Иордания, с новым "старым" президентом!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sids 10 окт 2007, 20:38
2 Святой,я в штыки ничего не воспринимаю,просто непонимаю,каким это таким образом ты мне хочешь помочь.Но,надеюсь,что мы с тобой еще сможем найти общий язык.
А вот один человек меня не перестаёт удивлять.Это,как он,наверное догадался-Тимур Бахитов aka Timerwoods.Вроде бы человек достаточно взрослый,живёт не в селе,а в столице Татарстана,а ведёт себя как ребёнок.да,Тимур,у меня маниакальное не желание нажимать пробел.НО!Ведь не у меня одного.Решил я почитать новости бахрейна и что я увидел!!!!О ужас!!!!В нескольких последних новостях несколько раз не поставлен пробел!!!Как такое может быть?Давайте все теперь указывать ему на это,это же-конец всему тому,что создавали Кирилл и Мифодий!!!!Прошолся я по форуму Бахрейна.И обратил внимание,что наш герой создал сам всего 8 тем на форуме из 46,причём,ни одна не была направлена на развитие общения на околовсоловские вещи,хотя ИМХО,если на форуме перетирать только ВСОЛ,это будет скучновато.Это я написал как ответ на едкую реплику нашего героя в другом топике на нашем форуме.
А теперь-мораль.Не указывай другому на те недостатки,которые можно найти и в тебе.
Конечно,теперь многие могут возразить моему последнему изречению,мол,как это?Ведь сам только,что это сделал.Да,возможно,но я хотя бы прекрасно знаю свои недостатки сам и умею их не отрицать.
Спасибо за внимание.Извини,что занял ваше время. Если кому-то не понравилось,можете высказатся,будет интересно послушать.Ведь именно в споре рождается истинна.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение sids 10 окт 2007, 20:38
2 Святой,я в штыки ничего не воспринимаю,просто непонимаю,каким это таким образом ты мне хочешь помочь.Но,надеюсь,что мы с тобой еще сможем найти общий язык.
А вот один человек меня не перестаёт удивлять.Это,как он,наверное догадался-Тимур Бахитов aka Timerwoods.Вроде бы человек достаточно взрослый,живёт не в селе,а в столице Татарстана,а ведёт себя как ребёнок.да,Тимур,у меня маниакальное не желание нажимать пробел.НО!Ведь не у меня одного.Решил я почитать новости бахрейна и что я увидел!!!!О ужас!!!!В нескольких последних новостях несколько раз не поставлен пробел!!!Как такое может быть?Давайте все теперь указывать ему на это,это же-конец всему тому,что создавали Кирилл и Мифодий!!!!Прошолся я по форуму Бахрейна.И обратил внимание,что наш герой создал сам всего 8 тем на форуме из 46,причём,ни одна не была направлена на развитие общения на околовсоловские вещи,хотя ИМХО,если на форуме перетирать только ВСОЛ,это будет скучновато.Это я написал как ответ на едкую реплику нашего героя в другом топике на нашем форуме.
А теперь-мораль.Не указывай другому на те недостатки,которые можно найти и в тебе.
Конечно,теперь многие могут возразить моему последнему изречению,мол,как это?Ведь сам только,что это сделал.Да,возможно,но я хотя бы прекрасно знаю свои недостатки сам и умею их не отрицать.
Спасибо за внимание.Извини,что занял ваше время. Если кому-то не понравилось,можете высказаться,будет интересно послушать.Ведь именно в споре рождается истинна.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение sids 10 окт 2007, 20:38
2 Святой,я в штыки ничего не воспринимаю,просто непонимаю,каким это таким образом ты мне хочешь помочь.Но,надеюсь,что мы с тобой еще сможем найти общий язык.
А вот один человек меня не перестаёт удивлять.Это,как он,наверное догадался-Тимур Бахитов aka Timerwoods.Вроде бы человек достаточно взрослый,живёт не в селе,а в столице Татарстана,а ведёт себя как ребёнок.да,Тимур,у меня маниакальное не желание нажимать пробел.НО!Ведь не у меня одного.Решил я почитать новости бахрейна и что я увидел!!!!О ужас!!!!В нескольких последних новостях несколько раз не поставлен пробел!!!Как такое может быть?Давайте все теперь указывать ему на это,это же-конец всему тому,что создавали Кирилл и Мифодий!!!!Прошолся я по форуму Бахрейна.И обратил внимание,что наш герой создал сам всего 8 тем на форуме из 46,причём,ни одна не была направлена на развитие общения на околовсоловские вещи,хотя ИМХО,если на форуме перетирать только ВСОЛ,это будет скучновато.Это я написал как ответ на едкую реплику нашего героя в другом топике на нашем форуме.
А теперь-мораль.Не указывай другому на те недостатки,которые можно найти и в тебе.
Конечно,теперь многие могут возразить моему последнему изречению,мол,как это?Ведь сам только,что это сделал.Да,возможно,но я хотя бы прекрасно знаю свои недостатки сам и умею их не отрицать.
Спасибо за внимание.Извини,что занял ваше время. Если кому-то не понравилось,можете высказаться,будет интересно послушать.Ведь именно в споре рождается истинна.

Добавлено спустя 52 секунды:

Ой,как я пофлудерасил мрачно:)
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Timerwoods 10 окт 2007, 22:15
Так бери команду в Бахрейне и вперед к нам с инновациями.))

Мне теперь завалить весь форум темами?))

Я просто хотел сказать, что твои посты и новости читать не удобно и не пытался нагрубить...ну..тебе то виднее..Да и мне грубить совсем не надо.
Timerwoods
 
 
 

Сообщение giorgi40 10 окт 2007, 22:22
Даже в цирк не надо ходить.
Читать вашу беседу уже смешно мне. )))))
giorgi40
 
 
 

Сообщение AndrGor13 11 окт 2007, 10:49
Сидс, да все отлично пока. Новости живут. Мне например обзоры по дивизионам больше по душе чем мирокубки в которых играют 3-4 менеджера.
Тем более что сейчас и то и другое тобой хорошо освещается.
Про пробелы - есть немного, чуть внимательней пробегись взглядом перед тем как запостить новость и все будет тип-топ.
А по активности пока пятерка!
AndrGor13
 
 
 

Сообщение al^tair 11 окт 2007, 11:30
На счет освещения мирокубков-это необходимо делать регулярно-обьясню свою точку зрения.
Да, такие монстры как мой клуб и Куфюр сами по себе заинтересованы в попадании и успешном участии в мирокубках-тут особой мотивации и не надо!
Но вот хотелось отметить Кармел и Мадэнат, осбоенно Кармел-эти клубы могли бы просто "забить" на мирокубки-собрать деньгм со стадиона и сливать матчи-но нет же-мы видим Кармел, который отчаянно бьется в мирокубках, жертвую интересами в чемпе...И я понимаю чувства Святого, который прыгает "выше головы" -пробивается в групповй раунд и там набирает некоторые очки в нашу общую копилку мирокубков, а добрым словом об этом никто не удосуживается отметится..
Играть в мирокубках должно быть почетно, а не быть как тяжелой дополнительной ношей..
Совсем уже скоро должнен решить свои проблемы с инетом и его количеством и если успею-надеюсь освещать каждый тур миркубков каждой нашей команды!
Но сразу же заявляю-на президенство не претендую, так что Сидс, давай президествуй, помощь т.е я тебе буду оказывать без всяких полномочий..надеюсь осилить и обзоры в д1
al^tair
 
 
 

Сообщение giorgi40 11 окт 2007, 15:32
Согласен с тобой Дим.Для страны это очень важно.
giorgi40
 
 
 

Сообщение sids 30 окт 2007, 13:18
Как я и говорил в другой теме,буду перед туром напоминать какие ставить цены на билеты.В связи с нежелание флудить в новостях,всё-таки новости типа-Сегодня тур,отправляйте составы.цены такие,мне писать нехочется,поэтому,с вашего позволения обьялять цены буду в этом топике.Итак,на матчи сегодняшнего тура,что бы получить дом.бонус цены должны быть 16-17вс.,если хотите сливать и срубить бабла,то ставте 26-28
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Cherkes 30 окт 2007, 13:51
Братва,давайте жить дружно)))
Cherkes
 
 
 

Сообщение Святой 31 окт 2007, 00:39
al^tair писал(а):На счет освещения мирокубков-это необходимо делать регулярно-обьясню свою точку зрения.
Да, такие монстры как мой клуб и Куфюр сами по себе заинтересованы в попадании и успешном участии в мирокубках-тут особой мотивации и не надо!
Но вот хотелось отметить Кармел и Мадэнат, осбоенно Кармел-эти клубы могли бы просто "забить" на мирокубки-собрать деньгм со стадиона и сливать матчи-но нет же-мы видим Кармел, который отчаянно бьется в мирокубках, жертвую интересами в чемпе...И я понимаю чувства Святого, который прыгает "выше головы" -пробивается в групповй раунд и там набирает некоторые очки в нашу общую копилку мирокубков, а добрым словом об этом никто не удосуживается отметится..
Играть в мирокубках должно быть почетно, а не быть как тяжелой дополнительной ношей..

Спасибо на теплом слове, Дима. Приятно до немогу.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 484
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Сообщение LarsUlrich 31 окт 2007, 08:10
то Сид
Идея есть небольшая по части КТ. Так как большинство наших игроков будет играть на ЧМ, а не провести ли нам свой КТ с небольшой силой составов, скажем "Кубок Иорданской Лиги" и сделать его ежегодным и право принимать турнир будет переходить от одного клуба к другому, желательно чередование между городами. Если участников в Иордании не наберем, можно, скажем, расширить за счет Кувейта, ОАЭ и др.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение giorgi40 31 окт 2007, 10:09
Наберётся куда денется.И турнир надо сделать бесплатным.
giorgi40
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 31 окт 2007, 10:33
giorgi40 писал(а):Наберётся куда денется.И турнир надо сделать бесплатным.


Наоборот. Сделать большой призовой фонд, чтобы с иорданскими грандами могли посоревноваться команды из Д2 и Д3. Думаю должно быть интересно. Со своей стороны, если здесь окажут идее поддержку обещаю стать хранителем традиций турнира и т.п.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение sids 31 окт 2007, 13:55
Я только за,к тому же стадионы у нас есть.Но,как я помню,в предыдущие годы мы тоже планировали провести такой турнир,но ничего неполучалось....В этом сезоне,думаю стоит попробовать.Готов провести провести его на своём стадионе.Думаю,к конце сезона деньжат подзаработаю.Нужно решить какое ставить ограничение.Если где-то 450-500,то команды из Д2 и Д3 смогут спокойно учавствовать,а вот Хуссейну с Куфером будет трудно в такой лимит вписаться,если 550-600,то у новых команд шансов не будет никаких.В любом случае,сейчас создам новую тему,для обсуждения этого вопроса.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания