сам по собственному желанию уходить не буду-еще работы надо очень много проделать надо,в первую очередь разбудить народ,что бы хоть как-то на форуме шебуршать начали


Лучше поздно, чем ... С победой на выборах, sids! Я тебя всегда поддерживаю. :beer: Удачи на новом-старом поприще. :P
korol
 
 
 

Сообщение Святой 08 окт 2007, 19:08
Слушайте, ну новости невозможно читать. Неужели только мне... :?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Давыд 08 окт 2007, 19:24
Сидс я тоже за тебя.Как могу сам пытаюсь всех расшевелить.Да специально для 3 дива сделал топик.Все без толку.Так что я с тобой и дальше,да и в графе мой плюс стоит
Давыд
 
 
 

Сообщение Timerwoods 09 окт 2007, 19:23
Святой писал(а):Слушайте, ну новости невозможно читать. Неужели только мне... :?


Ага, побольше бы нажатий кнопок "пробел" и "enter"...
Timerwoods
 
 
 

Сообщение sids 09 окт 2007, 20:48
Святой,решил ответить тебе в этой теме,дабы не флудерасить в теме о мирокубках.
Я к критике отношусь спокойно,к конструктивной и обоснованной-отлично.Твою критику назвать иначе как критикой "на что-то обиженного человека с недостатком воспитания" я назвать немогу.

Святой писал(а):Я если чесно, мягко сказать расстроен, если мягко!!! А так совсем не пойму??? Всегда команды которые играют в мирокубках всегда про них хотя бы в новостях пишут. В Сирии Пухлик когда уходил, и того последнее слово было про международную арену. А этому президенту всё равно. Мы, извините е..шимся на благо ФФ, а президент только и знает что писать: "Еще одна интрига в Д1 сумеет ли Аль-Кармел, сохранить прописку в высшем диве???"
ИМХО - это просто неподобство!!!


Почитай новости за 04,10,2007,Анонс матчей мирокубков я написал и прикинул шансы наших команд.Согласен-не написал после матчей отчёт,даже не удосужился результаты объявить.Небуду отмазываться,что мол работы много,неуспел,хотя действительно уже работаю 15 день подряд с 10 до 22 пока директор с отпуска невернётся.В тот день скажу чесно-бухал.Мог написать потом,наверное скажешь ты.Мог.Чесно,вылетело из головы,т.к. последовали уже следующие события.В этом плане стараюсь исправится.

Теперь перейдём к грамматике.Я русский язык в школе не изучал,родной для меня латышский,общения на русском нет,конечно не хочу плакатся,как тяжело жить и так дале.......Но попробуй сам писать на клаве без русского шрифта.........


З.Ы.Тимервудс,давно тебя не слышно было,я уж расстроился куда ж ты пропал.....
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Святой 09 окт 2007, 22:16
Ну вот и пришли к консенсусу!!! Про русский я понял. А про мирокубки: как раз это конструктивная критика. По моему процентов на 101!!! И ты сам в своей речи это все расписал. И еще по поводу русского я тебе пытаюсь помочь, а ты воспринимаешь в штыки!!! Твоё личное дело!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение Timerwoods 09 окт 2007, 22:55
а пробела тоже нет на латышской клаве? )))
Timerwoods
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания