Новость: 31.10.2007 - "Кубок Иорданской Лиги"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение LarsUlrich 31 окт 2007, 23:04
Изображение


Обладатель Кубка Иорданской лиги
10 сезон - none
11 сезон - none
........................

Обладатель Малого Кубка Иорданской лиги
10 сезон. Итэхад Мадаба г.Мадаба Стадион: "Мадаба Спортс Комплекс" (69 000) - none
11 сезон - none

........................

Добавлено спустя 29 минут 9 секунд:

Не превращайте идею в фарс. Давайте уже определимся по каким правилам будем играть. А то больно уж на свару похоже. Не хотелось бы, чтобы любое начинание в нашей лиге заканчивалось крахом
Последний раз редактировалось LarsUlrich 01 ноя 2007, 22:31, всего редактировалось 5 раз(а).
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение chelovek 01 ноя 2007, 04:26
Большие взносы для Д3, с учетом того, что как бы строится надо, старики уходят...С реальными условиями с удовольствием поиграл бы с иорданцами..Но не так уж сильна команда, чтобы сражаться хотя бы с Д2, не говоря уже про Д1 :)
chelovek
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 01 ноя 2007, 07:44
chelovek писал(а):Большие взносы для Д3, с учетом того, что как бы строится надо, старики уходят...С реальными условиями с удовольствием поиграл бы с иорданцами..Но не так уж сильна команда, чтобы сражаться хотя бы с Д2, не говоря уже про Д1 :)


Да уж. Для Д3 даже сила 450 будет большой. Так что будем организовывать один турнир, думаю, если все пройдет удачно Д3 подтянется
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 01 ноя 2007, 09:11
я бы согласился на участие просто из солидарности..
у меня предложение тогда -оотменить нормальный стиль-раз уж на кону пост тренера-умение выигрывать тактически и определенный фарт тренеру сборной нужен.
ну и второе очем я уже писал-автосоставы не штрафуются.

но думаю вс етаки надо провести два турнира-один более сильный второй больше для команд д3(и пусть там будет 6-8 наших клубов-но они получат хороший турнир..вот такие мысли..причем второй кубок должен быть бесплатным, но чтоб ыпрактически все получили доход..
al^tair
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 01 ноя 2007, 09:21
Хорошая идея. Можешь разработать план второго турнира с уменьшенной силой и взять на себя организацию?
Насчет автосоставов... Хм. автосостав моего клуба может превысить установленную планку силы, если не штрафовать клуб за автосостав, то я им и буду играть. Тут думать надо
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 01 ноя 2007, 10:08
в случае же есл иавтосостав превысил лимит-то тут то уже как б ент вопросов-тех.поражение..это как бы уже нарушение совсем другого правила))
al^tair
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 01 ноя 2007, 11:05
Господа. У кого есть еще какие предложения, ловите сегодня во время вечерних игр по ICQ 317324759 всем буду рад. Давайте консолидироваться
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение al^tair 01 ноя 2007, 11:15
Итак ребята, давайте создадим 2 турнира.первый для сильных команд -там можно и зносы какие то вносить и ограничение повыше..и создаем турнир для наших новых комнад, т.е из д3,д2-кто пожелает.
Создать турнир лучше бы на бесплатной основе, т.е без взносов-для этого необходимо иметь приличный стадион и сделать минимальным прибыльность для организатора...кроме всего прочего иметь к началу кт 3/4призового фонда.
Отсюда вытекает-ищем желающего принять у себя турнир для более слабых команд..есл итаковых ен найдется -проведу сам на стадионе в 49000..
итакс...ждем желающих с большими стадионами
al^tair
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 01 ноя 2007, 11:32
Тогда и будем разыгрывать два кубка. Переименовал второй в Малый Кубок лиги. Если хотите, чтобы рядом с этими кубками появилось название и герб (если он есть) вашего клуба пишите свое желание усчаствовать в турнирах. Два победителя турниров по очкам или дополнительным показателям разыграют между собой право тренеровать юниорскую сборную Иордании. А то мы вечно выбираем тех, кто играет в лиге дольше и известен больше. Вдруг среди других менеджеров есть талант. Ведь один-два матча выиграть легко, а вот целый турнир... Надеюсь это повысит престиж нашего чемпионата для всех дивизионов.
Победители кубков могут рассчитывать на мой голос при голосовании на любую из наших сборных. Я под это подписываюсь

PS: Сид подтверди свое желание провести основной турнир и уже роспись дай. А то желающие вроде есть, а правил нет
LarsUlrich
 
 
 

Сообщение sids 01 ноя 2007, 15:15
Основной турнир готов провести,даю зуб. :grin: Насколько я понимаю,он будет ориентирован на клубы из Д1 и Д2,поэтому можно поставить повише потолок силы и взнос.Надо решить эти два вопроса.Моё предложение Сила-550,взнос лям.При этом призовой фонд будет большой и даже те,кто займёт 4 место будут иметь шанс не очень потерять в деньгах
sids
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2004, 21:27
Откуда: Malta, Латвия
Рейтинг: 469
 
Шэньчжэнь (Шэньчжэнь, Китай)
Стэучень (Стэучень, Молдова)
 

Сообщение Давыд 01 ноя 2007, 15:43
Я буду участвовать в малом кубке,если параметры будут подходить.Осталось выбрать силу и цену.Надо решать вопрос...Мое предложение 350 и цену тысяч 250-350.
Давыд
 
 
 

Сообщение 9992630 01 ноя 2007, 16:40
"Зат Рас" готов предоставить свой стадион для игр если у клуба будет хотябы минимальная выгода от этого!
Жду Ваших предложений мостры лиги! :flue:
9992630
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 01 авг 2006, 11:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
Тат Рас (Карак, Иордания)
Насарава Юнайтед (Лафия, Нигерия)
Трау (Импхал, Индия)
 

Сообщение chelovek 01 ноя 2007, 18:23
Давыд писал(а):Я буду участвовать в малом кубке,если параметры будут подходить.Осталось выбрать силу и цену.Надо решать вопрос...Мое предложение 350 и цену тысяч 250-350.

почитай выше :) без взноса ;) я тоже готов играть, и согласен с силой 350-375
chelovek
 
 
 

Сообщение giorgi40 01 ноя 2007, 21:02
ВНИМАНИЕ!!!! Для команд Д3 я проведу КМ.Турнир будет бесплатным на моём Иорданском стадионе 79000.Финансы у меня есть чтоб организовать.
Подробности завтра.
giorgi40
 
 
 

Сообщение LarsUlrich 01 ноя 2007, 22:08
giorgi40 писал(а):ВНИМАНИЕ!!!! Для команд Д3 я проведу КМ.Турнир будет бесплатным на моём Иорданском стадионе 79000.Финансы у меня есть чтоб организовать.
Подробности завтра.


Stop. Хорошо, я слышал про твое желание, проводить турнир. Но учти не только для Д3, а для всех желающих играть с силой не больше 350. И, прежде, чем делать его бесплатным посчитай сколько ты убытков понесешь. Правила КТ такая муть.

ЗЫ: Сид. Где расчеты основного турнира? Сила не более 500. Сборников куча уйдет. И взнос в миллион это через чур.
LarsUlrich
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания