Новость: 31.10.2007 - "Кубок Иорданской Лиги"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 окт 2007, 13:58
Начиная с этого сезона ЛарсУльрих предложил проводить наш закрытый коммерческий турнир,если будут проблемы с участниками,сделаем его открытым.Прошу отписаться тех,кто готов в нем участвовать и какие должны быть правила.Давайте создадим турнир вместе.!!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение sids 31 окт 2007, 14:07
Первоначальный регламент турнира.Возможны изменения.
1,В турнире участвуют только команды из Иорданского Хашемитского Королевства.
2,Место проведения турнира выбирается не посредственно перед КТ.Таким образом есть вероятность,что все наши города смогут принять этот турнир.
3,Чтобы участвовать в турнире надо внести взнос р размере 1,5 млн.всоликов.
4,Победитель турнира получает Золотой кубок,изготовленный личным ювелиром Короля.Ночь с лучшими куртизанками Ближнего Востока и,внимание!право упралять сборной нашей страны в следующем сезоне.Насчёт этого пункта поясню.Предлагаю назначать победителя тренером сборной в следующем сезоне,т.е.кроме него никто не будет подавать заявку на одну из наших сборных в следующем сезоне.В связи с этим и такой достаточно крупный взнос,всё-таки и призовой фонд будет приличным и стимул победить на турнире тоже ого-го!!!!!

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:

Сила с учетом физ.готовности.-548
Автосостав-тех.пор.
Усиливающие замены-запрещены.
Норм стиль,грубая игра-запрещены.

Призыю
1,-4млн.
2,-3,5млн
3,-3млн
4,-2,5млн
1/4,-1,6млн
Неудачники группового турнира-500К
Плюс различные индивидуальные призы(около 5)стоимостью в 500К.
Итого.Взносы-24Млн.
Призы-примерно 25,9Млн
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
 

Сообщение LarsUlrich 31 окт 2007, 14:23
Продублирую из предыдущей темы:
Д2 и Д3 смогут играть только при силе 350-420. Не у всех медцентры высокого уровня и команды традиционно будут на спаде. И из Хуссейна например 8 человек в сборные будут призваны. Останется полсостава.
Главное, что хозяина первого турнира мы нашли. Надеюсь и остальные менеджеры откликнутся. Постараюсь достать Фотожопу и в новой теме, посвященной данному событию уже представить сам трофей. Если кто хочет может помочь с этим, обращайтесь, сам не занимался рисованием давно уже, с меня денег на счет 300К.
Турнир должен обеспечивать большой призовой фонд. Увы организатору много заработать не получится. Начальный взнос 300-500К. 1,5 млн. многовато для клубов за пределпами первой десятки, к тому же я со своим стадионом не смогу подстраховать, если участников наберется больше. Так что даже уменьшив призовые престижность останется достаточно большой, из-за сборной (думаю юниорки)
И очень бы хотелось слышать остальных менеджеров. А может зря я тут распинаюсь?

Пока я собираю заявки на предварительное участие (кому хотелось бы)
Если наберется желающих больше чем 16, то устроим два турнира по 16 команд (второй страховочный турнир обязуюсь провести сам), а обладатель кубка решится по кол-ву набранных очков, разнице мячей. В данном случае придется скоординировать оба турнира по части призовых. Вообщем работы еще много.

Желающие принять участие или помочь советом, записывайтесь здесь.
1. Рамта.
2. Сареех.
3.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение via 31 окт 2007, 16:38
Аль Хашми подпишется под любым ограничением силы)
via
 
 
 

Сообщение sids 31 окт 2007, 16:47
Изображение
Это приз лучшему бомбардиру турнира.
Последний раз редактировалось Anonymous 31 окт 2007, 16:51, всего редактировалось 3 раз(а).
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение giorgi40 31 окт 2007, 16:49
Я может вобще бесплатный проведу турнир максимум 100 к будет взнос.
Я ещё посмотрю на ситуацию.
giorgi40
 
 
 

Сообщение al^tair 31 окт 2007, 17:37
1.слишком большие взносы! ДЛя организатора турнира слишком уж много видиом сидс оставляет, есл итак посудить то я на своем 49тысячнике могу призовой фонд сдлеать на пару миллионов выше а не 26лямов при взнгосах в 24ляма.
2.во многом счастиличиков выходящих в плей-офф, определяет разница по мячам и я уже сталкивался когда, я соперника А победил 2-0, а мой конкурент проиграл АВТОСОСТАВУ того же соперника А ,но благодаря тех.поражению его показатели оказались лучше-отсюда моральтакова-штрафовать автосоставы не стоит.(в условиях когад автосстав играет слабее и есть ограниечение по силе так и так автосстав обречен)
ну и лимит силы стоит обсудить)
al^tair
 
 
 

Сообщение Давыд 31 окт 2007, 17:54
Да взносы слишком высоки,да и сила что-то большая это только для 1Д и для некоторых команд 2Д.Можно сделать 3 турнира...Тогда у нас будут как раз 3 тренера сборных.И во всех трех турнирах силы разные,чтобы все 3Д смогли участвовать.Вот мое предложение...
Давыд
 
 
 

Сообщение sids 31 окт 2007, 18:21
Силу и материальный вопрос мы,конечно же,изменим,я те цифры привёл,как пример.Самое главное предложение было-разыгрывать пост тренера национальной сборной.Ведь обычно тренера выбирают голосование,кто кому-то больше нравится,тот и становится тренером,а так будет возможность заслужить этот пост делом,в жесткой борьбе.Плюс это хороший стимул для участия в турнире.Хотелось бы услышать ваше отношение к этой идее
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение 9992630 31 окт 2007, 18:48
"Зат Рас" готов участвовать в любом турнире если взнос не будет привышать более 300-500 всоликов!
А сила не более 450!
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Сообщение sids 31 окт 2007, 19:55
Проблема в том,что если будет маленький взнос,то и призовые будет сделать большие сложно.если поставить взнос 500К,то реально я потяну где-то 13-14млн призовой фонд
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение LarsUlrich 31 окт 2007, 20:56
Блин в кубке страны боремся за меньшее!!! Люди!!! Живее подключаемся

Призовой фонд - 15,1 млн. для 79000 стадиона. Организатор турнира может увеличивать или уменьшать в зависимости от вместимости стадиона

Вступительный взнос - 500К. сила состава
450

Призы:
1 – 3,5 млн. (+пост тренера юниорской сборной Иордании. Вступив в турнир вы ставите подпись как минимум на то, чтобы эту идею поддержать.)
2 – 2,5 млн.
3 – 2 млн.
4 – 1 млн.
¼ - 700К * 4 = 2,6 млн.
3 места в группах – 500 К*4 = 2 млн.
1,5 млн. на различные призы

то Давыд. Врятли мы найдем в Д3 16 команд желающих принять участие.
то СиД. Классная фотка трофея для лучшего бомбардира.
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение sids 31 окт 2007, 22:31
Что-то никак не могу я придумать правила турнира,главная проблема как распределить призовые.Сила,в принципе,не так важна.
Сила-470
Взнос-718К
1.-4млн+управление сборной
2-3,2млн
3-1,9млн
4-1,5млн
1/4-0,5млн
3место в группе-217К
4место в группе-150К
На индивидуальные пизы можно выделить по ляму на каждую номинацию(всего-7-8)таким образом у команд,занявших последнее место в группе будет шанс ещё лям урвать.Итого будет около 20 лямов призовой фонд.Пока,конечно ещё не всё досчитал,потяну ли я такое со своим 103 тысячным стадионом,но постараюсь
Последний раз редактировалось Anonymous 31 окт 2007, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Давыд 31 окт 2007, 22:39
Ну тогда надо расчитывать чтобы было два турнира.И это все было возможно и для 1Д и для 3Д...конечно для желающих...Тоесть один сильный кубок,другой послабее...Так будет намного проще...На первый турнир согласен с предложением,а второе пусть будет мое...Все честно и просто
Давыд
 
 
 

Сообщение sids 31 окт 2007, 22:52
Проблема в том,что в Д3 нет особо богатых команд,хотя,конечто есть Аль-Джалил,но там такой тёмный лес,что о проведении турнира можно и не думать-команду спасать надо.К тому же,нужен достаточно большой стадион,что бы организовать приличный фонд и при этом не уйти в минуса.Самый большой стадион у Шейхана 32 тыс-маловато будет,да и денег у команды не ахти
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

След.

Вернуться в Иордания